загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Плюсы или знал бы где упасть...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Дык разведитесь сначала, а потом гуляйте))
А чо ей?
Подмахнула и довольна!
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
А для дочерей оне хотять работящего любящего законного мужа, естественно. Как один знакомый мой тоже любил выступать против брака. А потом его дочь сошлась с пареньком, они стали сожительствовать и ребёнок родился, живут вместе, дочь говорит, что их всё устраивает. И мужик этот в такой ярости сейчас от того, что этот паренёк не женится на его дочке, реально рвёт и мечет, и даже дочке говрит, что мол, ему же наплевать на тебя и на ребёнка, с кем ты связалась
Одно и тоже у мужиков. Вся бабы-б-и, доченька-святая.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Сожители, не ровен час, тоже дефицитом станут, соглашаться на первое предложение! Даже если это молчаливый визит в анкету Сказавший «привет» вне конкуренции.
Продолжаю, если дело дошло до шоколадницы, то давать не раздумывая. haha_rt_56.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Продолжаю, если дело дошло до шоколадницы, то давать не раздумывая.
Там же haha_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Вас куда то не туда несёт...
Унесло уже безвозвратно secret_rt_44.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Правоцировала? Из-за таких вот мужья из семей и уходят!
Это тут при чем?
Приведу пример.
1. Говорит, что жена изменяла - значит никакой в постели.
2. Говорит, что выносила мозг из-за денег - значит бездельник, себя даже содержать не может.
3. Говорит, что у жены паршивый характер - значит с ним не уживаются даже тараканы, сбегают к соседям или дохнут.
И тд...
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Да. И сначала запретить вход к умирающему а потом кому то разрешать. Да это пережитки!
Я в более широком смысле.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
значит никакой в постели.
И ведь изучила подробно и сделала вывод! rofl_rt_56.gif
Выборка большая? grin-ast_rt_40.gif
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Это тут при чем? Приведу пример. 1. Говорит, что жена изменяла - значит никакой в постели. 2. Говорит, что выносила мозг из-за денег - значит бездельник, себя даже содержать не может. 3. Говорит, что у жены паршивый характер - значит с ним не уживаются даже тараканы, сбегают к соседям или дохнут. И тд...
Вместо мужика берём женщину, жалующуюся на БМ и все также?...
Типа если мужик изменяет, то значит никакая в постели... И далее по вашим пунктам haha_rt_56.gif grin-ast_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Москва (автор поста) 14.10.2020 12:39
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Я в более широком смысле.
Я понял. Я для примера.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Вместо мужика поставляем термин противоположный гендерных термин и все также?... Типа если мужик изменяет, то значит никакая в постели... И далее по вашим пунктам
rofl_rt_56.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Вас куда то не туда несёт...
Туда, куда он предлагает. Если мужчины не будут вступать в брак, то рождаемость точно упадёт , а многие мужчины останутся без наследников. Это хорошо что ли? А сам-то он размножился. А другим что советует?
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Вместо мужика берём женщину, жалующуюся на БМ и все также?... Типа если мужик изменяет, то значит никакая в постели... И далее по вашим пунктам
Да.
Мы все одинаковые.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
На всех сайтах заметил одну тенденцию. У кого место имени ники типа: удачливая, счастливая, успешная... у той капец чо в башке творится. Как будто они своим ником или доказать другим хотят про свое счастье или же пытаются себе внушить что все нормально.
Я заметила тенденцию, что чёрная полоса неуспеха у тебя: с бабой редко видишься, работы нет нормальной, так как здесь безвылазно последнее время, дом пустой непонятно, что с ним. Жизнь под откос понеслась. Все эти форумские площадки используешь потому, что в реале некому мозги пудрить: нет дружбанов, одни собутыльники, друганов нет нормальных-одни какие-то группы таджиков с армянами. Напоминаешь, такого мужика, который любит в очереди поболтать, попропагандировать идейки свои.
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Да. Мы все одинаковые.
Как вы местных форумчанок то опустили, кто упоминал об изменах БМ... Вот же бревна (по вашим словам) grin-ast_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Москва (автор поста) 14.10.2020 12:48
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Как вы местных форумчанок то опустили, кто упоминал об изменах БМ... Вот же бревна (по вашим словам)
А Вы почему развелись?)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Туда, куда он предлагает. Если мужчины не будут вступать в брак, то рождаемость точно упадёт , а многие мужчины останутся без наследников. Это хорошо что ли? А сам-то он размножился. А другим что советует?
Ага, от штампа в паспорте беременность наступает! rofl_rt_56.gif
haha_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Туда, куда он предлагает. Если мужчины не будут вступать в брак, то рождаемость точно упадёт , а многие мужчины останутся без наследников. Это хорошо что ли? А сам-то он размножился. А другим что советует?
Ты личинки не успела выложить? mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Я заметила тенденцию, что чёрная полоса неуспеха у тебя: с бабой редко видишься, работы нет нормальной, так как здесь безвылазно последнее время, дом пустой непонятно, что с ним. Жизнь под откос понеслась. Все эти форумские площадки используешь потому, что в реале некому мозги пудрить: нет дружбанов, одни собутыльники, друганов нет нормальных-одни какие-то группы таджиков с армянами. Напоминаешь, такого мужика, который любит в очереди поболтать, попропагандировать идейки свои.
Я тута тока ради тебя! friends_rt_104.gif
Ты мое все!
mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Как вы местных форумчанок то опустили, кто упоминал об изменах БМ... Вот же бревна (по вашим словам)
Так и есть чо.
От нормальных не уйдут beach_rt_68.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр