загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
👏👏👏 Ну хоть кто-то написал, что ему действительно важно, как выглядит его женщина. А то поражалась пару дней назад высказываниям некоторых форумчан, мол, какая ему дело до внешности женщины.
Это не наш форум был наверно tongue_rt_40.png
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
👏👏👏 Ну хоть кто-то написал, что ему действительно важно, как выглядит его женщина. А то поражалась пару дней назад высказываниям некоторых форумчан, мол, какая ему дело до внешности женщины.
good2_rt_68.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Катя, Россия, Москва писала:
Жену Жёлтого?
Зачем сразу жену то, на чужих не посягаюсь
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Зачем сразу жену то, на чужих не посягаюсь
А ты не думаешь, что на форуме этом может сразу несколько замужних женщин погрустнели от твоих слов? sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
А ты не думаешь, что на форуме этом может сразу несколько замужних женщин погрустнели от твоих слов?
sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Иван, Россия, Москва писал:
А ты не думаешь, что на форуме этом может сразу несколько замужних женщин погрустнели от твоих слов?
Россия для грустных sarcastic_rt_50.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Иван, Россия, Москва писал:
Мой мозг не справляется, как представлю ситуацию. Подскажите!!!
Чего тут думать? После оплаты квитанций из ЖКХ, за газ, электричество, интернет, мобильную связь и платежей по кредиту (если есть), все остальные деньги можно тратить, как хочешь. Хоть сообща, хоть по одиночке.
У нас люди, имеющие детей, ещё и обязательно откладывают деньги для будущего обучения чад в вузе.
Сядьте после получки с женой и обсудите: что нужно купить взрослым и детям в этом месяце. Отложите деньги на это. Потом отложите деньги на продукты и на бензин (если есть машина). А оставшуюся сумму - куда хотите: на счёт в банке или на отпуск в Крыму.
Андрей Ерусланов, Россия, Москва, 51 год
Андрей Ерусланов, Москва, 51 год.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Нет конечно. Вы слишком плоско мыслите. Я пошел работать.
Молодая. Простительно.
Ян, Россия, Москва, 49 лет
Ян, Москва, 49 лет.
В отношениях
 
Иван, Россия, Москва писал:
Всем привет! Тема для балланса))) В предыдущей теме Надя очень тонко обрисовала ситуацию, когда женщина зарабатывает в семье 100, мужчина 30-50, и вопрос, естественно, что в этой ситуации делать? Что отложить, что себе, что на платься, что в общий бюджет... Надеюсь участники дискуссии придут к решению. А вот что делать в более сложной ситуации? Муж работает руководителем или менеджером, зп серая 150 Жена работает в бухгалтерии, зп 30, только вышла с декрета. 3 детей. Как правильно?
Меркантильность мужчины)) А так по обеим темам можно прописать в брачном договоре. Мужику что надо то, любви и внимание, остальное то есть все.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Да есть гречка, у нас в магазе даже акция на нее по 60 р. Бери не хочу.
У нас полно, по 41 рублю. Теперь никто не хочет, все уже набрали lol_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Это не наш форум был наверно
Наш, наш. Но не буду показывать пальцем на тех людей secret_rt_44.gif Впрочем, может, им реально все равно, лишь бы копейку сэкономить.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Всем привет! Тема для балланса))) В предыдущей теме Надя очень тонко обрисовала ситуацию, когда женщина зарабатывает в семье 100, мужчина 30-50, и вопрос, естественно, что в этой ситуации делать? Что отложить, что себе, что на платься, что в общий бюджет... Надеюсь участники дискуссии придут к решению. А вот что делать в более сложной ситуации? Муж работает руководителем или менеджером, зп серая 150 Жена работает в бухгалтерии, зп 30, только вышла с декрета. 3 детей. Как правильно?
а так на самом деле бывает? я думала, что это анекдоты такие, когда мужик, имея троих детей, скидывается с женой на мороженое.
Мы с мужем не скидывались. Моя зарплата шла "на булавки"
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У меня бж когда возвращалась раза в 2 увеличивались) хотя казалось бы я и так с 2 детьми жил) Мужики готовят просто проще меньше дорогостоящих продуктов используют
Да ладно... Читаю рецепты местных кулинаров мужчин и понимаю, что это совсем не так.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
ТЕму можно считать исчерпанной Давайте про грядки!!!
Собираюсь посадить комнатные помидоры sarcastic_rt_50.gif
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Так если не нищеброд, он умеет финансами грамотно распоряжаться, что мы такому тут насоветуем? )) Это надо у них спросить: у мужчин с хорошим доходом при малозарабатывающей женщине. Как он распределяет финансы))
Ну у нас так было, только без детей. Муж зарабатывал 100-150, я сначала не работала, потом получала 30-50, в зависимости от премий. В начале он отдал мне одну карточку, посмотрел, как я распоряжаюсь деньгами. Потом передал все свои карты.
Ему удобнее, когда деньгами распоряжаюсь я. Крупные покупки обсуждаем. Траты на продукты и квартплату -нет.
Но я следила, чтобы дома всегда были его сигареты,продукты, которые он любит, следила за качеством одежды и обуви, если что-то пора было менять, вела в магазин. Любые его хотелки, типа приблуд к компу, или машине, обязательны к исполнению сразу.
Для его клиентов дома обязательно должны были быть хороший кофе, чай, шоколад, печенье.
Если он хотел мне сделать подарок, отдавала ему карту, сообщала, какая на ней сумма. В кафе я расплачивалась. Его прикалывало выражение лиц официантов. wink_rt_40.png На отдых откладывала на отдельной карте. Еще и успевали помогать моей маме и его дочкам.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
А в России типа мужики все делают наоборот? Все курят, все пьют, все ходят в гараж, всем пофиг на свои семьи?
Не всем, но большинству.
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Собираюсь посадить комнатные помидоры
Ваще огонь! Фотки давай sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Ваще огонь! Фотки давай
Нету пока rtfm_rt_52.gif ни фоток, ни помидор girl-haha_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 24.03.2020 23:38
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Нету пока ни фоток, ни помидор
Рассада есть.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Рассада есть.
У меня? Нет. В том году сажала дома, росли на балконе. Урожай был.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
В теме "Финансы поют баллады!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр