загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
21
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Позднова-то ))) цены на загородные домишки стремительно вверх поползли.
angry_rt_40.png
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Это ж не делается по заказу
Где вы Ксюша потеряли чувство юмора и хорошее настроение? А без заказа попробуйте!)
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Ольга, Россия, Томск писала:
У нас всех кто прилетает с москвы садят на 2х недельный карантин. Приезжих в обсерваторию. Так что это будет целый отпуск в санатории за городом 2х недельный 😂
А за чей счет банкет?)
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Томск писала:
У нас всех кто прилетает с москвы садят на 2х недельный карантин. Приезжих в обсерваторию. Так что это будет целый отпуск в санатории за городом 2х недельный 😂
То есть там и покормят и подстригут ))) класс. За счёт государства же селят?
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ха ха ха)) Ничего Катя не бывает вечным))
sarcastic_rt_50.gif во что меня все на садово-посадочные работы отправляют
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Томск писала:
На 99 процентов продлят. Вот даже не надейтесь что 30го все закончится. Все только начинается... Так что брейся B)
ranting_rt_56.gif
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Для Руслан, Россия, Москва:

Ты наверное вчера плохо выступление царя смотрел ) май ещё сидим, расслабляемся )
Ольга, Россия, Томск, 37 лет
Ольга, Томск, 37 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Всё верно. Мы идём по сценарию запада. Они там начали всё открывать. А так как мы тоже цивилизованная страна. Мы тоже открываем.правда не везде) По указу царя, скоро заработают стройки
Надо было города сразу закрывать чтоб заразу с москвы не растаскивали. Сейчас город закрыт. Все кто приезжают сидят на карантине.
Внутри города заращившиеся от одного человека который привез вирус с новосиба и позражал всю свою родню. Они вме в больнице под присмотром.
Если новых заразившихся не выявится до конца апреля с новых очагов то думаю все будет спокойно
Людям работать надо. Жить то на что? В переферии нет никакой помощи.
Я ИП и если маломальски работать не буду... мы с голоду умрем. Так и другие.
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Первый раз в жизни такое, обычно наступление весны- это ожидание какого- то чуда, которое, как мне кажется, у русского человека в крови. Внутри порой все замирает- только стоит услышать запах талой воды, тополиных почек, цветущей где- то черемухи.. И в душе чувствуешь некую радость, некую неуловимую прелесть бытия...Черт, не знаю как обьяснить. Кто переживал- тот поймет. А нынче совсем нет этого настроения. Апатия, грусть- тоска зеленая. Никаких планов.Никаких ожиданий. Вот мне интересно- я один
Если честно, мне по-кайфу сидеть дома. Не люблю ходить на улицу, не люблю людей.
А тут, вроде и повод есть сидеть дома отгородившись от мира.
Нет. Эта весна мне нравится.
Ольга, Россия, Томск, 37 лет
Ольга, Томск, 37 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А за чей счет банкет?)
За счет наших с вами налогов я думаю.
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Катерина, Россия, Москва писала:
во что меня все на садово-посадочные работы отправляют
Вот да... нет бы кто на ужин вкусный при свечах пригласил hm_rt_40.png а то на огород только.
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
во что меня все на садово-посадочные работы отправляют
В поле как нагнетесь шоб) сноп срезать со спелой пшеницей........и все вокруг замерли с открытыми ртами))
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Я вот подумал что если сейчас станком побриться наголо и если карантина добавят то будет как раз хорошая прческа)) .а если еще хуже будет )) то опять по пояс и .....))
Я решила сына сама под машинку подстричь. Всё равно неизвестно, когда попадём в парикмахерскую, а ребёнок оброс уже. Подстригу под единичку, пусть обрастает по новой))
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Вот да... нет бы кто на ужин вкусный при свечах пригласил а то на огород только.
И с короной на голове, будет свечи вам задувать)))
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Ты наверное вчера плохо выступление царя смотрел ) май ещё сидим, расслабляемся )
Это предел swoon2_rt_68.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Вот да... нет бы кто на ужин вкусный при свечах пригласил а то на огород только.
Так он сначала на подсвечник хочет посмотреть с идеального ракурса wink_rt_40.png
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Ты наверное вчера плохо выступление царя смотрел ) май ещё сидим, расслабляемся )
Да меня уже тошнит от них secret_rt_44.gif
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Всё уже стырено до нас, коммунизьма уже нет
На работе я не гость, утащи домой хоть гвоздь.)
А кто то может будет уходить с аэродрома, гвоздь да унесет для дома)))
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Ты наверное вчера плохо выступление царя смотрел ) май ещё сидим, расслабляемся )
Ну вы то работаете наверное? hm_rt_40.png
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я решила сына сама под машинку подстричь. Всё равно неизвестно, когда попадём в парикмахерскую, а ребёнок оброс уже. Подстригу под единичку, пусть обрастает по новой))
Вам хорошо, у меня тоже машинка есть, а вот как сзади то побрить? Не видно же))) ГОЛОВУ))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр