загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
А сейчас не война ?
Ну пока до разбоя ради пищи не дошло - можно жить...
Андрей, Россия, Краснодар, 54 года
Андрей, Краснодар, 54 года.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
А у нас абрикосы зацвели... ребенок скучать не дает. Декрет продолжается
На Кубани уже начинают отцветать рано вдруг мороз в том году плохой урожай был вина не наделал из вишни и смородины самые вкусные только виноградное.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Постоянная тревожность , конечно, влияет. С чего оно возьмётся то, прежнее ощущение.....от того, что жизнь перешла, буквально, в онлайн уже подташнивает, мягко говоря....

Но что делать.....радуемся тому, что пока имеем. Здоровы, сыты, крыша есть над головой - и ладно.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Ну пока до разбоя ради пищи не дошло - можно жить...
Уже печальный случай был в Казани sorry_rt_48.gif
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Ну пока до разбоя ради пищи не дошло - можно жить...
В Новгороде уже были случаи
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
В Новгороде уже были случаи
sad_rt_40.png
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Вот мне интересно- я один такой меланхолик в этом чертовом году. Или это ощущение испытывают многие?
Чувствую весну... я родилась весной happy2_rt_40.png самое любимое время года. Только сегодня стояла у окна, и заметила на деревьях уже листочки то маленькие есть ))) несмотря на всё, что происходит сейчас, природа продолжает свои обычные процессы.
Ещё чуть потеплее и на природу, на дачууу happy_rt_40.png прям жду )) ну как можно не чувствовать весну?) особенно когда купила новые сапоги и наконец прогулялась в них до Пятёрочки lol_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Весна она в душе..а не календарная. И не зависит от политики и пандемии. я вот боюсь профукать лето!
Ага, всегда есть худший сценарий wink_rt_40.png
Так что находим радость бытия в предложенных обстоятельствах beach_rt_68.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Кошмар. Вот это самое страшное... Если наступит преобладание инстинктов над разумом из-за того, что просто есть нечего
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Так. Мы тут не грустим.
Вот что мне прислали сегодня. Я рада, что у нас дистанционно только поделки, зарядка. Букв много. Но меня повеселило.

Дистанционное обучение. Родительский чат в Вотсапе:
Учительница: Доброе утро, родители!
Домашнее задание на сегодня:

Прочитать и пересказать рассказ «Как белочка и ежик ходили к семейному психологу», стр. 43-64. Выписать основные тезисы.
Математика: все примеры и задачи со страниц 83-124.
Окружающий мир: не забываем вести журнал погоды. Просьба не только отмечать осадки, но и указывать их количество и точное время, направления и силу ветра (измерять, облизав палец и высунув его в окно), а также сделать глобус из папье-маше и отметить на нем все столицы мира.
Английский: написать сочинение на тему: «Economical problems in the third world countries»
Кстати, учитель музыки передает привет и просит записать видео, на котором ваш ребенок поет партию из «Аве Мария».

Мама Вити: Люди, вы в курсе, что наши дети во 2-м классе учатся? Какой глобус? Какие тезисы? Какая Аве мария? Вы с ума сошли?

Папа Васи: идите на х…..!

Мама Тани: Хамло! Не удивительно, что ваш Вася все время плюется на детей! Моя Танюша с удовольствием все выполняет. Так как из-за карантина она не посещает уроки фехтования и макраме, каратэ и танцы, у нее появилось много свободного времени, поэтому задавайте еще что-нибудь для дополнительной отработки!

Мама Златы: Все! Моя домашняя школа закрывается! Я завтра выпишу всем своим детям дипломы и у нас будет выпускной. Удалите меня из этого идиотского чата.

Мама Пети: кто уже читал тот рассказ о ежике и белке? Что этот психолог им посоветовал? Я тут со своим Олежкой развожусь скоро. Мы вчера чуть не подрались из-за этих гребаных уроков! Этот валенок не знает, что в примере нужно сначала выполнить умножение, а потом прибавление, если оно не стоит в скобках!

Мама Оли: Я, например, не понимаю, почему нельзя всех детей закрыть на период карантина в школе? Я бы с удовольствием носила им кушать 4 раза в день.

Мама Пети: Поддерживаю!

Мама Вити: Поддерживаю!

Мама Тани: Идиотская шутка! На улице гуляет страшный вирус! Неужели вы рискнете здоровьем ваших детей?!

Мама Оли: У меня 6 детей. Я готова рискнуть всем! Муж начал ходить в магазин без маски и просить людей покашлять на него в надежде, что он заболеет и его положит в больницу, подальше от этого дурдома! И знаете что? Я его даже не осуждаю!

Учительница: Мама Оли, еще раз прошу: перестаньте подкидывать ваших детей на порог школы, а сама бегом убегать. От этого директор наше учебное учреждение быстрее не откроет!

Мама Кати: Уважаемые родители! Можете взять на вооружение методику, которая помогает мне снимать стресс в этих экстремальных обстоятельствах: каждый вечер я выпиваю бутылку вина, самоизолируюсь в шкафу и кричу в подушку.

Папа Васи: еще раз повторяю, идите нах…. с этой учебой и этим чатом! У моего сына уже глаз дергается от ваших заданий! Мы их делать не будем!

Папа Руслана: Дружище, я с тобой полностью солидарен. Я мелкому пару хрюшек купил, пускай растит. А то этот б…й карантин не понятно на сколько затянется, а глобус на хлеб не намажешь.

Мама Тараса: Как сдать ребенка в детдом, чтобы об этом никто не узнал?

Учительница: Для родителей Тараса в сотый раз повторяю: это не Гугл, это родительский чат! Вы на прошлой неделе здесь рецепт куличей искали всю ночь, а у меня телефон тренькал.

Мама Тараса: Я извиняюся.. Как-то неудобно получилось..

Мама Иры: Мая Ира маладец! Она уже все зделала поставте ей пиять патаму што она все уже зделала.

Учительница: Ира, отдай маме телефон! И не бери без спроса!

Мама Тани: Света, какие же в Танюшином классе придурочные родители и учительница!

Мама Тани: Ой! Перепутала чат…

Мама Тани: Это я имела ввиду класс фехтования…

Папа Васи: Иди н…!

Учительница: Работы сдать до 17:00.

Мама Тани: Будет сделано! Спасибо за ваш труд! Хорошего дня!

Мама Кати: пойду покричу в подушку…


Час ночи
Мама Тараса: как постоянно бухать и не выглядеть пьяной? Блин, опять не туда написала! Извиняюся!
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Как говорит моя мама, сейчас народ слабенький на нервы, чуть жизнь поменялась, пришлось засесть дома-уже всё..паника, депрессия, разводы..в войну люди прятались от бомбежки где приходилось, без всяких условий, голодали и старалась не падать духом...в общем не понимает депрессий от вынужденной изоляции.
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А мы комп купили.Теперь рассмотрю девушек на мониторе,а не на лилипутском телефоне
Поздравляю с покупкой drink_rt_118.gif действительно нужной и приятной )))
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Чувствую весну... я родилась весной самое любимое время года. Только сегодня стояла у окна, и заметила на деревьях уже листочки то маленькие есть ))) несмотря на всё, что происходит сейчас, природа продолжает свои обычные процессы. Ещё чуть потеплее и на природу, на дачууу прям жду )) ну как можно не чувствовать весну?) особенно когда купила новые сапоги и наконец прогулялась в них до Пятёрочки
Ну по вам то видно, никогда неунываете girl-dance_rt_72.gif biggrin_rt_40.png
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Кошмар. Вот это самое страшное... Если наступит преобладание инстинктов над разумом из-за того, что просто есть нечего
Зато многие похудеют sarcastic_rt_50.gif
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Кошмар. Вот это самое страшное... Если наступит преобладание инстинктов над разумом из-за того, что просто есть нечего
Если так будет и дальше продолжаться, то наступит. И да, это и будет страшно, когда голодные люди пойдут добывать еду. Будем надеяться что те, кто выше, это всё-таки понимают.
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А мы комп купили.Теперь рассмотрю девушек на мониторе,а не на лилипутском телефоне
Сегодня купила акустическую систему sarcastic_rt_50.gif и выходные впереди
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 16.04.2020 23:14
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Будем надеяться что те, кто выше, это всё-таки понимают.
Если, конечно, это не есть их цель...
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Зато многие похудеют
А Вам-то какая радость? Всё равно не дадут sarcastic_rt_50.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
А Вам-то какая радость? Всё равно не дадут
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Влюбиться просто надо!)) И будет вам весна!)) И корона будет пофиг)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр