загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Про девушек с "прицепом". Опрос.
Страницы:
1
...
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
...
75
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Нерюнгри писал:
Ну статистику в которой более 80% разводов в 90% случаев которых инициатор женщина не я придумал. У меня свое жилье и все хорошо, более того не стоит задача найти папу или маму своим детям . Довольно интересно выслушать мнение быстро солидаризующихся против кого-то женчин и присоединяющихся к ним мужчин с "пилоткой на глазах". И те и другие как выяснилось легко поддаются на незначительную провокацию - улыбнуло. "Теплотрасса" в широком смысле - как краткое определение подразум
Ну если вы сами хамло, откуда собеседники будут по доброму? И ещё, прийти сюда и рсп писать. И рассчитывать на тёплый приём.
Что заслуживаете, то и лопайте. А то ишь. Один в белом пальто, а вокруг суки.
Александр, Россия, Нерюнгри, 39 лет
Александр, Нерюнгри, 39 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ты путаешь дружок. ты нарисовал образ своей женщины. я для особо понятливых написал "ЧЕЛОВЕК ПОЛНОСТЬЮ СВОЙ". нафига мне твоя? можешь не отвечать. ужи и так всё понятно про твой опыт.
Стараясь избежать чужих ошибок, с интересом изучаю опыт других мужчин с 1 и более разводом - там от теплотрассы до зелья из выделений в еду добавленные по совету гадалок. Невольно появляется настороженность ко всему "виду".
Этот Опыт также подсказывает, что СВОЙ ЧЕЛОВЕК записанный на оставленный диктофон в 99% процентах случаев оказывается совсем не тем кем хочет казаться. Большинство мужчин впрочем предпочитают об этом не думать и не знать. Может оно и правильно. Я тоже отношусь к той части мужчин - кто не теряет надежду встретить тот самый заветный 1-3% женчин подходящих для построения настоящих хороших отношений. Вот только твоя стратегия поддакивания своре Гиен - терзающих тут "падаль" вряд-ли приблизит тебя к твоей цели. Удачи.
Александр, Россия, Нерюнгри, 39 лет
Александр, Нерюнгри, 39 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Ну если вы сами хамло, откуда собеседники будут по доброму? И ещё, прийти сюда и рсп писать. И рассчитывать на тёплый приём. Что заслуживаете, то и лопайте. А то ишь. Один в белом пальто, а вокруг суки.
Вы могли заметить что мои высказывания довольно агрессивны - такая провокация самый простой и быстрый способ увидеть зубы И ИСТИННОЕ ЛИЦО притворяющийся белыми и пушистыми РСП. Так что На теплый прием я не рассчывал. Термин РСП придумал не я, оскорбительным его не считаю - но в очередной раз убеждаюсь что придумавший его человек - довольно точно описал склад ума и жизненный подход гордо несущих это звание одиноких мамочек.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Кира, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Александр, Россия, Нерюнгри писал:
Ну статистику в которой более 80% разводов в 90% случаев которых инициатор женщина не я придумал.
Если женщина подаёт на развод, потому что муж пошёл налево (а таких случаев вагон и маленькая тележка), то она инициатор развода, но не разрушительница брака, так что статистика эта ни о чём.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Нерюнгри писал:
Вы могли заметить что мои высказывания довольно агрессивны - такая провокация самый простой и быстрый способ увидеть зубы И ИСТИННОЕ ЛИЦО притворяющийся белыми и пушистыми РСП. Так что На теплый прием я не рассчывал. Термин РСП придумал не я, оскорбительным его не считаю - но в очередной раз убеждаюсь что придумавший его человек - довольно точно описал склад ума и жизненный подход гордо несущих это звание одиноких мамочек.
Ну ваше истинное личико тоже увидели wink_rt_40.png. Особенно, те самые 1- 3%, адекватных женчин. И сделают выводы.
Но удача может и вас ждёт.. Здесь полно дурочек, которые любят когда их бьют и унижают. Впрочем, поначалу он может именно с ней быть ласковым.
Никто, Россия, Москва, 20 лет
Никто, Москва, 20 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Нерюнгри писал:
Вы могли заметить что мои высказывания довольно агрессивны - такая провокация самый простой и быстрый способ увидеть зубы И ИСТИННОЕ ЛИЦО притворяющийся белыми и пушистыми РСП. Так что На теплый прием я не рассчывал. Термин РСП придумал не я, оскорбительным его не считаю - но в очередной раз убеждаюсь что придумавший его человек - довольно точно описал склад ума и жизненный подход гордо несущих это звание одиноких мамочек.
А чо было то? Подведите к истокам..
Александр, Россия, Нерюнгри, 39 лет
Александр, Нерюнгри, 39 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если женщина подаёт на развод, потому что муж пошёл налево (а таких случаев вагон и маленькая тележка), то она инициатор развода, но не разрушительница брака, так что статистика эта ни о чём.
Для женчины это очень важно , я все же сторонник теории про ключ. Хорош тот ключ что открывает любой замок, а тот замок к которому подходить любой ключ это не замок а ЩЕКолда. Сейчас впрочем средний мужик совсем обмельчал и довольно много охотников даже за "тухлыми потасканными пирогами с творогом и заразой" Не думаю в прочем что вас такие интересуют. Если твой мужчина покорил неприступный Эверест даже в лице соседки - гордись им потаскает и бросит. Твою любовь и верность оценит. У соседки потасканный пирог а у тебя надёжный замок и универсальный ключ. Кто выигрывает. Соглашусь наверно с тем что в этом вопросе - у мужчины должна быть разумная мера.
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Белая ворона, обычная, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
Александр, Россия, Нерюнгри писал:
Ну статистику в которой более 80% разводов в 90% случаев которых инициатор женщина не я придумал.
Поясните, что вы хотели сказать сочетанием 80 и 90% ?
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург писал:
Поясните, что вы хотели сказать сочетанием 80 и 90% ?
Видимо, что почти все семьи распадаются и почти всегда по инициативе женщины. Ну это общеизвестный факт.
Александр, Россия, Нерюнгри, 39 лет
Александр, Нерюнгри, 39 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Ну ваше истинное личико тоже увидели . Особенно, те самые 1- 3%, адекватных женчин. И сделают выводы. Но удача может и вас ждёт.. Здесь полно дурочек, которые любят когда их бьют и унижают. Впрочем, поначалу он может именно с ней быть ласковым.
Никогда не бил женчин , хотя все чаще встречаются того заслуживающие со своим важным требующим учёта мнением. Вот намекнуть прямо или двусмысленно на непристойное поведение умею. Разумный , адекватный человек сделает выводы. Глупый примет на свой счёт и прикинется обиженным.
Александр, Россия, Нерюнгри, 39 лет
Александр, Нерюнгри, 39 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Видимо, что почти все семьи распадаются и почти всегда по инициативе женщины. Ну это общеизвестный факт.
Все верно оставшиеся 10-20% это зачастую алкоголь, наркомания игромания и тому подобное. Женчину в такой ситуации сложно осудить. Другие 80-90% это недолюбленные , недоочененные по достоинству и заслуживающие "большего". Сильно преувеличивающие ЧСВ. Я слышал что к 40-45 у них это проходит они спускаются на землю а уже к 50 расхватывают что осталось. Но ждать не рекомендую😁
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Александр, Россия, Нерюнгри писал:
Для женчины это очень важно , я все же сторонник теории про ключ. Хорош тот ключ что открывает любой замок, а тот замок к которому подходить любой ключ это не замок а ЩЕКолда. Сейчас впрочем средний мужик совсем обмельчал и довольно много охотников даже за "тухлыми потасканными пирогами с творогом и заразой" Не думаю в прочем что вас такие интересуют. Если твой мужчина покорил неприступный Эверест даже в лице соседки - гордись им потаскает и бросит. Твою любовь и верность оценит. У сос
Прямо представила, что вы - ррраззз! - и стали женщиной! what_rt_40.png
Вот прямо сейчас и навсегда. И мужчины такие как вы вокруг вас. rolleyes_rt_40.gif
Ну а чё. beach_rt_68.gif Прикольненько было бы.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Нерюнгри писал:
Никогда не бил женчин , хотя все чаще встречаются того заслуживающие со своим важным требующим учёта мнением. Вот намекнуть прямо или двусмысленно на непристойное поведение умею. Разумный , адекватный человек сделает выводы. Глупый примет на свой счёт и прикинется обиженным.
Тут ещё вопрос, кто глупее. И кто обиженный, с ущемленными яйцами.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Кира, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Александр, Россия, Нерюнгри писал:
Хорош тот ключ что открывает любой замок, а тот замок к которому подходить любой ключ это не замок а ЩЕКолда. Сейчас впрочем средний мужик совсем обмельчал и довольно много охотников даже за "тухлыми потасканными пирогами с творогом и заразой" Не думаю в прочем что вас такие интересуют. Если твой мужчина покорил неприступный Эверест даже в лице соседки - гордись им потаскает и бросит. Твою любовь и верность оценит. У соседки потасканный пирог а у тебя надёжный замок и универсальный клю
А если у соседки не "Эверест", а потасканный пирог", тогда чо с таким мужем делать? Таким тоже гордиться предлагаете? hm_rt_40.png
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Ну если вы сами хамло, откуда собеседники будут по доброму? И ещё, прийти сюда и рсп писать. И рассчитывать на тёплый приём. Что заслуживаете, то и лопайте. А то ишь. Один в белом пальто, а вокруг суки.
Да, честно говоря, названия темы таких должно было привлечь в первую очередь. РСП - термин, используемый, кхм, мужчинами с определённым уровнем мышления. На месте ТС я бы хорошенько задумалась над тем, зачем она вообще таким образом для себя какие-то вещи формулирует и почему ей так хочется слышать мнения на уровне обсуждения РСП, а не мамы с детьми. Поверьте, есть разница.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Кира, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Прямо представила, что вы - ррраззз! - и стали женщиной! Вот прямо сейчас и навсегда. И мужчины такие как вы вокруг вас. Ну а чё. Прикольненько было бы.
Он был бы женщиной, входящей в 1-3% и достался бы такому, как он)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
А если у соседки не "Эверест", а потасканный пирог", тогда чо с таким мужем делать? Таким тоже гордиться предлагаете?
Конечно, Кира! Он же всё равно МУЖЧИНА rofl_rt_56.gif. Что положено кесарю...
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Он был бы женщиной, входящей в 1-3% и достался бы такому, как он)
Я - за beach_rt_68.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Он был бы женщиной, входящей в 1-3% и достался бы такому, как он)
biggrin_rt_40.png )
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Ну ваше истинное личико тоже увидели . Особенно, те самые 1- 3%, адекватных женчин. И сделают выводы. Но удача может и вас ждёт.. Здесь полно дурочек, которые любят когда их бьют и унижают. Впрочем, поначалу он может именно с ней быть ласковым.
Не хотите вы гордиться его ключиком, покоряющего соседок, эх( Такие подвиги бесславно пропадают.
Страницы:
1
...
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
...
75

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр