загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" О судах, приставках и вообще, работе этих структур.
Страницы:
1
2
3
4
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
А почему я не могу поделиться несправедливостью?
Могут только юристы рассказывать истории дикие о своих клиентах sarcastic_rt_50.gif
Этика sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 26.11.2020 20:01
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Победитель, Дома писал:
Если я буду проще, то давать будут те, у кого я брать не захочу. Разве это справедливо??
Если любишь доминировать унижая и тянешься к подобным, то да - шансов ноль. dntknw_rt_60.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Если любишь доминировать унижая и тянешься к подобным, то да - шансов ноль.
падонок, чо уж sorry_rt_48.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Чтобы с Вас ничего не снимали, нужно отменять судебный приказ, коли он уже вынесен и передан на исполнение приставам
Отлично, гиморрой продолжен.
Юлия, спасибо!
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Чтобы с Вас ничего не снимали, нужно отменять судебный приказ, коли он уже вынесен и передан на исполнение приставам
Они отзывают исполнительный лист. В исковое они не пойдут не с чем. Приставы уберут информацию о долге. Вы можете просто запросить справку об отсутствии задолженности за квартиру. Вам уже не нужно ни чего отменять.
Юрист ответила.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Они отзывают исполнительный лист. В исковое они не пойдут не с чем. Приставы уберут информацию о долге. Вы можете просто запросить справку об отсутствии задолженности за квартиру. Вам уже не нужно ни чего отменять. Юрист ответила.
Юля, еще есть вопросы? sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вчера на адрес в Химки, мне пришло письмо - заказное, судебное. Я сейчас в Тверской области, то есть получить его, возможности нет. Но есть госуслуги, а там мне пишут, что я должна УК, более 74000!!! Был суд и вот. Ребят, долгов по кварплате у меня нет, все оплачиваю своевременно, а последнее время и переплачиваю, чтобы в следующие месяцы было меньше платить и тут вот! Вчера весь вечер, почти ночь и до обеда, я на связи с юристом, мне фоткают договора по квартире, я пересылаю и сильно не
Это не единичный случай, столкнулась с таким же, но пока записались в очередь к мп через месяц. Мне кажется не может быть это человеческий фактор.
Юлия, Россия, Москва, 47 лет
Юлия, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Они отзывают исполнительный лист. В исковое они не пойдут не с чем. Приставы уберут информацию о долге. Вы можете просто запросить справку об отсутствии задолженности за квартиру. Вам уже не нужно ни чего отменять. Юрист ответила.
Если УК подала на Вас в суд, значит по их сведениям у Вас есть задолженность и такую справку они не дадут. Поэтому и говорю, что нужно прочесть судебный приказ и убедиться, что это не ошибка и он вынесен в отношении Вас
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Победитель, Дома писал:
Юля, еще есть вопросы?
Ну и смысл меня стебать сейчас?
Да, я не разбираюсь и не понимаю работу данных структур, писала выше, смысл стеба???
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Марин, выпей пустырничку, а завтра с утричка, СПОКОЙНО и ВДУМЧИВО, перечитай что тебе пишет Юля.
А после этого, либо пошли нах своего юриста, либо постарайся понять что он/а тебе говорит.
И после этого еще раз скажи Юли спасибо
smile_rt_40.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
У меня другой опыт с судебными приставами. В моей ситуации сработали чётко. С учётом того, что это Московская область, около 100 км от Москвы.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ну и смысл меня стебать сейчас? Да, я не разбираюсь и не понимаю работу данных структур, писала выше, смысл стеба???
Марин, ты не обижайся. Просто ты в своем репертуаре.
Ты не спросила вопросы и не просила помочь. Ты просто выплеснула эмоции.
При этом, из потока однозначно понятно, что либо юрист звездит тебе, либо ты его нихрена не поняла ваще. А это значит, что та проблема, которую ты считаешь уже решенной не разу не решена.
Но попробуй тебе это объясни...
Поэтому я тебе и написал - подожди месячишко. А вот через месяц-два, ты бы выплеснула нам еще одну эмоциональную тему о дикой несправедливости, когда деньги списывать начали бы.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Надо съездить всего пару раз. Я тоже гоняла при том, что у меня тут тоже работа, дела, детский сад.
Сама же проблема не рассосётся. Юрист на телефоне мало чем может помочь, ИМХО.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Это Россия, детка!
Ой а где то не так biggrin_rt_40.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ну и смысл меня стебать сейчас? Да, я не разбираюсь и не понимаю работу данных структур, писала выше, смысл стеба???
Марин, меняй юриста.
Могу дать тебе контакты своей. По крайней мере, четко все разжует, за один раз.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вчера на адрес в Химки, мне пришло письмо - заказное, судебное. Я сейчас в Тверской области, то есть получить его, возможности нет. Но есть госуслуги, а там мне пишут, что я должна УК, более 74000!!! Был суд и вот. Ребят, долгов по кварплате у меня нет, все оплачиваю своевременно, а последнее время и переплачиваю, чтобы в следующие месяцы было меньше платить и тут вот! Вчера весь вечер, почти ночь и до обеда, я на связи с юристом, мне фоткают договора по квартире, я пересылаю и сильно не
В суд подавайте и требуйте возмещения расходов на юриста, за потраченное Ваше время (скажем, из расчета Вашей зарплаты на последнем месте работы, или средней по Москве для работников с ВО, или еще чего придумайте). И соральный ущерб за нервотрепку.
Их учить надо.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Что значит "был суд"?
Если было заседание, то должны уведомить были.
Да и управляющая компания перед походом в суд должна уведомить об этом.
Может просто управляющая компания получила судебный приказ? Потом к приставам отнесли.
Если кто-то где то ошибился то подайте на них в суд. Докажите что здоровье потеряли из-за них, деньги потеряли из-за них. То Вам присудят.
biggrin_rt_40.gif
Живи да радуйся!
Я по-моему в позапрошлом году с управляющей компании чуть ли не полтинник стрёс! За то что крышу плохо почистили.
Сейчас зимой они даже мне лично звонят. sarcastic_rt_50.gif
А на крыше по-моему даже дежурят, судя по снегу.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вчера на адрес в Химки, мне пришло письмо - заказное, судебное. Я сейчас в Тверской области, то есть получить его, возможности нет. Но есть госуслуги, а там мне пишут, что я должна УК, более 74000!!! Был суд и вот. Ребят, долгов по кварплате у меня нет, все оплачиваю своевременно, а последнее время и переплачиваю, чтобы в следующие месяцы было меньше платить и тут вот! Вчера весь вечер, почти ночь и до обеда, я на связи с юристом, мне фоткают договора по квартире, я пересылаю и сильно не
Сходите в суд, напишите заявление судье об ознакомлении с делом. Сфотографируйте все листы дела, снимите все на видео. И только потом уже действуйте.
Edvard, Россия, Ступино, 49 лет
Edvard, Ступино, 49 лет.
 
Как я Вас понимаю. Сам два года подряд оплачивал "долг" перед налоговой, только потому, что приехать по месту жительства и потратить время на разбор, мне дороже.
Но квитанции собираю и надеюсь, всё же найти время на общение с этими лицами нетрадиционной ориентации....
Евгений, Россия, Москва, 63 года
Евгений, Москва, 63 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Представляете, списание может произойти, они когда то вернут, был суд, а долга нет!
В моей практике было. У судебных приставов прислали долг по электроэнергии на 7400. А у меня ещё и дом не закончен , в строительстве. Еду к приставам ( дозвон иться невозможно) . Смотрю документы. Адрес мой , фамилия не моя. Приставы говорят, мы ничего не знаем . Вам в суд за отменой решения. Я в энеогосбыт и к судье, как же так , говорю, вы выносите решение,даже не глядя на документы....что-то он промямлил, типа мне пакет документов принесли, смотреть некогда. В общем, отменил решение...время я потратил, сволочизм наших органов познал. Суть: Энергосбыт чтобы погасить долги, от балды выписывает иски, авось , кто не глядя и оплатит....с суммами от жадности иногда и переборщат...люди начинают вникать в документы.... Такой подход есть у всех структур: ПФР, налоговая, МВД и др. Не расслабляйтесь close-tema_rt_96.gif
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр