загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Тема о справедливости своими руками
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Для СЛО, Счастливый Мир:

На парковку мне наплевать.
По поводу насилия был случай такой. Стояла рядом с женщиной, пока она не позвонила своей дочери, и та за ней не приехала.
На животных мне тоже как-то почти все равно. Я хищник, ем мясо.
Что там было ещё?..
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Что я начинаю?
Вопросы неудобные задавать))
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
На парковку мне наплевать. По поводу насилия был случай такой. Стояла рядом с женщиной, пока она не позвонила своей дочери, и та за ней не приехала. На животных мне тоже как-то почти все равно. Я хищник, ем мясо. Что там было ещё?..
Про женщину не поняла))
Еще про коллегу было
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
По поводу коллег, тоже был случай. Я уволилась, а коллега осталась. Ей привычно сносить издевательства, а мне не нужен такой работодатель.
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Вопросы неудобные задавать))
Он не барышня,что бы задавать ему неудобные вопросы biggrin_rt_40.png
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Про женщину не поняла)) Еще про коллегу было
Ударил на улице какой-то псих пожилую женщину. Стояла рядом, пока за ней не приехала дочь.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Ударил на улице какой-то псих пожилую женщину. Стояла рядом, пока за ней не приехала дочь.
А псих... Рядом лежал?
Андрей, Россия, Краснодар, 54 года
Андрей, Краснодар, 54 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Вопросы неудобные задавать))
Не спорю последствия бывают хреновые.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
А псих... Рядом лежал?
Убежал. Наркоман наверное. Просто подошёл и ударил ее в лицо, разбил глаз.
Сообщение отредактировала Татьяна, Княжество Туссент (автор поста) 02.06.2020 23:10
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Убежал. Наркоман наверное. Просто подошёл и ударил ее в лице, разбил глаз.
Это, конечно, жесть, но... Где тут о справедливости?
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Это, конечно, жесть, но... Где тут о справедливости?
Надо было его догнать?.. umnik2_rt_46.gif
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Это, конечно, жесть, но... Где тут о справедливости?
Это о "пожертвовании" tongue_rt_40.png
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Надо было его догнать?..
И глаз разбить. Ради справедливости smile_rt_40.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Надо было его догнать?..
Да нет, наверное... Просто спросила)
У всех понятие справедливости своё всё же. Интересны мнения разных людей о ней.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Андрей, Московская обл. писал:
Вот поэтому и люблю всё что было до 2000 ых. Потому что, если видишь незаконное действие, одно замечание, а потом бьешь, если не понял. Потом разбираемся с органами внутренних дел. И если оказывается, что прав, то ещё спасибо скажут. А сейчас в любом случае будешь не прав, если по закону. И прав остаешься только по совести, своей.
думаете сейчас не бьют? или не убивают даже? те кто приемлет такие способы решения вопроса они и сейчас так же действуют
https://yandex.ru/video/preview/?filmId=21675261866124524....%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8%20%D0%BE%D1%82...&path=sharelink
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 02.06.2020 23:19
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Это о "пожертвовании"
Аа... Ну, в принципе, поняла. Время
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Да нет, наверное... Просто спросила) У всех понятие справедливости своё всё же. Интересны мнения разных людей о ней.
Нет справедливости. Все происходит так, как происходит.
Если бы она была, мы бы имели то, что заслуживаем, а не сидели бы на форуме женским коллективом...
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Тема о парковке на газоне навеяла... Интересны мнения. Берёте ли Вы восстановление справедливости в свои руки, если другими методами не получилось?
В начале апреля собирала мусор на набережной. Потому что во время прогулки увидела сколько всего blink_rt_40.gif
Стало стыдно перед утками за человеческое свинство. На след.день пришла с перчатками и мешками для мусора.
Интересна была реакция прогуливающихся людей)))) Одно дело - дворник мусор собирает, и другое - прилично одетая женщина))) люди останавливались и с удивлением смотрели.
Но один молодой человек, гуляющий с ребенком, подошёл и спросил : почему я это делаю?))) Ответила - чтоб было чисто. И он сказал - я вот тоже об этом думал)))
Т.е. мысли то у людей есть, но комплексы что ли мешают.
Мы с ним поболтали и он сказал, что завтра тоже придет с мешками собирать мусор)))
Было приятно, что мои действия оказались заразительны. Что от сбора мусора, корона с головы не падает)))
Андрей, Россия, Краснодар, 54 года
Андрей, Краснодар, 54 года.
 
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
В начале апреля собирала мусор на набережной. Потому что во время прогулки увидела сколько всего Стало стыдно перед утками за человеческое свинство. На след.день пришла с перчатками и мешками для мусора. Интересна была реакция прогуливающихся людей)))) Одно дело - дворник мусор собирает, и другое - прилично одетая женщина))) люди останавливались и с удивлением смотрели. Но один молодой человек, гуляющий с ребенком, подошёл и спросил : почему я это делаю?))) Ответила - чтоб было чисто. И он
Мы с дочкой тоже убирали детскую площадку в нашем СНТ от бутылок и бычков. Но здесь многие знают друг друга, поэтому все, кто шёл мимо, остановились и помогли)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр