загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Плюсы или знал бы где упасть...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Понимаю что молодым бесполезно что то втирать, они сами с усами.
Яб лично ваще не женился. Нафиг надо. Помню себя молодого дурака как тащил в ЗАГС свою будущую жену, спешил успеть до закрытия!
Вот олух! sarcastic_rt_50.gif
Тут в одной группе в ВК выложили картинки о плюсах брака.
Плюсы или знал бы где упасть...

Плюсы или знал бы где упасть...

Плюсы или знал бы где упасть...

Плюсы или знал бы где упасть...

Плюсы или знал бы где упасть...

Плюсы или знал бы где упасть...

Плюсы или знал бы где упасть...

Плюсы или знал бы где упасть...
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Киров (автор поста) 14.10.2020 09:26
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ну как? Много плюсов насчитали?
Давайте загибать пальцы. mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Киров (автор поста) 14.10.2020 09:28
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
И тут же ожидаемое: "тыженемужик". biggrin_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ну да ладно.
Тема немного не об этом.
Тема об ошибках.
И так какие они бывают:
1. Найду страшную- она не будет изменять.
Глупейшая глупость!
Страшные изменяют еще больше! У них синдром гадкого утенка. Они думают что красивым достается больше любви и начинают это компенсировать.
Помню как однажды по пьянке мне мой друг женатый на моей однокласснице сказал что вот хорошо что она(его жена) страшная. Гулять не будет. А твоя мол загуляет. Соблазна много, раз красивая. Ну я так сидел и слушал типа да согласен.
Прошли годы и его страшная такое устроила что прям капец!
Кароче вариант взять страшную и потом жить спокойно точно не то что думают некоторые. biggrin_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
А кто-то за тебя хочет? sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну да ладно. Тема немного не об этом. Тема об ошибках. И так какие они бывают: 1. Найду страшную- она не будет изменять. Глупейшая глупость! Страшные изменяют еще больше! У них синдром гадкого утенка. Они думают что красивым достается больше любви и начинают это компенсировать. Помню как однажды по пьянке мне мой друг женатый на моей однокласснице сказал что вот хорошо что она(его жена) страшная. Гулять не будет. А твоя мол загуляет. Соблазна много, раз красивая. Ну я так сидел и сл
Я не изменяла, клевета girl-haha_rt_70.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Вторая ошибка.
Златом серебром одарю.
Это типа буду зарабатывать бабосы а она меня за это будет любить и не будет мне изменять.
Вот тоже глупость глупская! biggrin_rt_40.gif
Он лошара силы тратит. Нервы. Добытчк. МужиГ!
А она там пирогом крутит.
Так и песню вспомнил у Лозы- и кует Илья и поет Илья работящий мужик Илья sarcastic_rt_50.gif
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вторая ошибка. Златом серебром одарю. Это типа буду зарабатывать бабосы а она меня за это будет любить и не будет мне изменять. Вот тоже глупость глупская! Он лошара силы тратит. Нервы. Добытчк. МужиГ! А она там пирогом крутит. Так и песню вспомнил у Лозы- и кует Илья и поет Илья работящий мужик Илья
Корову ей надо, а лучше две(с) sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Третья дурость.
Наделаю детей и ей некогда будет фигней маяться.
То же капец!
Нарожает она. Сама ноги в потолок! Дома срач. Дети не помеха для измены. Ни как.
А тебе дураку эту всю шоблу содержать. biggrin_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Кароче, мужики продолжайте кто еще че знает.
Я пошел пока дела поделаю.
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Третья дурость. Наделаю детей и ей некогда будет фигней маяться. То же капец! Нарожает она. Сама ноги в потолок! Дома срач. Дети не помеха для измены. Ни как. А тебе дураку эту всю шоблу содержать.
С таким мировоззрением и ей и ему, семья противопоказана)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Надо в школьную программу лекции обязательные внести для мальчиков. И каждый год все 11 классов их пугать. mosking_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Надо в школьную программу лекции обязательные внести для мальчиков. И каждый год все 11 классов их пугать.
А дочерям что говоришь?
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
На своих наблюдениях сделала вывод, что если мужчине изменяет жена, то это не бабы лёгкого поведения, я мужик такой. Ему любая начнет изменять.
Сергей, ищите проблему в себе.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А дочерям что говоришь?
А для дочерей оне хотять работящего любящего законного мужа, естественно. Как один знакомый мой тоже любил выступать против брака. А потом его дочь сошлась с пареньком, они стали сожительствовать и ребёнок родился, живут вместе, дочь говорит, что их всё устраивает. И мужик этот в такой ярости сейчас от того, что этот паренёк не женится на его дочке, реально рвёт и мечет, и даже дочке говрит, что мол, ему же наплевать на тебя и на ребёнка, с кем ты связалась sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Серега, тебя чего то сегодня понесло... Нормальная реклама брака на сайте знакомств для серьезных отношений.
Так вообще никто не захочет во все это влезать...
Уверена, у тебя есть что вспомнить хорошее с бывшими женами.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А кто-то за тебя хочет?
Зуля, ну ты и хулиганкаbiggrin_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Алейск (автор поста) 14.10.2020 10:06
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
А для дочерей оне хотять работящего любящего законного мужа, естественно. Как один знакомый мой тоже любил выступать против брака. А потом его дочь сошлась с пареньком, они стали сожительствовать и ребёнок родился, живут вместе, дочь говорит, что их всё устраивает. И мужик этот в такой ярости сейчас от того, что этот паренёк не женится на его дочке, реально рвёт и мечет, и даже дочке говрит, что мол, ему же наплевать на тебя и на ребёнка, с кем ты связалась
))
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
А для дочерей оне хотять работящего любящего законного мужа, естественно.
Дочери сами выберут...поэтому мимо с естественно cool_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр