загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
всего тринадцать из 28?
Это первая страница указа.... Ты просил фамилии... ну хоть одну... Я тебе троих назвал с ссылкой на первоисточник... Чем недоволен? grin-ast_rt_40.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Москва писал:
Это первая страница указа.... Ты просил фамилии... ну хоть одну... Я тебе троих назвал с ссылкой на первоисточник... Чем недоволен?

у меня такой список
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Можем при желании. Я общалась с одним перуанцем (специально искала), который очень много всего рассказал из предания предков. Ещё интересно было пообщаться с американцем, у которого дед был индейцем. Его было интересно послушать в части того, как его дед был вынужден сменить фамилию и жениться на американке, чтобы его не преследовали. Ещё много других интересных людей я находила. По книжкам, конечно, ничего не узнаешь.
Так , конечно. Не помню кто сказал про истортю , назвав ее суммой биографий всех людей.
А это точнее всего, действительно, из уст местных жителей. И тех, кто ездит в разные места и общается не с путеводителями и эскурсоводами, а ногами прямо к тем, кто там проживал.
Стало интересно узнать что- то о них и мне)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
В теме "Массовая культура" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр