загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Посмотрите на это всё с другой стороны. Время немного приостановилась.В мире меньше машин. Земля очищается от смога, пыли. Заводы стоят. Дышать станет легче. Чистый воздух,красота.Люди после само изоляции станут добрее. Сейчас есть время заняться любимым делом. Позвонить тем кому давно не звонили.Знакомьтесь в конце концов.Время валом
Так если продолжить тему- Земле вообще
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Грустновато, начинает накрывать потихоньку, хоть и пытаешься себе дела занятия найти все равно , напряжение чувствуется , хочется живых положительных эмоций
Солнца ещё такого нет, сегодня вообще пасмурно и дождливо было sad_rt_40.png
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Солнца ещё такого нет, сегодня вообще пасмурно и дождливо было
girl-cray2_rt_76.gif солнца нет мрачно не хватает, светит обидно что ты дома сидишь как дурак
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Да и вообще. Многие задумались о вещах, на которые не обращали внимание.
Обычно иронично отношусь ко всяким статусам и тд, но нелавно в фб попалось на глаза, понравилось:
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Так если продолжить тему- Земле вообще станет легче, когда она отряхнет с себя человечество, как блох. По сути человек- это тот же вирус. И ведет себя как вирус. Живет на Земле, ее же разрушает и убивает. И распространяется. На Марс собирается, на Луну и еще хрен знает куда... wink_rt_40.png
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Весна она в душе..а не календарная. И не зависит от политики и пандемии.

я вот боюсь профукать лето!
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Я никогда не любила весну,а сегодня ходила в больницу и поняла как много мы пропускаем в этом году. Мы не видим как распускаются листья,не слушаем по утрам пение птиц,не греем носы на первом солнышке. Сейчас этих мелочей особенно не хватает и происходит огромная переоценка всей жизни . Я только сейчас заметила как выросли мои дети. Я даже немного благодарна этому времени,этой возможности остановиться и увидеть все то,что не замечала раньше.
А еще в нашей семте будет пополнение и это тоже не может не радовать wub_rt_44.gif
Завтра наломаю веток и в нашем доме наступит весна.))))
Сообщение отредактировала Анастасия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 16.04.2020 22:46
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Весна она в душе..
dntknw_rt_60.gif давно уже нет таких ощущений
Екатерина, Россия, Москва, 45 лет
Екатерина, Москва, 45 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Стареем, да. Но именно с возрастом ты начинаешь ценить обычные мелочи,самые простые и незамысловатые вещи. Ты понимаешь, что жизнь прекрасна сама- по себе. Небо, солнце, лес, река...Любая мелочь может обрадовать и сделать тебя хотя бы на мгновение абсолютно счастливым. А Весна- это просто кладезь таких вот мелочей. Она вся из них состоит. И вот именно этого нет в этом году. Да я и вроде просто улыбающихся лиц давно не видел. Да и сам как то улыбаться перестал
Ну от старости еще никто не уходил😂😂 А вот на счет улыбок, попробуйте начать улыбаться и люди начнут, просто сейчас много людей в масках, поэтому не видно))). А так за свое настроение мы же с вами в ответе). То что всем улыбок и хорошего весенне-зимнего настроения). И все будет хорошо😊
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 16.04.2020 22:43
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Первый раз в жизни такое, обычно наступление весны- это ожидание какого- то чуда, которое, как мне кажется, у русского человека в крови. Внутри порой все замирает- только стоит услышать запах талой воды, тополиных почек, цветущей где- то черемухи.. И в душе чувствуешь некую радость, некую неуловимую прелесть бытия...Черт, не знаю как обьяснить. Кто переживал- тот поймет. А нынче совсем нет этого настроения. Апатия, грусть- тоска зеленая. Никаких планов.Никаких ожиданий. Вот мне интересно- я один
Даже некогда об этом подумать... umnik2_rt_46.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Еще в этом году появилось тревожное ощущение, абсолютно новое для меня.. Что мы все стоим на каком-то... нет, не краю, но на пороге чего-то абсолютно неизвестного. И ощущение странного единства всех. Раньше люди не были разобщены, но были не "вместе". Сейчас они не рядом, но как-то вместе.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Маугли вырос..
Постарел...
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Еще в этом году появилось тревожное ощущение, абсолютно новое для меня.. Что мы все стоим на каком-то... нет, не краю, но на пороге чего-то абсолютно неизвестного. И ощущение странного единства всех. Раньше люди не были разобщены, но были не "вместе". Сейчас они не рядом, но как-то вместе.
Мне очень интересно , чем дело кончится
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Мне очень интересно , чем дело кончится
Я очень надеюсь, что не войной(((
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Я очень надеюсь, что не войной(((
Все хорошо будет))
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
А у нас абрикосы зацвели... ребенок скучать не дает. Декрет продолжается tease_rt_82.gif
Андрей, Россия, Краснодар, 54 года
Андрей, Краснодар, 54 года.
 
Ванга сказала что Россия будет в шеколаде.плохо верится за детей страшно мыто привыкшие.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Я очень надеюсь, что не войной(((
А сейчас не война ?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
А мы комп купили.Теперь рассмотрю девушек на мониторе,а не на лилипутском телефоне bayan.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр