загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Реакция родных на ваш развод
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
И как быстро, по Вашему мнению, она должна быть готова? Пока кофе не остыл?
Как пионерка)
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
И как быстро, по Вашему мнению, она должна быть готова? Пока кофе не остыл?
Иногда хочется слегка похамить на провокационные вопросы give-rose_rt_60.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Николай, Россия, Москва писал:
Секретаршу зовут Сара?
Секретаршу звали Марина. У неё грудь 4 размера и очень широкие бёдра.
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Говорят ,чем эмоциональнее расставание,тем сильнее были чувства... Спокойно могут расстаться могут только тогда, когда совсем ничего уже друг к другу нет....и дело не в воспитании,интеллегентности и прочем...
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Говорят ,чем эмоциональнее расставание,тем сильнее были чувства... Спокойно могут расстаться могут только тогда, когда совсем ничего уже друг к другу нет....и дело не в воспитании,интеллегентности и прочем...
Вас обманули.
Можно тихо умирать в душе от боли, когда никто и не заметит.
Разный тип личности, разные характеры. dntknw_rt_60.gif
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Тема не приятна, но все-таки хотелось её обсудить. Какова была реакция ваших родных на ваш развод, что говорили, испортились ли отношения с вами после этого, или может наоборот, улучшились, получили поддержку.. Пытались ли родные помирить вас? За себя отвечу, было всё - и попытки и мирить, и нравоучения и чего только не было, но, естественно моя жизнь это моя жизнь, и на моё решение никто не повлиял. Флуд можно, только просьба - без негатива!
Ближайших родственников на тот момент уже не было, а дальние просто удивились, но предпринимать что-то уже было поздно. Все произошло быстро, развод и новая женитьба бм. Хотя вряд ли чьё-то вмешательство что-то бы исправило. Мне кажется в период развода примирения уже редки, поздно (
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
"Как-то" - очень правильно подобранное слово )
Стараемся, подбираем слова😀
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
"Как-то" - очень правильно подобранное слово )
Я очень правильный во всех отношениях biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Её хотели? Или её тушенку?
Ее тушку хотели😀
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Разве мордой занимаются ceкcом? Странная вы...
Каждый занимается с-сом как может и чем может biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
И как быстро, по Вашему мнению, она должна быть готова? Пока кофе не остыл?
Пока кофе остывает, можно и с-сом подзаняться, чего время тянуть biggrin_rt_40.png
Артур Пак(Тельман), Россия, Руза, 54 года
Артур Пак(Тельман), Руза, 54 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Тема не приятна, но все-таки хотелось её обсудить. Какова была реакция ваших родных на ваш развод, что говорили, испортились ли отношения с вами после этого, или может наоборот, улучшились, получили поддержку.. Пытались ли родные помирить вас? За себя отвечу, было всё - и попытки и мирить, и нравоучения и чего только не было, но, естественно моя жизнь это моя жизнь, и на моё решение никто не повлиял. Флуд можно, только просьба - без негатива!
тебе 37,а вопрос 18 летней
ДенисЕвгеньевич, Россия, Балашиха, 49 лет
ДенисЕвгеньевич, Балашиха, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Тема не приятна, но все-таки хотелось её обсудить. Какова была реакция ваших родных на ваш развод, что говорили, испортились ли отношения с вами после этого, или может наоборот, улучшились, получили поддержку.. Пытались ли родные помирить вас? За себя отвечу, было всё - и попытки и мирить, и нравоучения и чего только не было, но, естественно моя жизнь это моя жизнь, и на моё решение никто не повлиял. Флуд можно, только просьба - без негатива!
В моём случае мои родственники были инициаторами развода.
А предистория такая. Мне врач писсимистический диагноз поставил. Ну там типа УЗИ развитие некой патологии показало. Прогноз скорого летального исхода. Жена своему отцу истолковала в ещё более мрачных тонах. И тот начал настаивать на переводе моего имущества на дочь прямо сейчас. Дебил!
С родственниками моими не хотели делиться.
Зачем-то стали требовать с них написать отказ после открытия наследственного дела. В итоге перессорились.
Мораль такова что иногда находясь в законном браке имеет смысл посещать поликлиннику по полису ОМС. Дабы выявить слабое звено в своём окружении.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр