загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Женская самостоятельность или " Сила киски" ?
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
105
Иван, Россия, Брянск, 53 года
Иван, Брянск, 53 года.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Пойду я тоже какую-нибудь мелодраму посмотрю, помечтаю. Там такие красавцы, добрые, щедрые, эх
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Доброе время суток! А есть у нас на сайте реально самостоятельные женщины? Под этим определением я понимаю тех, кто одни воспитывают ребенка , не получая ни пособий, ни алиментов. Ну, ладно, может быть получали пособия по уходу за ребенком до 1, 5 лет а дальше сами. Эти женщины, мало того что тянут на себе ребенка или детей , так еще, арендуя жилье накопили или копят на свое. Без наследства от родителей, бабушки. Без бывшей квартиры мужа. Вот прям чтобы с 0.... Может эти женшины работают на
Смешно читать- вы давно встали на ноги?В самоизоляцию вы искали - жилье в долг ..Имея дочь у вас за душой не было не копейки.
Борис, Россия, Москва, 52 года
Борис, Москва, 52 года.
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ждём знатоков, готовим спортивные снаряды
провожу индивидуальные занятия по специальной мИтодике утверждённой минздравом, минкультом и лично Васей Петровым. Снаряды есть, дополнительное и специальное оборудование по заявке курсанток подготовим в кратчайшие сроки.
Результат гарантирую уже после 8-го занятия. Гарантии, 25-летний опыт на рынке.
Гибкая система скидок, первое занятие бесплатно.
Подробности в личку.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Борис, Россия, Москва писал:
провожу индивидуальные занятия по специальной мИтодике утверждённой минздравом, минкультом и лично Васей Петровым. Снаряды есть, дополнительное и специальное оборудование по заявке курсанток подготовим в кратчайшие сроки. Результат гарантирую уже после 8-го занятия. Гарантии, 25-летний опыт на рынке. Гибкая система скидок, первое занятие бесплатно. Подробности в личку.
Ээх, далеко вы sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Смешно читать- вы давно встали на ноги?В самоизоляцию вы искали - жилье в долг ..Имея дочь у вас за душой не было не копейки.
Может на масках за время пандемии поднялась)))
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ну вот, дельные советы пошли
Еще можно закачать гель в точку G: женщине - удовольствие, мужику - самоутверждение biggrin_rt_40.png
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Навеяла тема....
lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Борис, Россия, Москва писал:
провожу индивидуальные занятия по специальной мИтодике утверждённой минздравом, минкультом и лично Васей Петровым. Снаряды есть, дополнительное и специальное оборудование по заявке курсанток подготовим в кратчайшие сроки. Результат гарантирую уже после 8-го занятия. Гарантии, 25-летний опыт на рынке. Гибкая система скидок, первое занятие бесплатно. Подробности в личку.
Оплату борщом принимаете? sarcastic_rt_50.gif
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Еще можно закачать гель в точку G: женщине - удовольствие, мужику - самоутверждение
А после этого на развитие бизнеса дают? sarcastic_rt_50.gif
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 51 год
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 51 год.
 
Спор как-то возник у меня со знакомым. Он утверждал, что накаченные губы у женщины это круто. Я с ним не соглашался. Но он козырнул, как ему показалось. Говорит: знаешь какой они делают орал - охренеешь.
Не убедил.
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
А после этого на развитие бизнеса дают?
Вполне возможно hm_rt_40.png
Елена, Россия, Ивантеевка, 41 год
Елена, Ивантеевка, 41 год.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Я бы с ней познакомился. Узнал бы какой у нее характер. Некоторое время ухаживал бы за ней. Потом бы на ней женился, если бы у нас возникли взаимные чувства. Дал бы ей после свадьбы все, что у меня есть на развитие бизнеса. И жили бы мы долго и счастливо.
Ой не могу рассмешили, девчонок кругом полно красивых, а мужиков на Авито фотка какая то цепляет biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Ивантеевка (автор поста) 03.09.2020 18:52
Наталья, Россия, Москва, 54 года
Наталья, Москва, 54 года.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Спор как-то возник у меня со знакомым. Он утверждал, что накаченные губы у женщины это круто. Я с ним не соглашался. Но он козырнул, как ему показалось. Говорит: знаешь какой они делают орал - охренеешь. Не убедил.
rofl_rt_56.gif они то и говорить нормально не могут, чеуж там говорить про орал
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 51 год
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 51 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Еще можно закачать гель в точку G: женщине - удовольствие, мужику - самоутверждение
После того как точка G была найдена, постельные забавы приобрели множественные оргазмы.
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Навеяла тема....
rofl_rt_56.gif
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Елена, Россия, Ивантеевка писала:
Ой не могу рассмешили, девчонок кругом полно красивых, а мужиков на Авито фотка какая то цепляет
Лена, Ивану нравятся только недоступные женщины из его грез... sarcastic_rt_50.gif бывшая жена, барышня с Авито и т.д.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Говорит: знаешь какой они делают орал - охренеешь.
Дык губы же лопнут)))
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 51 год
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 51 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
они то и говорить нормально не могут, чеуж там говорить про орал
А здесь как раз красноречие и не требуется)
Наталья, Россия, Москва, 54 года
Наталья, Москва, 54 года.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Я бы с ней познакомился. Узнал бы какой у нее характер. Некоторое время ухаживал бы за ней. Потом бы на ней женился, если бы у нас возникли взаимные чувства. Дал бы ей после свадьбы все, что у меня есть на развитие бизнеса. И жили бы мы долго и счастливо.
А че есть, Ваня? Монеты?
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
105

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр