загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Тема о справедливости своими руками
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Тема о парковке на газоне навеяла... Интересны мнения. Берёте ли Вы восстановление справедливости в свои руки, если другими методами не получилось? Несколько примеров. 1. Неправильная парковка. 2. Кто-то кого-то бьёт у Вас на глазах, человек (или животное) нуждается в защите именно в этот момент, все проходят мимо. Ждать полицию - терять время. 3. Несправедливое обвинение руководителем Вашего коллеги. Все молчат.
Да-да. Это не редко проявляется на форуме.
Интересно посмотреть, кто здесь буйно-справедливый_проходящий_мимо sarcastic_rt_50.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Alekssvoloch, Россия, Москва писал:
По надобности припарковываю. Мой газон и мимо не пройду))
Молодчина!!!
Не позволяй другим гадить там где гадишь сам! good2_rt_68.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Тема о парковке на газоне навеяла... Интересны мнения. Берёте ли Вы восстановление справедливости в свои руки, если другими методами не получилось? Несколько примеров. 1. Неправильная парковка. 2. Кто-то кого-то бьёт у Вас на глазах, человек (или животное) нуждается в защите именно в этот момент, все проходят мимо. Ждать полицию - терять время. 3. Несправедливое обвинение руководителем Вашего коллеги. Все молчат.
От многих факторов зависит) иногда беру.
А влезать в драку если со мной дети бред.
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 50 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 50 лет.
 
Нет однозначного ответа. Абсолютно рандомно, в зависимости от ситуации. Причем, независимо от тяжести совершаемого деяния. Могу сагриться на брошенную молодыми людьми и разбившуюся на дороге, по которой ходят люди и ездят автомобили, стеклянную бутылку. А например, в ссору подвыпивших м и ж, когда м лупасит ж, а та истерит памагите, влезать не буду, если не совсем уж край. Потому что она через пять минут начнет истерить памагите, мужа убивают. И меня же еще менты заберут. Вот нахрена мне это надо? Старею, наверное. allbad_rt_40.png

И, к слову, не люблю "учителей", поборников справедливости. Есть такая категория людей, которые следят за тем, кто, где и как паркуется, едет по обочине или нарушает (на их взгляд ) пдд. Их видимо из полицейской академии в свое время отчислили, а последить за соблюдением закона хочется.
Сам законы и правила не нарушаю без крайней необходимости. А если нарушаю, значит отдаю себе отчет и готов нести ответственность. Если еду по обочине - значит есть веская причина. Если ее нет - стою со всеми в пробке. holy_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Кто-то кого-то бьёт у Вас на глазах, человек (или животное) нуждается в защите именно в этот момент, все проходят мимо. Ждать полицию - терять время.
У меня друг увидел что мужик бабу лупит, причем ногами, решил защитить. 15 суток потом сидел. Это муж жену бил. Она потом заяву и накатала когда менты подъехали.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
У меня друг увидел что мужик бабу лупит, причем ногами, решил защитить. 15 суток потом сидел. Это муж жену бил. Она потом заяву и накатала когда менты подъехали.
Он пожалел о своем поступке?
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Нет однозначного ответа. Абсолютно рандомно, в зависимости от ситуации. Причем, независимо от тяжести совершаемого деяния. Могу сагриться на брошенную молодыми людьми и разбившуюся на дороге, по которой ходят люди и ездят автомобили, стеклянную бутылку. А например, в ссору подвыпивших м и ж, когда м лупасит ж, а та истерит памагите, влезать не буду, если не совсем уж край. Потому что она через пять минут начнет истерить памагите, мужа убивают. И меня же еще менты заберут. Вот нахрена мне это над
Привет, Сергей smile1_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Он пожалел о своем поступке?
Нет фигли в радость же полмесяца на нарах лежать! biggrin_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Киров (автор поста) 03.06.2020 22:21
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Нет фигли в радость же полмесяца на парах лежать!
То есть второй раз уже не полез бы..? Если будет подобная ситуация
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
То есть второй раз уже не полез бы..? Если будет подобная ситуация
Он уже не полезет ни в какую ситуацию.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Он уже не полезет ни в какую ситуацию.
Понятно. Вот так и ломают "справедливых")
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 50 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 50 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
То есть второй раз уже не полез бы..? Если будет подобная ситуация
Привет, Лена. smile1_rt_40.png
И первый не стоило, если честно. Если ситуация очевидно не ведет к угрозе жизни или здоровью. Чужая семья потемки. Зачем в нее лезть?
Они явно не вчера познакомились. И уж если она до сих пор живет с ним и не развелась, значит ей это в некотором смысле нравится.. Наверное. Я не знаю. И знать не хочу.
И ни одна жена не напишет заяву на мужа. А вот на постороннего защитника, чтоб сделать своего пострадавшим, это пожалуйста.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Привет, Лена. И первый не стоило, если честно. Если ситуация очевидно не ведет к угрозе жизни или здоровью. Чужая семья потемки. Зачем в нее лезть? Они явно не вчера познакомились. И уж если она до сих пор живет с ним и не развелась, значит ей это в некотором смысле нравится.. Наверное. Я не знаю. И знать не хочу. И ни одна жена не напишет заяву на мужа. А вот на постороннего защитника, чтоб сделать своего пострадавшим, это пожалуйста.
Ну, как я поняла, на них не было написано, что они муж и жена. Мужчина бил женщину ногами. Если честно - я бы даже сама в этом случае вступилась.
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 50 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 50 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Ну, как я поняла, на них не было написано, что они муж и жена. Мужчина бил женщину ногами.
Понятно, что если мужчина бьет женщину ногами, это за чертой добра и зла. Надо минимум разнять и остудить мужика. Но если он настолько в неадеквате, что делает такое, то он же потом сам с кулаками кидается. А дальше по накатанной. Менты, отдел, оба, м и ж, пишут заяву (а ж в аффекте еще и добавит что это защитник ее бил). И ситуация может закончится как угодно.. Если у этого пьяного придурка, что бил женщину, сосуд какой лопнет, ты же понимаешь, кого посадят..
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Понятно. Вот так и ломают "справедливых")
А кто справедливый то?
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А кто справедливый то?
Друг твой
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Понятно, что если мужчина бьет женщину ногами, это за чертой добра и зла. Надо минимум разнять и остудить мужика. Но если он настолько в неадеквате, что делает такое, то он же потом сам с кулаками кидается. А дальше по накатанной. Менты, отдел, оба, м и ж, пишут заяву (а ж в аффекте еще и добавит что это защитник ее бил). И ситуация может закончится как угодно.. Если у этого пьяного придурка, что бил женщину, сосуд какой лопнет, ты же понимаешь, кого посадят..
Бить агрессора надо, не оставляя следов sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Друг твой
Относительно кого?
Для кого?
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Относительно кого? Для кого?
Относительно ситуации. Для женщины.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Бить агрессора надо, не оставляя следов
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр