загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Про девушек с "прицепом". Опрос.
Страницы:
1
...
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
...
75
Юрий, Россия, Москва, 37 лет
Юрий, Москва, 37 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вам коллега за рекламу этой статьи платит что ли?)
В той статье хорошо описано мнение, о котором говорил Евгений. Показал ему ссыль, вдруг не видел.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
увидев первое упоминание в ветке, тот же вопрос возник. Но далее уже завязалась дискуссия, не стала комментировать, но жду ответ мужчины по существу )
Да , Буратино с золотым ключиком спутал все карты mosking_rt_50.gif
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Человек вам правду принёс!)
Свою правду...ну что ж,имеет право на существование. Мне,кстати,было интересно и такое мнение послушать. В жизни не приходилось сталкиваться с такими персонажами,здесь во всей красе
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Кира, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Сами вы несознательные . Человек вам правду принёс!)
grin-ast_rt_40.gif
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Мужчина забанен на 3 дня.
Зря забанили. Оно ж копится. Через три дня прорвёт. А так, порционно выдавал бы истинное учение.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Скорее всего так и не узнаем. Мужчина забанен на 3 дня.
да, видела. Думаете, через 3 дня тема декабристов утратит для него актуальность? А если кто-то добровольно в бан за ним пойдет? blush_rt_40.gif
Евгений , Россия, Москва, 52 года
Евгений , Москва, 52 года.
В отношениях
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Хых. Мне тут коллега сегодня статью кинул: https://zen.yandex.ru/media/prozr....rebenkom-5f80b4435c2b3403ce3dd53c
В подавляющем большинстве случаев так и происходит
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
А почему мужчины из "дальних городов и сел" стали сравниваться с декабристами? Я что-то не уловлю смысл... И причем тут "ключик-отмычка" или мужчина, которому все равно с кем спать?
Я не знаю smile_rt_40.png))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Хых. Мне тут коллега сегодня статью кинул: https://zen.yandex.ru/media/prozr....rebenkom-5f80b4435c2b3403ce3dd53c
Спасибо ему за "говорящий заголовок", сразу в мусор.
Интересно, насколько вас заинтересовала бы статья с заголовком: "Люби меня какой есть: бред от ухажёра не первой свежести" - ?
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Да это так, нужно понимать и большинство мужчин понимает что обретя подобную семью он становится на нижнею ступень в такой семье почти всегда, то есть, супруга, потом ее дети, потом ее родственники, мама папа братья сестры и пр, и потом он, большинство женщин считает это нормальным и правильным, но когда к ним примеряешь подобное искренне возмущаются)) как я у тебя на последнем месте, я же женщина, я богиня ты должен)) то есть она априори должна быть исключительно на первом, не поймите меня не п
Мужчина - венец творения. (с) girl-angel_rt_62.gif
Становится на ту степень, на какую осилил взойти. Сам. umnik2_rt_46.gif
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Мужчина - венец творения. (с) Становится на ту степень, на какую осилил взойти. Сам.
А женщина на какую степень становится? (любопытства ради) wink_rt_40.gif куда осилит?.. в чем отличие?
П. С. По поводу венца творения - не правильно цитируете, раз 10 от одной особы на ГП читал, что это женщина - венец творения grin-ast_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Москва (автор поста) 12.11.2020 10:51
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Белая ворона, обычная, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
Не заводитесь!
От венца до Короны - один шаг.
Будем здоровы!
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Юрий, Россия, Москва писал:
В той статье хорошо описано мнение, о котором говорил Евгений. Показал ему ссыль, вдруг не видел.
это?..."И естественно мужчина клюёт на все эти слова и в затуманенном разуме он не понимает, что вокруг происходит. Его больше всего интересует доступ к её телу. И на этой почве он закрывает на всё глаза."...
вдруг кто не увидел?-нужно показать всем на форуме)...
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Мужчина - венец творения. (с) Становится на ту степень, на какую осилил взойти. Сам.
О чем тут спор? Полно же замужних и в отношениях женщин. Хоть какой то толк от вас должен быть на СЗ. Интересно ваше экспертное мнение.
Чего же не рассказываете, ваши избранники на какую ступень смогли залезть (или вы их пустили) ? Как они с вашими детишками справляются?
Что то, если ни кто не хвастается, видимо не все пустили своих мужчин на первую ступеньку)))
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
да)забыл принести сожаление к твоей внимательности))...
😪Вы хоть лицо свое покажите форумчанам, а то не понятно кто со мной вступил в диалог, то-ли собачька то-ли человек? Ах ну да забыл совсем, жена наверное палит))) 😉
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Нерюнгринского
с какой попытки это слово написали? а произнести получится? )
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
На этой помойке много статеек. И много обитателей помойки, кому бы лишь посраться.
blink_rt_40.gif
Мне все время Дзен выдавал как палантины носить и что в Фиксе нового завезли, да про домоводство всяко-разное, я была в счастливом неведенииblush_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Сами вы несознательные . Человек вам правду принёс!)
Уже унес. В баню dntknw_rt_60.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Что то, если ни кто не хвастается, видимо не все пустили своих мужчин на первую ступеньку)))
Это про любовь, семью ...или про иерархию в стае?))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
😪Вы хоть лицо свое покажите форумчанам, а то не понятно кто со мной вступил в диалог, то-ли собачька то-ли человек? Ах ну да забыл совсем, жена наверное палит))) 😉
это только кошечка так реагирует на фото кутёнка)...что мешает зайти в 36 лет и посмотреть в анкете фотографии))уровень мышления?
Страницы:
1
...
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
...
75

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр