загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Про девушек с "прицепом". Опрос.
Страницы:
1
...
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
...
75
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Не хотите вы гордиться его ключиком, покоряющего соседок, эх( Такие подвиги бесславно пропадают.
Мы же неадекватные sorry_rt_48.gif stretcher.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Александр, Россия, Нерюнгри писал:
Для тех кто не способен понять что подразумевалось под словом "декабристы" и их жены могу растолковать в личку. Вот только мне кажется что в целом - это уже не поможет🤷
Вы думаете, я не понимаю, кто такие "декабристы"? smile_rt_40.png))
Вы просто объясните мне, что должно быть не так с женщиной, чтобы она взяла вот так просто и сорвалась жить в другой город? В своём городе мужчины закончиться?
Оля, Россия, Самара, 34 года
Оля, Самара, 34 года.
 
Как показывают наблюдения, если у людей есть общие увлечения, ни что не помешает им быть вместе 🤔. Есть знакомая пара: вдовец с 3мя несовершеннолетним детьми женился на женщине с ребёнком-инвалидом. Напиться в выходные/праздники до безпамятства? Без проблем!

Алкоголиками я бы их не назвала, видала и похуже, но пиво их очень хорошо объединяет. А дети сами по себе растут. Их же много, их кормят, одевают, пособия на них тратят. Что ещё надо? 🤔

У кого какие приоритеты.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Вы думаете, я не понимаю, кто такие "декабристы"? )) Вы просто объясните мне, что должно быть не так с женщиной, чтобы она взяла вот так просто и сорвалась жить в другой город? В своём городе мужчины закончиться?
А почему мужчины из "дальних городов и сел" стали сравниваться с декабристами? Я что-то не уловлю смысл... И причем тут "ключик-отмычка" или мужчина, которому все равно с кем спать?
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Оля, Россия, Самара писала:
Как показывают наблюдения, если у людей есть общие увлечения, ни что не помешает им быть вместе 🤔. Есть знакомая пара: вдовец с 3мя несовершеннолетним детьми женился на женщине с ребёнком-инвалидом. Напиться в выходные/праздники до безпамятства? Без проблем! Алкоголиками я бы их не назвала, видала и похуже, но пиво их очень хорошо объединяет. А дети сами по себе растут. Их же много, их кормят, одевают, пособия на них тратят. Что ещё надо? 🤔 У кого какие приоритеты.
возраст у вдовца кокой?
Евгений, Россия, Москва, 44 года
Евгений, Москва, 44 года.
 
К вопросу о том, готов ли мужчина жениться на женщине с детьми, из ответов дам можно добавить несколько условий, не указанных автором темы:

1. Новых детей, скорее всего, не будет, обращайтесь к суррогатным мамам.

2. Ответственность за новую семью должен нести мужчина.

3. Маленькая жилплощадь для семьи с детьми - это его проблема.

4. Другой город не рассматривается - я тут живу и ко всему привыкла, не "декабристка".

5. Должен быть "Эверест", а не пирог.

Задача усложнилась))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Мы же неадекватные
не соответствуем ожиданиям мимо проходящего гражданина? Он переживёт, мы тем более )
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
50 страниц а все одно и то же, женщины на мужчин, мужчины на женщин гонят! 😪
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
50 страниц а все одно и то же, женщины на мужчин, мужчины на женщин гонят! 😪
ты внимательно читал все пятьдесят страниц?что бы делать выводы мальчика)...у тебя есть возможность читать разных людей,пытаться понимать- не отрицая...и высказать мужскую рецензию
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
50 страниц а все одно и то же, женщины на мужчин, мужчины на женщин гонят! 😪
И не говорите. Вчера уходила из темы-были брутальные мчс-ники,прихожу а тут такоЭ....А все какие то несознательные товарищи смуту вносят ireful3_rt_70.gif
Юрий, Россия, Москва, 37 лет
Юрий, Москва, 37 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Да это так, нужно понимать и большинство мужчин понимает что обретя подобную семью он становится на нижнею ступень в такой семье почти всегда, то есть, супруга, потом ее дети, потом ее родственники, мама папа братья сестры и пр
На днях кидал тут ссылку.
Девчонки меня заверили, что такого быть не может )
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
из ответов дам можно добавить несколько условий, не указанных автором темы: 5. Должен быть "Эверест", а не пирог.
Лихо вы Александра, Россия, Нерюнгри к дамам причислили)
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Вроде войны давно не было.. Откуда столько контуженных?
Это обычные разговоры "в мужской среде", они никуда и не девались, просто здесь на форуме к таким прямым грубоватым оценкам применяется цензурирование grin-ast_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Steelmaster, Россия, Ачинск писал:
И вот остается последняя девушка, у той в кулачке немного пыли - и по полу скребла, м по полкам и по углам и под лавкой.. а набралось лишь щепоть.
Убралась вот только, перед раздачей слив, две корзины мусора набралось, да выброшены уже, на сливы не выменять.(( Ну, хоть щепоть.
*альтернативная версия сказки, скрываемая от мужчин mosking_rt_50.gif
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
На днях кидал тут ссылку. Девчонки меня заверили, что такого быть не может )
Вам коллега за рекламу этой статьи платит что ли?)
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
ты внимательно читал все пятьдесят страниц?что бы делать выводы мальчика)...у тебя есть возможность читать разных людей,пытаться понимать- не отрицая...и высказать мужскую рецензию
К сожалению внимательно! Мы перешли на ты?Когда, что-то я такого не помню? 🤔
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
К сожалению внимательно! Мы перешли на ты?Когда, что-то я такого не помню? 🤔
тебе ещё многое стоит усвоить)дружище!...ты же на форуме,где-я...мне удобно с тобою в эпистолярном жанре именно так общаться,хотя в жизни возможно бы обращался к тебе на-ВЫ
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
К сожалению внимательно! Мы перешли на ты?Когда, что-то я такого не помню? 🤔
да)забыл принести сожаление к твоей внимательности))...
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Ижевск (автор поста) 12.11.2020 10:33
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
И не говорите. Вчера уходила из темы-были брутальные мчс-ники,прихожу а тут такоЭ....А все какие то несознательные товарищи смуту вносят
Сами вы несознательные sarcastic_rt_50.gif. Человек вам правду принёс!)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
А почему мужчины из "дальних городов и сел" стали сравниваться с декабристами?
увидев первое упоминание в ветке, тот же вопрос возник. Но далее уже завязалась дискуссия, не стала комментировать, но жду ответ мужчины по существу )
Страницы:
1
...
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
...
75

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр