загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
16
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Почему нет?
Так я не знаю , вот и спросила. Мне правда интересно. Куда в отпуск летают люди, если все закрыто
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Все спросить хочу (Снежана редко теперь бывает): как обстановка в Беларуси? Из первых уст, так сказать)
Если охарактеризовать языком "отношений", то "все сложно",Оля. К сожалению , все идёт к крови. Думаю сейчас ни один человек не сможет ответить чем все это закончится. Почему я так уверенно говорю о плохом сценарии. Потому что во первых нынешний правитель не уйдет ни при каких обстоятельствах, а во вторых абсолютная масса людей настроена против него. Все это варится в одном котле, общество политизировано, постоянные провокации раздражают людей, злят их, много людей уже в застенках. Основные события произойдут 9-10 августа. Естественно мы тут будем без интернета, причем скорее всего вообще без какой либо связи. Я все же надеюсь, что разум восторжествует и крови не будет, очень хочется решить все по мирному. Нам очень нужна эта победа wink_rt_40.png
Вот тебе женский взгляд так сказать)))
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Меня этот ответ улыбнул) Мужчин кому "НИКТО не даёт" в природе нет. Крики о "мне никто не даёт" означает что у мужчины куча запросов - умная, высокая, стройная, красивая, обеспеченная и т п Снизь уровень до "туповатая полноватая безквартирная мать одиночка, ровестница или слегка старше" и сразу дадут. И в ЗАГС потянут, и не одна, устанешь отбиваться.
наивный....
и не посмотрят. только алкашек с лавок подбирать и потом бегать лечиться. ну и вариант с ночными бабочками как раз.
правда в загс они не потянут точно.
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 32 года
Сергей, Санкт-Петербург, 32 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
https://lady.mail.ru/article/5170....uzhchiny-kotoryh-nikto-ne-hochet/ Оказывается, есть даже такое движение, которое борется за права мужчин на ceкc. Только не знаю, как правительство может заставить женщин спать с нытиками. Но зато есть надежда, что если все мужчины станут нытиками, то женщины начнут выбирать из них за неимением лучшего.
Прочитал тему, написана она с явно односторонним посылом, что делает её посредственной(Лично для меня). Но вопрос мой не об этом.
Данная проблема у каких-то конкретных возрастных категорий или это общий охват?
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 31.07.2020 17:39
Алина, Россия, Москва, 41 год
Алина, Москва, 41 год.
 
Интересно, а их активность пропорциональна нытью или нет? И женщина, наверно, всячески должна сама активничать и отвечать за обоюдное удовольствие) А если не вышло, то "сама дура"....
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Не верю)
попробуйте и проверьте.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Роман, Россия, Москва писал:
Тебе действительно жаль? )
Конечно. Я вообще хочу, чтоб всем было всегда хорошо girl-angel_rt_62.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Прочитал тему, написана она с явно односторонним посылом, что делает её посредственной(Лично для меня). Но вопрос мой не об этом. Данная проблема у каких-то конкретных возрастных категорий или это общий охват?
Это психологическая проблема, от возраста не зависит.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Роман, Россия, Москва писал:
Предлагаешь в Уфу не лететь? Звёзды, там луну не дарить? Хм.. Действительно.. тратится ещё..
У тебя мысль не туда пошла. Наоборот, надо и лететь, и бежать, и плыть... Пока можно. А то потом - бац! - и накрылся твой с-с второй волной ковида...
Так что... Сейчас или никогда!! biggrin_rt_40.gif
Вероника, Россия, Москва, 43 года
Вероника, Москва, 43 года.
 
Пофиг на нытиков. Равнодушна к ним.
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 32 года
Сергей, Санкт-Петербург, 32 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Это психологическая проблема, от возраста не зависит.
Забавно)) Не помню, чтобы у мужчин были проблемы с женщинами в плане с-са. По крайней мере, в моем среднем возрасте и у ребят с которыми я общаюсь) Вот найти ту, с которой хочется создать семью.. это да, настоящая беда, единицы) Не беру в расчет "брак до первой ссоры", сейчас это очень модно, клясться в любви до гроба, а через месяц искать причины и строить из себя жертву на публику) Слишком много пропаганды сомнительных идеалов, как по мне)
Поэтому и решил уточнить про возраст) Ладно, спасибо)
Елена, Где трава зеленее, 48 лет
Елена, Где трава зеленее, 48 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Если охарактеризовать языком "отношений", то "все сложно",Оля. К сожалению , все идёт к крови. Думаю сейчас ни один человек не сможет ответить чем все это закончится. Почему я так уверенно говорю о плохом сценарии. Потому что во первых нынешний правитель не уйдет ни при каких обстоятельствах, а во вторых абсолютная масса людей настроена против него. Все это варится в одном котле, общество политизировано, постоянные провокации раздражают людей, злят их, много людей уже в засте
Будем « держать за вас кулачки»
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Елена, Где трава зеленее писала:
Будем « держать за вас кулачки»
friends_rt_104.gif
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Если охарактеризовать языком "отношений", то "все сложно",Оля. К сожалению , все идёт к крови. Думаю сейчас ни один человек не сможет ответить чем все это закончится. Почему я так уверенно говорю о плохом сценарии. Потому что во первых нынешний правитель не уйдет ни при каких обстоятельствах, а во вторых абсолютная масса людей настроена против него. Все это варится в одном котле, общество политизировано, постоянные провокации раздражают людей, злят их, много людей уже в засте
Понятно. Я в курсе про девятое число. Слежу. Думаю,что у нас скоро будет похожий сценарий ph34r_rt_40.gif silence_rt_40.gif не именно выдвижения женщин,а запугивания, замалчивания, травли, посадки в СИЗО. Короче, Россия будущего.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 31.07.2020 18:38
Евгений, Россия, Москва, 40 лет
Евгений, Москва, 40 лет.
 
Я так понимаю.., опять всё из-за баппп...?! hm_rt_40.png sarcastic_rt_50.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
в моем среднем возрасте
mosking_rt_50.gif

(ВОЗ уже лет 10 назад объявил, что до 45 лет - молодёжь, а до 30 - зеленая молодежь)))
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 32 года
Сергей, Санкт-Петербург, 32 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
(ВОЗ уже лет 10 назад объявил, что до 45 лет - молодёжь, а до 30 - зеленая молодежь)))
Значит у меня еще с больше 15 лет, чтобы понять эти проблемы lollol_rt_46.png
Убежал на работу) хорошего настроения)
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Это проделки эволюции эмбриона, как и соски у мужчин.
rofl_rt_56.gif
Почитайте для общего развития.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 31.07.2020 18:54
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Денис, Россия, Ейск писал:
клитор — это важный элемент репродуктивной системы. Вовлеченный в интимный процесс, он повышает шансы на зачатие. Чем? Тем, что, действуя через нервную систему и мозг, провоцирует соответствующие изменения: разогревает влагалище, смазывает его, усиливает ток крови в малом тазу, меняет расположение матки относительно влагалища так, чтобы сперматозоиды заплывали в нее своевременно, а не ломились сразу.
Без оного все тоже самое происходит, знатоки.... haha_rt_56.gif
Как же фригидные то беременеют...вы хоть бы думали прежде чем написать что- либо. Хотя...не бывает фригидные женщин же.
Делаю вывод, что отписавшиеся просто не знают что это и не умеют доставлять женщине удовольствие.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 31.07.2020 19:00
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Понятно. Я в курсе про девятое число. Слежу. Думаю,что у нас скоро будет похожий сценарий не именно выдвижения женщин,а запугивания, замалчивания, травли, посадки в СИЗО. Короче, Россия будущего.
У нас теперь говорят: Верым.Можам. Пераможам. grin-ast_rt_40.gif
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр