загрузка
Страницы:
1
2
3
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Конечно,это уже взрослые люди. У многих свое мнение. И оно бывает очень интересным. Но я человек советской закалки. И что сейчас с радостью принимается молодежью ... меня приводит в тупик.
Тупик - не надо тогда. А то это не спор будет, а избиение младенца (Вас в данном случае).
Выберите тему, в которой Вы уверены на все сто, имеете четкое аргументированное мнение, которое может отличпться от мнения этой группы...
Предположительно разные взгляды будут на:
Нужны ли идеалы, для чего нужно работать, авторитеты в жизни, гендерная разница в ролях, социализм и капитализм, что такое дружба, брак - надолго ли он и нужен ли?...
$t@$ Metro, Россия, Москва, 39 лет
$t@$ Metro, Москва, 39 лет.
 
От 16 до 23 umnik2_rt_46.gif
Стрельба из винтовки, рыбалка. Думаю для такого возраста эт интересно unsure_rt_40.gif
Ну на крайняк- пивка попить и тема сама появится sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
авторитеты в жизни,
Интересная тема.
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
$t@$ Metro, Россия, Москва писал:
Стрельба из винтовки, рыбалка. Думаю для такого возраста эт интересно
Оооо. Как вариант."В каком возрасте особо нужен экстрим."
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Надо самой посмотреть. Не знакома.
Нет - не нужно показывать такой фильм .Там про торговлю людьми .И вообще возраст 16-23 большой разбег -нужна тема нейтральная .
Сообщение отредактировала Вредина, Россия, Химки (автор поста) 02.06.2020 21:06
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Показала бы им фильм : " Живой Товар, США ,2005 года
Вы знаете, Анна, начала смотреть фильм. И поняла,что мне в силу своего характера и в связи со своей жизненной ситуацией очень сложно смотреть его. Не уверена,что доберусь до конца.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 02.06.2020 21:12
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Показала бы им фильм : " Живой Товар, США ,2005 года
Анна я не хочу с вами спорить опять .Просто объясните - для чего показывать этот фильм 15 лет давности и действия происходят не в России и фильм не наш а там другой менталитет .
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Анна я не хочу с вами спорить опять .Просто объясните - для чего показывать этот фильм 15 лет давности и действия происходят не в России и фильм не наш а там другой менталитет .
Потому что эта тема актуальна до сих пор и независимо в какой стране находится человек. В фильме не просто так показаны разные нации, страны, методы вербовки. Очень печально что взрослые отказываются видеть реальность пока петух в жопу не клюнет ...
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Анна я не хочу с вами спорить опять .Просто объясните - для чего показывать этот фильм 15 лет давности и действия происходят не в России и фильм не наш а там другой менталитет .
И вам накидать ссылок только уже наших документальных фильмов ? Вы хотите еще большей жести ?
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Смотря какая цель встречи. Имею в виду со стороны спикера. Занять их на это время? Чтоб захотели вторую встречу? Интересные дебаты? Сплочение данной группы? Получение доверия от данной группы?
Тренинги доводилось проводить?)...Или кастинги biggrin_rt_40.gif
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет.
 
https://youtu.be/sdQwS9a19xo
Андрей здесь и в похожих тематических видео подробно разбирает проблемы межличностных отношений и влияние современных технологий на наше общество. Довольно интересно.
Сообщение отредактировал Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская (автор поста) 02.06.2020 22:20
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
И вам накидать ссылок только уже наших документальных фильмов ? Вы хотите еще большей жести ?
Нет - мне хватит жести .Если человек начнет детям- подросткам с 1 встречи рассказывать и показывать этот фильм - общения у них может не выйти.Про все - это многие знают ,телевизор смотрят все и родители предупреждают.И сейчас нет такой жести - как раньше люди пропадали .А про то как едут работать .Домашний персонал - а на деле их обманывают и про танцовщиц и про всех остальных.Думать - нужно все прежде ,чем кидаться на все объявления .Которые сулят большой заработок и минимум работы .
Сообщение отредактировала Вредина, Россия, Химки (автор поста) 02.06.2020 22:28
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
Андрей здесь и в похожих тематических
Так это Андрей Курпатов. Как внешне он изменился.... Помню,помню его передачи....прошлой давности.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Нет - мне хватит жести .Если человек начнет детям с 1 встречи рассказывать и показывать этот фильм - общения у них может не выйти.Про все - это многие знают телевизор смотрят все и родители предупреждают.
Родители предупреждают ? Неуверена. Я создавала такую тему здесь на форуме. И ее высмеяли. В моем окружении нет ни одного родителя , который бы рассказывал про эту проблему, механизмы вербовки. Так что тут мимо все. Телевизор сейчас уже не у каждого есть. Все что нужно - смотрится онлайн.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Нет - мне хватит жести .Если человек начнет детям- подросткам с 1 встречи рассказывать и показывать этот фильм - общения у них может не выйти.Про все - это многие знают ,телевизор смотрят все и родители предупреждают.И сейчас нет такой жести - как раньше люди пропадали .А про то как едут работать .Домашний персонал - а на деле их обманывают и про танцовщиц и про всех остальных.Думать - нужно все прежде ,чем кидаться на все объявления .Которые сулят большой заработок и минимум работы .
И думать кто будет ? Девочка лет 14-16 в юношеском максимализме?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Работала я с аудиторией 15-16 лет, мне кажется они бы с удовольствием обсудили влияние гаджетов на их жизнь, лучше с ними или хуже? а как жили их родители без гаджетов? вот в чем их минусы - на этом акцент.. и как они будут детей воспитывать, а то они все завиртуалились очень
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Мне есть что сказать
Только вас слушать никто не будет.
И меня тоже wink_rt_40.gif
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Работала я с аудиторией 15-16 лет, мне кажется они бы с удовольствием обсудили влияние гаджетов на их жизнь, лучше с ними или хуже? а как жили их родители без гаджетов? вот в чем их минусы - на этом акцент.. и как они будут детей воспитывать, а то они все завиртуалились очень
Эта тема неактуальна. Т.к сами родители уже не могут обойтись без гаджетов
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Только вас слушать никто не будет.
Заголовок темы подразумевал не "конкретно меня слушать". А всех нас взрослых.Мне кажется мы уже разучились просто общаться.
Каждый взрослый что-то хочет донести до молодежи. Кто -то много путешествовал и может быть хотел привлечь внимание к новым местам, допустим в своей стране. Кто-то хотел бы уберечь от ошибки,которую сам когда-то совершил. Другие занимаются интересным делом и хотели бы рассказать о нем. У кого-то хорошие отношения со своими детьми и ему бы хотелось дать полезные советы,поговорить по душам.....
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр