загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Первый раз в жизни такое, обычно наступление весны- это ожидание какого- то чуда, которое, как мне кажется, у русского человека в крови. Внутри порой все замирает- только стоит услышать запах талой воды, тополиных почек, цветущей где- то черемухи.. И в душе чувствуешь некую радость, некую неуловимую прелесть бытия...Черт, не знаю как обьяснить. Кто переживал- тот поймет. А нынче совсем нет этого настроения. Апатия, грусть- тоска зеленая. Никаких планов.Никаких ожиданий. Вот мне интересно- я один такой меланхолик в этом чертовом году. Или это ощущение испытывают многие?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Солидарна с Вами. Вероятно, влияние общей нервозной обстановки вокруг.
марина, Россия, Нижний Новгород, 34 года
марина, Нижний Новгород, 34 года.
 
Соглашусь...видимо влияние вируса
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Ну, во-первых, ещё так себе весна. По крайней мере в Москве. А во-вторых, с каждым годом жизни это ощущение всё реже
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
У меня нормально)
Сегодня крестник свою картину подарил так вообще настроение поднял))
Илья, Россия, Москва, 42 года
Илья, Москва, 42 года.
 
Тоже, весна еще не чувствуется. +
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
А во-вторых, с каждым годом жизни это ощущение всё реже
Стареем sorry_rt_48.gif
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Андрей,так у многих сейчас. Если никогда не рисовали,то возьмите краски в руки и кисть. Начинайте творить. Знаю людей,которым это помогло. Как говорится создаем весну сами,помогаем ей скорее наступить.
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
У меня весна уже, и в душа тоже. Жизнь прекрасна. Вот пасха скоро, надо яйца красить. В холодильнике одно одинокое яйцо, вот думаю, где ещё взять, у кого отобрать?.. sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
Блин, только что со свекровью переписывалась. Люди пожилые делают ремонт и пекут куличи) мне за ними не угнаться sarcastic_rt_50.gif
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Стареем
Стареем, да. Но именно с возрастом ты начинаешь ценить обычные мелочи,самые простые и незамысловатые вещи. Ты понимаешь, что жизнь прекрасна сама- по себе. Небо, солнце, лес, река...Любая мелочь может обрадовать и сделать тебя хотя бы на мгновение абсолютно счастливым. А Весна- это просто кладезь таких вот мелочей. Она вся из них состоит. И вот именно этого нет в этом году. Да я и вроде просто улыбающихся лиц давно не видел. Да и сам как то улыбаться перестал
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
У меня весна уже, и в душа тоже. Жизнь прекрасна. Вот пасха скоро, надо яйца красить. В холодильнике одно одинокое яйцо, вот думаю, где ещё взять, у кого отобрать?..
У меня яйца есть, только они коричневые фсе
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Никогда не любила наступление весны, запах талой воды и всё такое. Люблю осень, природы увяданье. А ожидание чуда всегда связано с Новым годом.
Но соглашусь, что весна в этом году не типичная, что неудивительно. У большинства тревога по поводу сегодняшних обстоятельств и их последствий.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Андрей,так у многих сейчас. Если никогда не рисовали,то возьмите краски в руки и кисть. Начинайте творить. Знаю людей,которым это помогло. Как говорится создаем весну сами,помогаем ей скорее наступить.
Я рисую ворон, лошадей и быков.
И обмерзшее дерево в свете Луны...
Спасибо за совет. У меня на этот случай гитара есть. Но и она как- то слабо помогает. От этого настроения никуда не денешься. Надо просто пережить это время. Я ж не жалуюсь а спрашиваю- смотрю, многие не в мажоре...
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
вот думаю, где ещё взять, у кого отобрать?..
blink_rt_40.gif
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Первый раз в жизни такое, обычно наступление весны- это ожидание какого- то чуда, которое, как мне кажется, у русского человека в крови. Внутри порой все замирает- только стоит услышать запах талой воды, тополиных почек, цветущей где- то черемухи.. И в душе чувствуешь некую радость, некую неуловимую прелесть бытия...Черт, не знаю как обьяснить. Кто переживал- тот поймет. А нынче совсем нет этого настроения. Апатия, грусть- тоска зеленая. Никаких планов.Никаких ожиданий. Вот мне интересно- я один
Посмотрите на это всё с другой стороны. Время немного приостановилась.В мире меньше машин. Земля очищается от смога, пыли. Заводы стоят. Дышать станет легче. Чистый воздух,красота.Люди после само изоляции станут добрее. Сейчас есть время заняться любимым делом. Позвонить тем кому давно не звонили.Знакомьтесь в конце концов.Время валом beach_rt_68.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
У меня яйца есть, только они коричневые фсе
Мне до Люберец как пешком до Парижа... вернее как до Парижа вообще... sarcastic_rt_50.gif
Придется винишко пить и куличом закусывать, без яиц в этом году beach_rt_68.gif
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Никогда не любила наступление весны, запах талой воды и всё такое. Люблю осень, природы увяданье. А ожидание чуда всегда связано с Новым годом. Но соглашусь, что весна в этом году не типичная, что неудивительно. У большинства тревога по поводу сегодняшних обстоятельств и их последствий.
У каждого свой вкус.
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Грустновато, начинает накрывать потихоньку, хоть и пытаешься себе дела занятия найти все равно , напряжение чувствуется , хочется живых положительных эмоций
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
Денис, Россия, Москва писал:
Посмотрите на это всё с другой стороны. Время немного приостановилась.В мире меньше машин. Земля очищается от смога, пыли. Заводы стоят. Дышать станет легче. Чистый воздух,красота.Люди после само изоляции станут добрее. Сейчас есть время заняться любимым делом. Позвонить тем кому давно не звонили.Знакомьтесь в конце концов.Время валом
Гусеница превращается в бабочку? Надеюсь)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр