загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
14
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
ТЕму можно считать исчерпанной

Давайте про грядки!!! good2_rt_68.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Знаю , что лохушка) потому что давала возможность мужчине доказать , что он сможет добиться большего и принимала временные трудности) как мне тогда казалось- временные)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Общий смысл всех подобных тем.
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Общий смысл всех подобных тем.
lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Катя, Россия, Москва писала:
А в реальности не смешно(
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Общий смысл всех подобных тем.
Бразильская народная песня "Любовь и бедность" sarcastic_rt_50.gif
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Пора замуж выходить, высыпала в суп последнюю гречку
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А в реальности не смешно(
Почему?Зато добившейся многого в мат.плане.на фоне бедности...блин..он может полроссии перечпокать.У меня к таким одна просьба только."Снимайте больше хоум видео и выкладывайте в инет"
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Пора замуж выходить, высыпала в суп последнюю гречку
Без гречи - у тебя мало шансов для счастливой семейной жизни, всю ее уже разобрали sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Почему?Зато добившейся многого в мат.плане.на фоне бедности...блин..он может полроссии перечпокать.У меня к таким одна просьба только."Снимайте больше хоум видео и выкладывайте в инет"
Где в процессе перечпокать любовь?)
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Иван, Россия, Москва писал:
Без гречи - у тебя мало шансов для счастливой семейной жизни, всю ее уже разобрали
Да есть гречка, у нас в магазе даже акция на нее по 60 р. Бери не хочу.
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Знаю тут кафее одно, гречка, ммм отменная, уже все обьелись и не заказывают, угощу sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Знаю тут кафее одно, гречка, ммм отменная, уже все обьелись и не заказывают, угощу
Желтого?)
Дмитрий, Кеплер-22b, 46 лет
Дмитрий, Кеплер-22b, 46 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Всем привет! Тема для балланса))) В предыдущей теме Надя очень тонко обрисовала ситуацию, когда женщина зарабатывает в семье 100, мужчина 30-50, и вопрос, естественно, что в этой ситуации делать? Что отложить, что себе, что на платься, что в общий бюджет... Надеюсь участники дискуссии придут к решению. А вот что делать в более сложной ситуации? Муж работает руководителем или менеджером, зп серая 150 Жена работает в бухгалтерии, зп 30, только вышла с декрета. 3 детей. Как правильно?
Никогда не заморачивались по поводу этого,жена получала 17 т.р я больше..., обналичивали и убирали в шкаф,кому сколько надо брали,до следующей зарплаты оставалось,вот так и копилось и покупали что то hm_rt_40.pngи не важно было кто сколько получает
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Да есть гречка, у нас в магазе даже акция на нее по 60 р. Бери не хочу.
У нас опт 63 за нал( под Реал дороже
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
У меня знакомый китаец, женился на русской, топ менеджер, з.п. больше 300т, жена меньше зарабатывает, двое детей, он содержит семью, жена тратит меньше, при этом ещё сам делает дела по дому в выходные, убирает, готовит. У них так принято и так их воспитывают.
А у нас сюсюкаются с мальчиками и потом такие темы возникают.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Так жена дома работает - у нее 3 детей!!!!! Она вкалывает похлеще мужа, а тот еще думает, сколько бы денег дать... Я фигею с мужчин(((
Чего с них фигеть...воспитания изначально нет,о чем говорить.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
У меня знакомый китаец, женился на русской, топ менеджер, з.п. больше 300т, жена меньше зарабатывает, двое детей, он содержит семью, жена тратит меньше, при этом ещё сам делает дела по дому в выходные, убирает, готовит. У них так принято и так их воспитывают. А у нас сюсюкаются с мальчиками и потом такие темы возникают.
Хватит молоть чепуху. У них так принято. rofl_rt_56.gif
У них было принято еще недавно аборты делать если девочка должна была родиться... Только мальчик был нужен... Будущий мужчина опора в старости
Что у вас в головах... Москвички инстаграмщицы)
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 24.03.2020 15:03
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Я не понял.Сколько надо то? dash1_rt_102.gif 100,200 или 300?)
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Всем привет! Тема для балланса))) В предыдущей теме Надя очень тонко обрисовала ситуацию, когда женщина зарабатывает в семье 100, мужчина 30-50, и вопрос, естественно, что в этой ситуации делать? Что отложить, что себе, что на платься, что в общий бюджет... Надеюсь участники дискуссии придут к решению. А вот что делать в более сложной ситуации? Муж работает руководителем или менеджером, зп серая 150 Жена работает в бухгалтерии, зп 30, только вышла с декрета. 3 детей. Как правильно?
Создавая такие темы вы с ,,жиру , что ли беситесь? ( извините конечно,но по другому и не скажешь).
Где вы в регионах такие зарплаты видели?
У нас люди получают больше половины города 15.000-18.000 ( в лучшем случае 25.000).

А по СУЩЕСТВУ вопроса :
Никаких загашников как вы говорите в семье не должно быть (НЕ ВАЖНО КТО В СЕМЬЕ
МУЖ ИЛИ ЖЕНА БОЛЬШЕ ПОЛУЧАЕТ) весь бюджет общий и совместно решается и распределяется сколько, куда и на что тратится.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
14
В теме "Финансы поют баллады!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр