загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Тема о справедливости своими руками
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Относительно ситуации. Для женщины.
Для женщины ситуация плохая. Поэтому она заяву и написала!
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Для женщины ситуация плохая. Поэтому она заяву и написала!
Струсила просто перед мужем. Однако в тот момент, когда за неё заступился твой друг, бить ногами её перестали.
По-моему, это неплохо.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для СЛО, Счастливый Мир:

Учился я когда-то в Горьком, в школе милиции.
Тактические занятия были. По парам нас разбили типа патрули. И вот задание: типа идем мы и видим, как один мужик на земле сидит и кончится, а другой при виде нас нож из того достает и на утек!
Вот какие бы были Ваши действия?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Струсила просто перед мужем. Однако в тот момент, когда за неё заступился твой друг, бить ногами её перестали. По-моему, это неплохо.
Да каждую неделю таких колотят! И выросли они в таких семьях где отцы мать колотили!
А матери без 3,1459здюлей как без пряников были!
Вместе набухаются потом провоцируют.
Неделя без провокации - часотка начинается!
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Учился я когда-то в Горьком, в школе милиции. Тактические занятия были. По парам нас разбили типа патрули. И вот задание: типа идем мы и видим, как один мужик на земле сидит и кончится, а другой при виде нас нож из того достает и на утек! Вот какие бы были Ваши действия?
Я бы ничего не трогала, вызвала полицию, скорую. Если кровотечение - заткнула бы рану своей вещью, не касаясь человека.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Я бы ничего не трогала, вызвала полицию, скорую. Если кровотечение - заткнула бы рану своей вещью, не касаясь человека.
Вы над ним наклонились чтоб помочь а он Вас раз и ножом в живот!
wink_rt_40.png
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вы над ним наклонились чтоб помочь а он Вас раз и ножом в живот!
А зачем?
И как правильно поступать в таких случаях?
Юрий, Россия, Москва, 42 года
Юрий, Москва, 42 года.
 
Отвечаю на вопрос ко мне. Есть родственники. И я всегда помню о них! Но это не остановит меня в тех случаях, о которых я говорю. А родственники меня поймут правильно. Лишенный комизма эпизод кинокомедии "Полосатый рейс", которую точно все смотрели, предлагаю вспомнить: помощник капитана бросился с голыми руками на тигра, решив пожертвовать собой, чтобы Маришка успела спастись. Режиссёр показывает этот поступок как образцовый, и я согласен с его оценкой! (Развязка эпизода абсолютно нереальная: это комедия.) Помощник капитана знал Маришку, но относился к ней во многом негативно, имея на то основания. Жертвовать жизнью здесь ещё труднее, чем в случае незнакомого человека. Это беспримерный героизм. Кстати, жизнь была ему дорога, как и большинству героев.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр