загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Про девушек с "прицепом". Опрос.
Страницы:
1
...
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
...
75
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А у меня , похоже синхронизируется с форумом. Устала блокировать каналы про м/ж и ковид.
Возможно вы пользуетесь Яндекс-браузером. Он вас "подслушивает" на всех открытых страничках )
Сообщение отредактировал Алексей (неполное среднее), Эйфория (автор поста) 12.11.2020 11:27
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Возможно вы пользуетесь Яндекс-браузером. Он вас "подстушивает" на всех открытых страничках )
Да. Именно он.
Ну почему тогда мистику не выдаёт? umnik2_rt_46.gif. Стора не замечает. Коварный, коварный дзен.
Сообщение отредактировала Просто Я., Россия, Уфа (автор поста) 12.11.2020 11:29
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Москва писал:
Кто то другой закрыл... Ясно
ещё не понимаю колобков...взрослый мужчина,как я полагаю,может высказать всё словами)-тебе что мешает?
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
это?..."И естественно мужчина клюёт на все эти слова и в затуманенном разуме он не понимает, что вокруг происходит. Его больше всего интересует доступ к её телу. И на этой почве он закрывает на всё глаза."... вдруг кто не увидел?-нужно показать всем на форуме)...
lollol_rt_46.png
Это пять (с)
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Ну почему тогда мистику не выдаёт? . Стора не замечает. Коварный, коварный дзен.
Думаю у него в приоритете то, что вы ручками набираете, а не просто просматриваете. То, о чём вы пишете, более вам интересно, чем то, о чём просто читаете.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Это пять (с)
я знаю)
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
дружище!у тебя есть возможность сейчас проверить активность моей анкеты?я в ней два пункта оставил)и фотографии
Да все нормально Олег, не чего личного, просто давайте уважать друг друга, у каждого свое мнение и взгляды на жизнь! 😉
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Думаю у него в приоритете то, что вы ручками набираете, а не просто просматриваете. То, о чём вы пишете, более вам интересно, чем то, о чём просто читаете.
Так я и пишу. Но здесь таки чаще 🤓
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Вы льстите Дзену - он в неведении о ваших интересах. А ориентируется он по вашим поисковым запросам и тем фразам, которые вы неосторожно обронили рядом с телефоном.
никому не льстила. Как дзен узнаёт о ваших интересах? по вашим запросам wink_rt_40.png Об одном и том же. Но вам просто хотелось поговорить со мною flirt_rt_70.gif
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Как дзен узнаёт о ваших интересах? по вашим запросам
Мои запросы в поиск ничего не говорят о моих интересах. Пару месяцев вылазит реклама того, что я искал однажды, лишь для понимания сути.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Оля, Россия, Самара писала:
А дети сами по себе растут. Их же много, их кормят, одевают, пособия на них тратят. Что ещё надо? 🤔
А как дети обычно растут? А что не так- то с этой семьей? Пиво вместе пьют?
Молодец женщина, троих детей помогает растить мужчине.
Чего стоит приготовить на шестерых, убрать, постирать...
Тем более при наличии в семье еще ребенка- инвалида
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Мои запросы в поиск ничего не говорят о моих интересах. Пару месяцев вылазит реклама того, что я искал однажды, лишь для понимания сути.
Да. Только реклама по запросам. Ничего дзен не выдаёт ни по лекарствам, ни по бытовой технике.
А в ленте там те каналы, которые популярны из-за срача.
В тоже время полно шикарных каналов по истории, культуре и проч., которые не котируются. Ибо их читают и общаются люди, не устраивающие срач.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Вот забавно даже.
Что привлекает товаришей типа Александра на сайт где обитают одинокие женщины с детьми?
Сообщение отредактировала редактор Небес Лазурь, Серендипити 12.11.2020 14:58
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Мои запросы в поиск ничего не говорят о моих интересах. Пару месяцев вылазит реклама того, что я искал однажды, лишь для понимания сути.
Так и я не писала, будто речь о серьезных интересах biggrin_rt_40.gif Ситуативный интерес был? Был. Этого достаточно для современных устройств с так называемым интуитивным интерфейсом. Контекстная реклама всюду )
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Вроде войны давно не было.. Откуда столько контуженных?
Радиация видно и фасфут wink_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Вот забавно даже. Что привлекает товаришей типа Александра на сайт где обитают одинокие женщины с детьми? Вообще как вижу, что от 30 до 40 без детей здесь, так чаще всего ясно что тараканы больше мадагаскарских...
У него два "прицепа". Вернее, думаю, бросил их маме, которая не заценила, как он "Эвересты" покоряет.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я бы предпочла на одной ступени. Всё работает и в обратную сторону. Чем больше пытаешься мужчине угодить, тем меньше он тебя ценит. Но и унижать его не надо. Им действительно нелегко в современном мире. Разрываться между этими требованиями, порой взаимоисключающими. Но это только нормальных касается. А не тех, кто провокатор "с теплотрассы"
Да не, Зуль у нас проще все- кто первый встал того и тапки wink_rt_40.gif
И я люблю поспать biggrin_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Граждане, вы как-то определитесь уже. То вам нормально использовать слово "прицепы" самим в обсуждениях, то вы на то же самое жалуетесь как оскорбительное. Либо все давайте его спокойно использовать и не обижаться, либо не дразните гусей, чтобы потом не жаловаться.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Граждане, вы как-то определитесь уже. То вам нормально использовать слово "прицепы" самим в обсуждениях, то вы на то же самое жалуетесь как оскорбительное. Либо все давайте его спокойно использовать и не обижаться, либо не дразните гусей, чтобы потом не жаловаться.
Это отзеркаливание. И оно у меня в кавычках.
Чтобымна себе почуял, каково когда твои дети типа "прицепы".
А то как получается? Свои зайки, лапоньки. А у этих бапп с интернета "прицепы".
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Контекстная реклама всюду )
Печально, что за эту рекламу платят все. Рекламодатели закладывают в цену товара просмотры рекламы, которая никого не интересует.
Страницы:
1
...
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
...
75

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр