загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Существуют ли сильные люди?
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я в принципе отрицаю, что сильные и слабые существуют.
Не понял?
Все равны?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Я кажется постоянно балансирую между гиперответственностью и инфантилизмом например, встала как и положено рано даже в выходной день. Чота утром уже убрала..помыла....Но до уборки комнат пока так и не добралась. Сижу, смотрю на хомячка..потом кошки отвлекли...музыку слушаю..теперь придумала себе предлог кофе попить...а до прихода ребенка из школы уже мало осталось
Какие вы щастливые-в школу ходите. Мои уже больше месяца сидят на дистанционке.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Золотую середину нужно найти. И, отдыхать, я это состояние называю продуктивным бездельем
Здорово. Мне теперь есть, чем назвать свою лень. sarcastic_rt_50.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Не понял? Все равны?
С кем разговариваешь то? hm_rt_40.png
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я в принципе отрицаю, что сильные и слабые существуют.
Все относительно. Сильный физически обидел более слабого. Сильный сильней. Но слабый подал в суд и вот сильный уже не так силен и извиняется и деньги предлагает. Депутаты ,говорите, сильные? Заливать каждый день спиртным страх , что завтра омон придёт...и не так уж оказывается и силен.
Принцесса с тугой задницей на тренажере свысока смотрит на слегка целлюлитных новичков. А завтра смотришь, как длительное спортивное питание и постоянные диеты дали обратный результат, и вот она уже у эндокринолога с ожирением или у онколога.
Сила в правде. Помните чьи слова и откуда? Но правду часто приходится доказывать, да и не всегда это даст нужный результат.
Кто-то бросает своих детей, и не всегда, потому что слаб, а потому, например, что понимает, что с другим им будет лучше. И противоположный вариант, когда берут приемных детей, но в силу отсутствия финансовых или бывает изменившихся физических возможностей не смогли дать нужного правильного воспитания, и вот уже "благодарные" детки ждут с нетерпением исполнения завещания.
Все в мире относительно.
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Вот она
Устарела
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
В 33 года и надо иметь принципы и всё отрицать )
То есть, нормально всё со мной? biggrin_rt_40.gif
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
То есть, нормально всё со мной?
Даже не сомневайтесь! give-rose_rt_60.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Здорово. Мне теперь есть, чем назвать свою лень.
Лениться тож нужно, если организм против, чего его насиловать? Типа, встала лентяйка, нужно, подняла свою жирную попу grin-ast_rt_40.gif, а тебе не хочется и все. Отдохни девочка, любимая... позже все сделаешь и быстрее biggrin_rt_40.gif
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Существуют ли сильные люди?
secret_rt_44.gif существуют
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Лениться тож нужно, если организм против, чего его насиловать? Типа, встала лентяйка, нужно, подняла свою жирную попу , а тебе не хочется и все. Отдохни девочка, любимая... позже все сделаешь и быстрее
Согласна, мудрая моя ac37_rt_80.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Какие вы щастливые-в школу ходите. Мои уже больше месяца сидят на дистанционке.
Так мы еще 4 класс... нам повезло несколько больше..
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Так мы еще 4 класс... нам повезло несколько больше..
Нас и не закрывали. Ни началку, ни старшеклассников unsure_rt_40.gif Наконец-то, каникулы dance3_rt_84.gif dance3_rt_84.gif dance3_rt_84.gif yahoo_rt_84.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Нас и не закрывали. Ни началку, ни старшеклассников Наконец-то, каникулы
А хвалица не хорошо.... unsure_rt_40.gif
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Я бы не равняла силу и ответственность. Я понимаю, о чем Вы говорите, и, возможно, во многих случаях эта путаница есть, но... По этой логике я знаю одних и тех же людей с гиперответственностью, например, на работе и при этом почти безответственностью в быту или по отношению к здоровью. Но так же не бывает с ответственностью, да? Я считаю, что нет сильных и слабых, ответственных и безответственных. Есть один конкретно взятый человек, которому что-то интересно, а что-то нет. При этом вещи, котор
Какие ландыши! Жаль,что у тебя анкета закрыта
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Какие ландыши! Жаль,что у тебя анкета закрыта
Приветsmile_rt_40.png
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Не хочу быть ни сильной,ни инфантильной.
Хочу быть спокойной)
*****
Сильные есть конечно люди.
Для меня это те,которые трудности преодолели достойно серьезные...
А ответственность просто считаю нормальным качеством взрослого человека.
******
Да,и человека хочу рядом спокойного.
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 30.10.2020 20:12
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Нет. Люди делятся на инфантильных и ответственных. У ответственных не стоит выбора: делать или не делать. Если надо, то ответственный человек будет делать, несмотря на обстоятельства. Инфантильный всегда будет искать причины, чтобы избежать принятия решений, выполнения задач. Особенно если для этого необходимо выйти из зоны комфорта. Ответственный человек выходит из зоны комфорта регулярно, что позволяет ему лучше адаптироваться в окружающем ему мире. Однако в нашей культуре принято подменять п
Иван Поддубный был сильный smile_rt_40.gif

А если про силу духа, то сильный человек тот, который верит, что всё будет хорошо и вселяет эту веру другим.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
делить людей
Ну вот...
Опять делить начинают.
Умножать кто будет?
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр