загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Спасатель кассирш, я поняла
Это у него бизнес-идея, будет в плаще ходить и продавать )
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Dark Templar, планета Айур писал:
Ну я только анкету читал, даже у себя хотел что то подобное написать, но что то всё ни как.
Это как в анекдоте-Не показывайте на себе, плохая приметаsmile_rt_40.png
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Спасатель кассирш, я поняла
Ни в коем случае. Я в качестве эксперта, буду рекомендовать.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Александра, Россия, Москва писала:
Это у него бизнес-идея, будет в плаще ходить и продавать )
Вибраторы в дюрексе lollol_rt_46.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Это у него бизнес-идея, будет в плаще ходить и продавать )
*представила, как распахивает внезапно плащ, а там... lol_rt_40.png lollol_rt_46.png
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
вас так доконали предложения акционных товаров? или пристают с дурацкими вопросами, типа "картой или наличными?"?
Все варианты. И ещё намордник требовали одеть. А до окончания продажи алкоголя оставалась минута.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Все варианты. И ещё намордник требовали одеть. А до окончания продажи алкоголя оставалась минута.
какие суровые испытания вам подбрасывает жизнь. Соблюдение правил, а иначе вечер без бутылки silence_rt_40.gif
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Вибраторы в дюрексе
Дней пять не напоминали. Лежат. Как бы не испортились.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Меня этот ответ улыбнул)
Мужчин кому "НИКТО не даёт" в природе нет. Крики о "мне никто не даёт" означает что у мужчины куча запросов - умная, высокая, стройная, красивая, обеспеченная и т п
Снизь уровень до "туповатая полноватая безквартирная мать одиночка, ровестница или слегка старше" и сразу дадут. И в ЗАГС потянут, и не одна, устанешь отбиваться.
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Дней пять не напоминали. Лежат. Как бы не испортились.
Сколько вы их храните, что они портится начинают?
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
https://lady.mail.ru/article/5170....uzhchiny-kotoryh-nikto-ne-hochet/ Оказывается, есть даже такое движение, которое борется за права мужчин на ceкc. Только не знаю, как правительство может заставить женщин спать с нытиками. Но зато есть надежда, что если все мужчины станут нытиками, то женщины начнут выбирать из них за неимением лучшего.
Наш ответ Чемберлену - ни одного поцелуя без любви))).
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Меня этот ответ улыбнул) Мужчин кому "НИКТО не даёт" в природе нет. Крики о "мне никто не даёт" означает что у мужчины куча запросов - умная, высокая, стройная, красивая, обеспеченная и т п Снизь уровень до "туповатая полноватая безквартирная мать одиночка, ровестница или слегка старше" и сразу дадут. И в ЗАГС потянут, и не одна, устанешь отбиваться.
Безквартирная мать одиночка, нормально вы так прошлись по этой группе населения? 🤔То есть я так понимаю женщина с ребёнком без квартиры это вообще не леквид так сказать? 🤔Ух))) Алексей, не боитесь что сейчас девушки вас порвут, ведь здесь таких большинство!
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
Думаю, что ему так удобно говорить, что бабы такие растакие.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
лексей, не боитесь что сейчас девушки вас порвут,
за что? за то, что проигнорировал суть и нашел, чем себя развлечь и утешить? Личное дело, с какими убеждениями сидеть в окопах.
Никто на окопы в атаку не пойдет, в плен брать не станет, в личных окопах сидеть бесперспективно и безопасно одновременно.
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Алексей, не боитесь что сейчас девушки вас порвут, ведь здесь таких большинство!
таких и в реальности вокруг полно, но почему-то и они не дают girl-haha_rt_70.gif
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Женщины соберут себе робота, который не будет ныть)))
Его имя «Бионикл»! cool_rt_40.png
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
за что? за то, что проигнорировал суть и нашел, чем себя развлечь и утешить? Личное дело, с какими убеждениями сидеть в окопах. Никто на окопы в атаку не пойдет, в плен брать не станет, в личных окопах сидеть бесперспективно и безопасно одновременно.
Я представляю если в анкете на писать кого ищу БЕЗКВАРТИРНУЮ МАТЬ ОДИНОЧУ, надо приколоться будет на мамбе! 😀Интересно какой будет эффект? 🤔
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Я представляю если в анкете на писать кого ищу БЕЗКВАРТИРНУЮ МАТЬ ОДИНОЧУ, надо приколоться будет на мамбе! 😀Интересно какой будет эффект? 🤔
Думаете не будет откликов?
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Безквартирная мать одиночка, нормально вы так прошлись по этой группе населения? 🤔То есть я так понимаю женщина с ребёнком без квартиры это вообще не леквид так сказать? 🤔Ух))) Алексей, не боитесь что сейчас девушки вас порвут, ведь здесь таких большинство!
Немного не понял вашего посыла. Я всего лишь привел ответ из ссылки, которая была дана автором темы. Что за дурная привычка додумывать чужие мысли?
Я всего лишь сказал "меня улыбнул" тот коммент.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 31.07.2020 09:29
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Я представляю если в анкете на писать кого ищу БЕЗКВАРТИРНУЮ МАТЬ ОДИНОЧУ, надо приколоться будет на мамбе! 😀Интересно какой будет эффект? 🤔
почему люди хню приколом называют?
*риторически.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр