загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Ну конечно хрень, особенно для тех, кто не добился ничего интересного в своей жизни, поход в кино -событие и день рождения, да, ещё Новый год! Как я могла забыть?
Ну всё, Таня, убедила меня. Пойду на колесе обозрения прокачусь grin-ast_rt_40.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Вот именно нашим дедам и прадедам есть что вспомнить, они не прос-ли ничего, они строили, вот именно получали кайф от того, что созидали... И он говорит о приключениях, потерях, приобретениях каких? Бизнес - это та же стройка, только проект одного человека, или группы лиц.. может это Крымский мост или БАМ, они же тоже окупятся и начнут доход приносить в масштабе страны (народ здоровее будет, леса привезут, настроят из него дач кучу, тоже для того, чтобы народ шевелился.. Бизнес тоже бывает созид
Что вспомнить женщинам, которые после войны в деревнях в одиночку растили детей? Кроме нищеты и тяжёлого труда? Но кто скажет, что их жизнь прошла зря?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Что вспомнить женщинам, которые после войны в деревнях в одиночку растили детей? Кроме нищеты и тяжёлого труда? Но кто скажет, что их жизнь прошла зря?
Успехи ее детей!)) У меня бабушки обе так жили, я не могу сказать, что легко, но есть, что вспомнить
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну всё, Таня, убедила меня. Пойду на колесе обозрения прокачусь
Какое колесо!!! Ковид! Дома сидите в маске, не дышите!
Иван Иванов, Россия, Прохладный, 52 года
Иван Иванов, Прохладный, 52 года.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну всё, Таня, убедила меня. Пойду на колесе обозрения прокачусь
Уже холодно.Потерпи до весны.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну всё, Таня, убедила меня. Пойду на колесе обозрения прокачусь
Смотри аккуратнее, а то потом потянет совершить благотворительный прыжок на тарзанке на украденные у богатого соседа деньги, которые он заработал нечестным трудом.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Ну конечно хрень, особенно для тех, кто не добился ничего интересного в своей жизни, поход в кино -событие и день рождения, да, ещё Новый год! Как я могла забыть?
Это увлечённым людям скажи)) . Вот он тридцать лет сидит в своей лаборатории и все его устраивает. И с мафией не успел познакомиться, наверно страдает, что жизнь прошла мимо.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Успехи ее детей!)) У меня бабушки обе так жили, я не могу сказать, что легко, но есть, что вспомнить
Но в топике делается акцент не на долг, труд, созидание, как мерило успешности жизни, а на получение эмоций.
Андрей, Московская обл., 54 года
Андрей, Московская обл., 54 года.
 
Иван Иванов, Россия, Прохладный писал:
По своему опыту скажу.Старость наступает когда начинаешь жить воспоминаниями.
Не соглашусь. Это не старость. Просто в жизни наступил период, когда серость жизни, в которой начало отсутствовать что-то интересующее и захватывающее вас, вынуждает вас вспоминать о приятных моментах прошлого. Как только в жизни появится что-то интересное, воспоминания уйдут на задний план. Иными словами, коротко: Жизнь состоит из впечатлений, чем больше впечатлений, тем полноценней нам кажется наша прожитая жизнь.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Иван Иванов, Россия, Прохладный писал:
Уже холодно.Потерпи до весны.
Зато сколько эмоций будет lol_rt_40.png
Иван Иванов, Россия, Прохладный, 52 года
Иван Иванов, Прохладный, 52 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Зато сколько эмоций будет
Хоспаде,какие эмоции?У женщин ведь снизу поддувает,а наверху ветер.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Ну конечно хрень, особенно для тех, кто не добился ничего интересного в своей жизни, поход в кино -событие и день рождения, да, ещё Новый год! Как я могла забыть?
Тань, ты что-то заигралась. Сказали тебе, у каждого жизнь своя, и интересы тоже.
Причем тут дни рожденья и Новые года?Это вообще не в кассу.
Если ты всех агитируешь жить на халяву, подобно бабочкам-однодневкам, то ну нафиг такую жизнь.
Что вспоминать? Поездки всей толпой не пойми к кому? Кредиты? Твои отпуска и работы?
Так вспоминай. Это твоя жизнь, и твои воспоминания.
А у других все совсем другое. И если у тебя такого нет, и не было, то это не значит, что у них все не то и плохое.
Просто прими это как данность.
Иван Иванов, Россия, Прохладный, 52 года
Иван Иванов, Прохладный, 52 года.
 
Андрей, Московская обл. писал:
Не соглашусь. Это не старость. Просто в жизни наступил период, когда серость жизни, в которой начало отсутствовать что-то интересующее и захватывающее вас, вынуждает вас вспоминать о приятных моментах прошлого. Как только в жизни появится что-то интересное, воспоминания уйдут на задний план. Иными словами, коротко: Жизнь состоит из впечатлений, чем больше впечатлений, тем полноценней нам кажется наша прожитая жизнь.
От части вы правы.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
Но в топике делается акцент не на долг, труд, созидание, как мерило успешности жизни, а на получение эмоций.
Недавно разговаривали с БМ на тему тренингов и всего прочего. Он с упоением рассказывал про недавно пройденный очередной тренинг кого-то там...
Стройная теория двудневного тренинга разбилась о мой вопрос: а что тренер предложил тому, для кого самоцелью жизни не является получение физических удовольствий и богатства?
БМ задумался и сказал, что каждый должен найти своего тренераsmile_rt_40.png
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Тань, ты что-то заигралась. Сказали тебе, у каждого жизнь своя, и интересы тоже. Причем тут дни рожденья и Новые года?Это вообще не в кассу. Если ты всех агитируешь жить на халяву, подобно бабочкам-однодневкам, то ну нафиг такую жизнь. Что вспоминать? Поездки всей толпой не пойми к кому? Кредиты? Твои отпуска и работы? Так вспоминай. Это твоя жизнь, и твои воспоминания. А у других все совсем другое. И если у тебя такого нет, и не было, то это не значит, что у них все не то и плохое. Просто
"украл, выпил, в тюрьму" , тоже вполне себе яркая и насыщенная эмоциями жизнь sarcastic_rt_50.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Иван Иванов, Россия, Прохладный писал:
Хоспаде,какие эмоции?У женщин ведь снизу поддувает,а наверху ветер.
А кто утверждал, что эмоции будут положительными? lollol_rt_46.png
Иван Иванов, Россия, Прохладный, 52 года
Иван Иванов, Прохладный, 52 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
А кто утверждал, что эмоции будут положительными?
ааааа... swoon_rt_40.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
"украл, выпил, в тюрьму" , тоже вполне себе яркая и насыщенная эмоциями жизнь
Я каждый день по пути на работу и с работы прохожу мимо сквера, где тусуются алконавты. Вот где насыщенная эмоциями и смыслом жизнь lollol_rt_46.png
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Недавно разговаривали с БМ на тему тренингов и всего прочего. Он с упоением рассказывал про недавно пройденный очередной тренинг кого-то там... Стройная теория двудневного тренинга разбилась о мой вопрос: а что тренер предложил тому, для кого самоцелью жизни не является получение физических удовольствий и богатства? БМ задумался и сказал, что каждый должен найти своего тренера
Последняя фраза прямо на девиз тянет smile1_rt_40.png
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Иван Иванов, Россия, Прохладный писал:
Уже холодно.Потерпи до весны.
У нас +18 сегодня. И я зря что ли собиралась)) Пойду хотя ьы в парке погуляю)
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр