загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
21
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
В поле как нагнетесь шоб) сноп срезать со спелой пшеницей........и все вокруг замерли с открытыми ртами))
до снопа мне там еще месяца три придется куковать )
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Денис, Россия, Москва писал:
На работе я не гость, утащи домой хоть гвоздь.) А кто то может будет уходить с аэродрома, гвоздь да унесет для дома)))
Уходя домой с работы, прихвати для дома что-то...
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Первый раз в жизни такое, обычно наступление весны- это ожидание какого- то чуда, которое, как мне кажется, у русского человека в крови. Внутри порой все замирает- только стоит услышать запах талой воды, тополиных почек, цветущей где- то черемухи.. И в душе чувствуешь некую радость, некую неуловимую прелесть бытия...Черт, не знаю как обьяснить. Кто переживал- тот поймет. А нынче совсем нет этого настроения. Апатия, грусть- тоска зеленая. Никаких планов.Никаких ожиданий. Вот мне интересно- я один
Нет такого.. я сейчас отдыхаю от работы, наконец то есть время на детей, семью, чтение книг, на себя! Все во благо.
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Ну вы то работаете наверное?
Да, почти, ещё числюсь )
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Йохан Шмит, Россия, Москва писал:
Если честно, мне по-кайфу сидеть дома. Не люблю ходить на улицу, не люблю людей. А тут, вроде и повод есть сидеть дома отгородившись от мира. Нет. Эта весна мне нравится.
blink_rt_40.gif ну вы то наверное один.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Да, почти, ещё числюсь )
Не летаете значит?
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Один в один. Но на меня большое влияние имеет погода, если бы была настоящая весна, да хрен мне что настроение испортило))
Погода, оно конечно. Но в этом году лишь отчасти от нее будет зависить настроение. Меня пугает, что как то нас всех быстро окунули в депрессию.Смотрю на людей. Прислушиваюсь к себе. Все как мешком из за угла накрытые. Нету пока, слава Богу ни мешков с трупами. Ни братских могил. Какие то мы слабые стали морально. А если реально- мор, голод, война?
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я решила сына сама под машинку подстричь. Всё равно неизвестно, когда попадём в парикмахерскую, а ребёнок оброс уже. Подстригу под единичку, пусть обрастает по новой))
У меня так сказать вынужденно-принудительное хобби - парикмахер. Экономия и все домашние, в том числе и животные в стрижке не выходя из дома))
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Вот да... нет бы кто на ужин вкусный при свечах пригласил а то на огород только.
ужин сейчас только дома можно устроить )
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Весна она в душе..а не календарная. И не зависит от политики и пандемии. я вот боюсь профукать лето!
Вот да.. летом жалко дома просидеть
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Томск писала:
Надо было города сразу закрывать чтоб заразу с москвы не растаскивали. Сейчас город закрыт. Все кто приезжают сидят на карантине. Внутри города заращившиеся от одного человека который привез вирус с новосиба и позражал всю свою родню. Они вме в больнице под присмотром. Если новых заразившихся не выявится до конца апреля с новых очагов то думаю все будет спокойно Людям работать надо. Жить то на что? В переферии нет никакой помощи. Я ИП и если маломальски работать не буду... мы с голоду умрем.
Власти у нас fool_rt_58.gif надо было с января границы закрыть.
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Не летаете значит?
Летаем... но мало. Из 150 рейсов ( норма для апреля) в сутки осталось примерно 30.
Остальные компании уже давно прекратили полёты. Ну кроме Аэрофлота.
Сообщение отредактировала Татьян-ка, Россия, Москва (автор поста) 17.04.2020 00:10
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
У меня так сказать вынужденно-принудительное хобби - парикмахер. Экономия и все домашние, в том числе и животные в стрижке не выходя из дома))
Мож стриганете? За деньги. И хобби превратится в заработок.
Соничка, Россия, Москва, 42 года
Соничка, Москва, 42 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Вам хорошо, у меня тоже машинка есть, а вот как сзади то побрить? Не видно же))) ГОЛОВУ))
Одно зеркало посередине, два по сторонам под 45 градусов - и все видно со всех сторон)))
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Власти у нас надо было с января границы закрыть.
Да ладно. За взяточку пропускали бы
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Мож стриганете? За деньги. И хобби превратится в заработок.
Можно соседа попросить помощь. Бесплатно )
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Вам хорошо, у меня тоже машинка есть, а вот как сзади то побрить? Не видно же))) ГОЛОВУ))
Наощупь) Или смотреться в зеркало, а сзади ещё одно поставить.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Мож стриганете? За деньги. И хобби превратится в заработок.
Заезжайте бесплатно))
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Соничка, Россия, Москва писала:
Одно зеркало посередине, два по сторонам под 45 градусов - и все видно со всех сторон)))
Пипец, откуда у меня на даче столько зеркал? На стене одно висит)
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Вам хорошо, у меня тоже машинка есть, а вот как сзади то побрить? Не видно же))) ГОЛОВУ))
Зеркала в помощь secret_rt_44.gif
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр