загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
У нас +18 сегодня. И я зря что ли собиралась)) Пойду хотя ьы в парке погуляю)
Всё равно рискованно, я считаю hm_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
если мы сами ее возглавим
Мафию? cool_rt_40.png
Иван Иванов, Россия, Прохладный, 52 года
Иван Иванов, Прохладный, 52 года.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
У нас +18 сегодня. И я зря что ли собиралась)) Пойду хотя ьы в парке погуляю)
Наверху ветер холодный.А в парк,хорошая мысль.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Александра, Россия, Москва писала:
"украл, выпил, в тюрьму" , тоже вполне себе яркая и насыщенная эмоциями жизнь
Да-да.
" А в тюрьме сейчас ужин. Макароны"
Иван Иванов, Россия, Прохладный, 52 года
Иван Иванов, Прохладный, 52 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Да-да. " А в тюрьме сейчас ужин. Макароны"
Приятное с полезным. grin-ast_rt_40.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Иван Иванов, Россия, Прохладный писал:
Надо!Говядину мне,а этого блоховастика грязной сковородкой.Пусть потом говорит в травмпункте,что сковородка случайно упала с буфета на голову.
Господин Иванов уже ревнует? )))
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Ну конечно хрень, особенно для тех, кто не добился ничего интересного в своей жизни, поход в кино -событие и день рождения, да, ещё Новый год! Как я могла забыть?
Я вот не пойму - вы так активно, каждый раз указываете на несовершенство и скучность чужих жизней, что совершенно не видите , что в вашей собсивенной-то, вообщем-то , тоже нет вообще ничего примечательного. Вот прям вообще нет, одна пустая, часто неумная, суета. Вы мемуары-то о чём писать собрались? )))) Чего реально интересного добились сами?
Вы серьёзно полагаете, что бросить всё и в "жопе дым" помчаться в Крым или ещё куда-то , как пример - это достаточно для того, чтоб считать, что офигенно нескучно живёте? biggrin_rt_40.gif Ну так и другие, вообще-то не сидят на пятых точках, не все же вываливают это всё на всеобщее обозрение.
Таня, это ОБЫЧНАЯ жизнь, а не какие-то супер приключения.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 03.10.2020 11:06
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Иван Иванов, Россия, Прохладный писал:
Надо!Говядину мне,а этого блоховастика грязной сковородкой.Пусть потом говорит в травмпункте,что сковородка случайно упала с буфета на голову.
Говядину, горяченькую, всю в шкворчащем жиру Иванову на голову и пусть он потом в трамвпункте объясняет, что таким образом пытался эпиляцию волос на голове провести! )))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Здрасти, приехали, вы общаетесь только с неблагодарными людьми?
Как относится к другим, так другие относятся к нему. )))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну всё, Таня, убедила меня. Пойду на колесе обозрения прокачусь
Повыше выбирайте, а я на крышу залезу Вам рукой помахать!
Может, увидите! )))
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я вот не пойму - вы так активно, каждый раз указываете на несовершенство и скучность чужих жизней, что совершенно не видите , что в вашей собсивенной-то, вообщем-то , тоже нет вообще ничего примечательного. Вот прям вообще нет, одна пустая, часто неумная, суета. Вы мемуары-то о чём писать собрались? )))) Чего реально интересного добились сами? Вы серьёзно полагаете, что бросить всё и в "жопе дым" помчаться в Крым или ещё куда-то , как пример - это достаточно для того, чтоб считать, ч
У меня все хорошо и воспоминаниями и с моей жизнью, я не думаю, что отличаюсь очень сильно от многих, тренинг помог сделать небольшой рывок, конечно, я ещё в июне и подумать не могла, что буду жить на своей даче, но это все ерунда по сравнению с тем, сколько другие люди сделали может за этот же период времени, я наверное думала больше о мужчинах, когда эту тему создавала, у всех женщин за редким исключением есть дети и им никогда скучно не бывает, а вот те, кто ушел из семьи, живёт один, они чем себя занимают? Живут воспоминаниями? Рыбу ловят? Советы раздают? Думают о перспективах на работе?? Чем дышуь бездетные и безсемейные мужчины? Можно узнать?
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
У меня все хорошо и воспоминаниями и с моей жизнью, я не думаю, что отличаюсь очень сильно от многих, тренинг помог сделать небольшой рывок, конечно, я ещё в июне и подумать не могла, что буду жить на своей даче, но это все ерунда по сравнению с тем, сколько другие люди сделали может за этот же период времени, я наверное думала больше о мужчинах, когда эту тему создавала, у всех женщин за редким исключением есть дети и им никогда скучно не бывает, а вот те, кто ушел из семьи, живёт один, они чем
Эмм.....а чем безсемейные мужчины отличаются от безсемейных женщин? Какая разница какой у кого статус.....у человека может быть масса увлечений и занятий и вне наличия семьи. Дети быстро вырастают и уходят - жить одними ими было бы неверно, исключительно на мой взгляд.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Жизнь для меня – это набор воспоминаний. Жить нужно так, чтобы в кино было скучно. Именно воспоминания о событиях делают ее насыщенной. ЕСТЕСТВЕННО, когда у нас каждый день одинаковый (дом-работа-телефон-сон), воспоминания не образуются. И жизнь проносится мимо. Мне слишком часто говорят, что я старше, чем по паспорту. Да. Я просто столько эмоций пережил! От смерти близких до давления мафии, подъемы на вершины гор и срыв по склонам, невероятную любовь и разбитое сердце, невероятную под
Согласен)) Жизнь игра без сохраненки ( и каждый играет по своим правилам))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 

Напомнили Танины изречения эту картинку
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
А вообще, непонятен , в целом, этот тренд - скорей, срочно надо как-то эдак начать жить, чтоб накопить воспоминания. Да живите просто как кому удобно, комфортно и радостно - сегодня и сейчас, без оглядки на всё это и чужие мнения......Ещё более непонятно, когда один другого вечно тыркает - что ты ничего не делаешь, не занят, не созидаешь, время как-то не так проводишь или какие там ещё варианты? Такое ощущение, что придут потом воспоминания одолжить ))))
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А вообще, непонятен , в целом, этот тренд - скорей, срочно надо как-то эдак начать жить, чтоб накопить воспоминания. Да живите просто как кому удобно, комфортно и радостно - сегодня и сейчас, без оглядки на всё это и чужие мнения......Ещё более непонятно, когда один другого вечно тыркает - что ты ничего не делаешь, не занят, не созидаешь, время как-то не так проводишь или какие там ещё варианты? Такое ощущение, что придут потом воспоминания одолжить ))))
Просто вы на тренинг ещё не сходили.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Просто помните, жизнь – это приключения, но только если мы сами ее возглавим. Станем авторами.
Таня, а ведь ты от себя бежишь.
Детей тебе надо, хоть приёмных и тогда впечатлений с воспоминаниями у тебя будет не меньше и бежать за ними никуда не надо будет. )
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Таня, а ведь ты от себя бежишь. Детей тебе надо, хоть приёмных и тогда впечатлений с воспоминаниями у тебя будет не меньше и бежать за ними никуда не надо будет. )
Дети-то чем провинились lol_rt_40.png
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Таня, а ведь ты от себя бежишь. Детей тебе надо, хоть приёмных и тогда впечатлений с воспоминаниями у тебя будет не меньше и бежать за ними никуда не надо будет. )
Нееее, спасибо, мне хватает детей подруг, они меня очень любят, как и я их но только время от времени
Иван Иванов, Россия, Прохладный, 52 года
Иван Иванов, Прохладный, 52 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Говядину, горяченькую, всю в шкворчащем жиру Иванову на голову и пусть он потом в трамвпункте объясняет, что таким образом пытался эпиляцию волос на голове провести! )))
Не поверят,я лысый rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр