загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Только не знаю, как правительство может заставить женщин спать с нытиками
Организовать волонтерский центр.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
https://lady.mail.ru/article/5170....uzhchiny-kotoryh-nikto-ne-hochet/ Оказывается, есть даже такое движение, которое борется за права мужчин на ceкc. Только не знаю, как правительство может заставить женщин спать с нытиками. Но зато есть надежда, что если все мужчины станут нытиками, то женщины начнут выбирать из них за неимением лучшего.
Правительство может, там умные люди сидят sarcastic_rt_50.gif
А я докопаюсь до слова спать))

На приёме у гинеколога:
- Вы девушка? Или женщина?
- А это, как понимать?
- Ну если с мужчиной спали - женщина, нет - девушка.
после небольшой паузы:
- А! пишите девица! Разве с ними уснёшь.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
за что? за то, что проигнорировал суть и нашел, чем себя развлечь и утешить? Личное дело, с какими убеждениями сидеть в окопах. Никто на окопы в атаку не пойдет, в плен брать не станет, в личных окопах сидеть бесперспективно и безопасно одновременно.
И вы туда же...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
И вы туда же...
Я аргументировала своё мнение.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Организовать волонтерский центр.
Организуйте уже помощь )). Купите дуплекс, с одной стороны кассирши, с другой психологическая помощь нытикам. Так, про волонтеров забыла. .. А волонтеры пусть на улице помогают!
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Думаете не будет откликов?
Да будут наверное? 🤔
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Чего вы прицепились к человеку dntknw_rt_60.gif
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Да будут наверное? 🤔
Вы же сами написали что таких большинство.Не сомневайтесь,откликнуться
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
https://lady.mail.ru/article/5170....uzhchiny-kotoryh-nikto-ne-hochet/ Оказывается, есть даже такое движение, которое борется за права мужчин на ceкc. Только не знаю, как правительство может заставить женщин спать с нытиками. Но зато есть надежда, что если все мужчины станут нытиками, то женщины начнут выбирать из них за неимением лучшего.
Павел, конечно, все рамки в этом плане перешел.
Но опять же, это его право выбирать, как ему жить.
При этом на форуме полно действительно злобных и никчемных персонажей (хотел бы я их сейчас перечислить tongue_rt_40.png), которые реально заслуживают ответного троллинга.
А ваш пост в этом плане женской мудростью не блещет, как вы понимаете smile1_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
сейчас вибратор хороший все решает
Не верю)
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Правительство может, там умные люди сидят А я докопаюсь до слова спать)) На приёме у гинеколога: - Вы девушка? Или женщина? - А это, как понимать? - Ну если с мужчиной спали - женщина, нет - девушка. после небольшой паузы: - А! пишите девица! Разве с ними уснёшь.
Кстати, один из самых популярных запросов от юных девушек при консультировании) Например, пишет что и как она делала с мужчиной без вагинального контакта(я иногда не все названия знаю🤣wink_rt_40.png, а потом - вопрос, девственница ли я ?
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Чего вы прицепились к человеку
Это психологическая помощь. Мы его любим и принимаем таким, какой он есть. И вот оказалось, что он не один такой, а существует целое движение. Это же круто. Может сейчас сообща придумает что-то интересное для людей, чтоб им радостней жилось.
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
ведь здесь таких большинство!
grin-ast_rt_40.gif


Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Не верю)
Вам и не надо biggrin_rt_40.gif
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Ирина, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Вот в этом вся широта души русских женщин.
У самих куча проблем и не всегда порядок в личной жизни (подразумеваю специфику форума). А искренне переживают проблему отсутствия с-са у нытиков grin-ast_rt_40.gif
Не голосовала. Ну их нафиг, нытиков)))
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вам и не надо
Да ладно, это же конкурент)
Восстание машин grin-ast_rt_40.gif


Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Александра, Россия, Москва писала:
Организуйте уже помощь )). Купите дуплекс, с одной стороны кассирши, с другой психологическая помощь нытикам. Так, про волонтеров забыла. .. А волонтеры пусть на улице помогают!
Я к правительству не отношусь , и дуплексы не покупаю )
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Да ладно, это же конкурент) Восстание машин
У хорошего мужчины вот точно не может быть конкурента.
А так, лучше одной.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Женщины соберут себе робота, который не будет ныть)))
Муж уезжает в длительную командировку и прощается с женой:...
Не могу тебя оставить на длительное время без без с-са, поэтому купил тебе в с-с -шопе робота пенетратора....
Жена:-...да как ты мог подумать!...да я тебе никогда, ни с кем не изменю!...даже с роботом!..
Муж:-...как знаешь...Если вдруг передумаешь просто крикни-Лёлик ко мне! и он всё сделает...
Муж уезжает.
Проходит две недели, жене на глаза всё время попадается Лёлик.
Жена думает:-Жалко конечно денег, потраченных на Лёлика...может попробовать?...чего даром стоит?...
Жена решается:-
...Лёлик ко мне!!!Лёлик включается. 8 часов безумного беспрерывного с-са, её покидают силы, но одна проблема, жена не знает где его выключить...Изнемождённая подползает к окну, выглядывает и видит во дворе дворника Михалыча, который подметает двор.
Жена:-...Михалыч!...есть дело на бутылку! Крикни-Лёлик ко мне!!!Михалыч не долго думая:-Лёлик ко мне!!!...
Прошло полтора месяца, муж возвращается из командировки, во дворе куча мусора, в доме выбиты стёкла, людей на улице не видно.
Из-за угла появляется Михалыч с винтовкой вместо метлы, не бритый, с красными глазами, на заднице порваны штаны.
-Муж:-...Михалыч, а что произошло?Где все???
-Михалыч:-...Тихо!!!...Я не знаю где все!!!, Но...Лёлик где-то рядом!
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот в этом вся широта души русских женщин. У самих куча проблем и не всегда порядок в личной жизни (подразумеваю специфику форума). А искренне переживают проблему отсутствия ceкcа у нытиков Не голосовала. Ну их нафиг, нытиков)))
Умничка, молодец, прямо в точку!😉Сразу видно у человека присутствует здравый смысл!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр