загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Про девушек с "прицепом". Опрос.
Страницы:
1
...
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
...
75
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Граждане, вы как-то определитесь уже. То вам нормально использовать слово "прицепы" самим в обсуждениях, то вы на то же самое жалуетесь как оскорбительное. Либо все давайте его спокойно использовать и не обижаться, либо не дразните гусей, чтобы потом не жаловаться.
Я вообще не понимаю как можно ребёнка называть прицепом, это низко! Жизнь у всех по разному сложилась, а как тогда эти люди будут называть детей из детских домов, не долюди что ли? 😪
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Это отзеркаливание. И оно у меня в кавычках. Чтобымна себе почуял, каково когда твои дети типа "прицепы". А то как получается? Свои зайки, лапоньки. А у этих бапп с интернета "прицепы".
Тут все себя позиционируют наблюдателями, отзеркаливателями и т.п. Только при этом обижаются регулярно друг на друга.
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Граждане, вы как-то определитесь уже.
Это обратная сторона толлерантности. Когда белым нельзя негров называть неграми, а самим неграм такое не возбраняется) двойные стандарты.
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
А у нас на работе завтра коллеги женятся. wub_rt_44.gif У нее двое детей школьники и один в институте,моя ровесница. Так что все возможно,не отчаиваться,девочки rolleyes_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Это обратная сторона толлерантности. Когда белым нельзя негров называть неграми, а самим неграм такое не возбраняется) двойные стандарты.
читала как-то путевые заметки путешественника об Африке. В странах, где он побывал, темнокожие люди не считают "негр" за обидное слово.
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
А у нас на работе завтра коллеги женятся. У нее двое детей школьники и один в институте,моя ровесница.
Подробности романтической истории будут? umnik_rt_40.png
Как давно работают у вас? давно ли симпатия возникла, сразу ли была взаимность и т.п. loveyes_rt_40.png
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Это обычные разговоры "в мужской среде", они никуда и не девались, просто здесь на форуме к таким прямым грубоватым оценкам применяется цензурирование
Так я и не про форум... dntknw_rt_60.gif
Я про вообще.
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Подробности романтической истории будут? Как давно работают у вас? давно ли симпатия возникла, сразу ли была взаимность и т.п.
Очень приятные люди. Он в разводе лет 5 ,двое сыновей погодки. Жену его знаю. Пример культурного и доброжелательного развода,что редкость. А дальше посмотрим как жизнь сложится smile_rt_40.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Это пять (с)
Пять не пять, но то что фактор весьма важный, факт)
А если это становится не важным (всему свое время), то наверное другие связывающие интересы есть, наверное... what_rt_40.png
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 12.11.2020 12:43
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Печально, что за эту рекламу платят все. Рекламодатели закладывают в цену товара просмотры рекламы, которая никого не интересует.
Кто-то за это платит, кто-то на этом зарабатывает. И пока одни не гнушаются на этом зарабатывать, другие будут платить)
Наталья, Россия, Алейск, 48 лет
Наталья, Алейск, 48 лет.
 
Молодцы! Дай Бог счастливой жизни.
Не хотела писать в этой теме изначально.
Не понимаю в чем вообще проблема.
Сейчас вообще редко у кого первый брак и на всю жизнь, у меня и сестра и брат после развода.
Во втором браке в обеих семьях родились уже общие дети.
И в окружении полно примеров когда женятся на женщинах с детьми.
Редко когда двое- трое детей, а с одним так сплошь и рядом.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
А у нас на работе завтра коллеги женятся. У нее двое детей школьники и один в институте,моя ровесница. Так что все возможно,не отчаиваться,девочки
Вообще не редкость для нормальных людей.
Это мы тут застряли grin-ast_rt_40.gif
Наталья, Россия, Алейск, 48 лет
Наталья, Алейск, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Очень приятные люди. Он в разводе лет 5 ,двое сыновей погодки. Жену его знаю. Пример культурного и доброжелательного развода,что редкость. А дальше посмотрим как жизнь сложится
Я правильно понимаю, у него алименты на двоих детей и у нее трое?
Наталья, Россия, Алейск, 48 лет
Наталья, Алейск, 48 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Вообще не редкость для нормальных людей. Это мы тут застряли
Знаешь Зуля, наверно даже вред от этого форума.
Читаешь негативные чужое мнение и начинаешь уже заранее бояться.
А ведь все люди разные и ситуации у всех свои и возможности.
Только уверенность в себе теряешь и последний позитив...
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 57 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 57 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Молодцы! Дай Бог счастливой жизни. Не хотела писать в этой теме изначально. Не понимаю в чем вообще проблема. Сейчас вообще редко у кого первый брак и на всю жизнь, у меня и сестра и брат после развода. Во втором браке в обеих семьях родились уже общие дети. И в окружении полно примеров когда женятся на женщинах с детьми. Редко когда двое- трое детей, а с одним так сплошь и рядом.
И что вам с одним не живется? Раньше в ходу у женщин была пословица хер на хер менять только время терять, а щас с хера по лимону хватит на корону
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Я правильно понимаю, у него алименты на двоих детей и у нее трое?
Он не платит официально алименты. Они с женой так договорились. А у нее наверное да,алименты на троих.
Иван, Россия, Москва, 45 лет
Иван, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Знаешь Зуля, наверно даже вред от этого форума. Читаешь негативные чужое мнение и начинаешь уже заранее бояться. А ведь все люди разные и ситуации у всех свои и возможности. Только уверенность в себе теряешь и последний позитив...
Вы так сильно эмоционально зависите от чужого мнения? Попробуйте сместить мысли из области переживаний в область логики - кто и зачем Вам свое мнение высказывает, особенно когда оно задело, и воспринимайте как точку зрения, не более.
Иван, Россия, Москва, 45 лет
Иван, Москва, 45 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
И что вам с одним не живется? Раньше в ходу у женщин была пословица хер на хер менять только время терять, а щас с хера по лимону хватит на корону
haha_rt_56.gif blink_rt_40.gif good2_rt_68.gif sarcastic_rt_50.gif
+1
Наталья, Россия, Алейск, 48 лет
Наталья, Алейск, 48 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
И что вам с одним не живется? Раньше в ходу у женщин была пословица хер на хер менять только время терять, а щас с хера по лимону хватит на корону
Не мой случай однако, я 7 лет назад стала вдовой после 14 лет замужества.
Если про сестру, то ее муж нашел на 20 лет моложе, он творческая личность- фотохудожник( Во втрором браке живет больше 10 лет.
Брат развелся после того как с семьей перевелся с Сахалина в Москву и не было сразу служебного жилья, стали жить с тёщей.
Домой не хотел идти с работы, потом стал в кабинете ночевать вообще...
Сейчас со второй живут в служебной трешке и родили двоих малышей.
Наталья, Россия, Алейск, 48 лет
Наталья, Алейск, 48 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Вы так сильно эмоционально зависите от чужого мнения? Попробуйте сместить мысли из области переживаний в область логики - кто и зачем Вам свое мнение высказывает, особенно когда оно задело, и воспринимайте как точку зрения, не более.
Спасибо за совет! Вы бы сами почаще им пользовались в отношении себя wink_rt_40.gif
Страницы:
1
...
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
...
75

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр