загрузка
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
Так, как Вы это написали, делать конечно не стоит. Моя мысль была в другом. Не стоит затягивать процесс встреч и понимания друг друга на годы. В большинстве случаев всё понятно через месяц-два-три. Если нужен человек для встреч, то ради бога. Встречайтесь хоть десять лет. Но если вы декларируете, что ищете человека для совместной жизни, при этом планируя сначала повстречаться несколько лет, то тут что-то не так. Если Вы так болезненно переживаете, что Ваши дети увидят Ваши попытки построить лич
Во-первых, я не говорила про Ваши мозги. Вы снова фантазируете. Во-вторых, почему Вы не умеете просто вести диалог, не переходя на личности? Зачем Вы переключили разговор на меня и моих детей? Я говорю в общих чертах и прошу поддерживать дискуссию в таком ключе, если намерены продолжать. И в-третьих, не стоит так бурно реагировать на комментарии. Для того он и форум. Вы что-то пишите, Вам что-то отвечают. Просто обмен мнениями.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 17.12.2020 09:57
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
У меня эта пара тоже была абсолютно ручная. В начале апреля я их переселил в сарай. Так за мной и бегали весь год как собаки. Не закрывал. Уходили- приходили. Не смог сам их зарезать. Так было жалко, аж плакал.( Молодой был, сентиментальный)
Но все равно зарезал и мясо съел.... Я вот такого никогда не пойму. Приручить и потом сожрать. Простите ))
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Но все равно зарезал и мясо съел.... Я вот такого никогда не пойму. Приручить и потом сожрать. Простите ))
На то они и свиньи. Что же с ними делать было?
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
В теме "Степень комфортности. " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр