загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
вот так сразу взял и за двоих решил может жена захочет крокодила завести, может она всю жизнь мечтала об этом
Раз ещё не завела, гулять нестрашно у вас по лесам и полям. Нужен другой мотиватор cool_rt_40.png

Не та реплика в цитате, про овчарку речь)
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 16.12.2020 19:52
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Вот если я к " жене" поеду- ее право заводить че хочет(ибо в чужой монастырь со своим уставом не ходят). Но поскольку я ограничусь своим монастырем- устав в нем будет только мой. Мне нравится Чапаевская поговорка- ум хорошо. А два- хуже. Я сталинист. На этом основании все решать буду только я
ну удачи))
решатели silence_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Раз ещё не завела, гулять нестрашно у вас по лесам и полям. Нужен другой мотиватор
сейчас я гуляю с сыном и не далеко, а хочу далеко, в глушь, но страшно ph34r_rt_40.gif там же звери и блужусь постоянно, собака нужна
и поговорить)))
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ну удачи)) решатели
Мне удача не нужна
Я в карты не играю wink_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Valery🪐, Россия, Москва, 56 лет
Valery🪐, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Я вот например о поросёнке мечтаю)))) жаль в квартире неудобно)

Симпатичная, Россия, Москва, 60 лет
Симпатичная, Москва, 60 лет.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Вот) а выйдешь за Андрея, ничего этого не будет))))
Вот сейчас еду в электрички едут алкаши семейка пьют что самое интересно собака немецкая породистая классная такая.


Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Я вот например о поросёнке мечтаю)))) жаль в квартире неудобно)
Как то сп..дил я на свиноферме пару поросят. А зима, холодно. Они двухнедельные( до месяца их не считали). В сарае - замерзнут. Домой. Из соски их выпоил. Всю зиму жили дома. То что свинья- животное грязное- миф. Как приучишь. Помню свинка очень любила купаться. Мыл их в корыте. А боровишка не любил. Визжал и вырывался. Гадить они ходили в опилки за печку, в фанерный лоток. Бегали по хате, прыгали на койки. Ни грязи от них ни вони небыло. biggrin_rt_40.png
Симпатичная, Россия, Москва, 60 лет
Симпатичная, Москва, 60 лет.
 
Valery🪐, Россия, Москва писал:
Валера это твои😁
Valery🪐, Россия, Москва, 56 лет
Valery🪐, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Валера это твои😁
По щастью, не мои.
Но, вообще, хрюхи очень умные. И одни из немногих животных, кто умеет улыбаться.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Боже, шо с моей темой? ohmy_rt_40.png
Свиньи, собаки, алкаши, боксеры и даже немцыlol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Алейск (автор поста) 16.12.2020 20:12
Дарья, Россия, Люберцы, 39 лет
Дарья, Люберцы, 39 лет.
 
Valery🪐, Россия, Москва писал:
Боже, какая прелесть))) hi_rt_44.png
Дарья, Россия, Люберцы, 39 лет
Дарья, Люберцы, 39 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Как то сп..дил я на свиноферме пару поросят. А зима, холодно. Они двухнедельные( до месяца их не считали). В сарае - замерзнут. Домой. Из соски их выпоил. Всю зиму жили дома. То что свинья- животное грязное- миф. Как приучишь. Помню свинка очень любила купаться. Мыл их в корыте. А боровишка не любил. Визжал и вырывался. Гадить они ходили в опилки за печку, в фанерный лоток. Бегали по хате, прыгали на койки. Ни грязи от них ни вони небыло.
Свекровь рассказывала, как её сыновья из леса притащили кабанчика, на их счастье кабаниха не успела их растерзать) в итоге поросенок жил у них дома, был как собачка, - любил играть, и выполнял команды)) умный поросяш)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Боже, шо с моей темой? Свиньи, собаки, алкаши, боксеры и даже немцы
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Свекровь рассказывала, как её сыновья из леса притащили кабанчика, на их счастье кабаниха не успела их растерзать) в итоге поросенок жил у них дома, был как собачка, - любил играть, и выполнял команды)) умный поросяш)
У меня эта пара тоже была абсолютно ручная. В начале апреля я их переселил в сарай. Так за мной и бегали весь год как собаки. Не закрывал. Уходили- приходили. Не смог сам их зарезать. Так было жалко, аж плакал.( Молодой был, сентиментальный)
Дарья, Россия, Люберцы, 39 лет
Дарья, Люберцы, 39 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
У меня эта пара тоже была абсолютно ручная. В начале апреля я их переселил в сарай. Так за мной и бегали весь год как собаки. Не закрывал. Уходили- приходили. Не смог сам их зарезать. Так было жалко, аж плакал.( Молодой был, сентиментальный)
Блин, жалко как
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Вот и жду я хоть немного реальных историй о том как пробовали, почему не ужились? Все бояться рассказать. А ведь это же наиважнейшие знания. Ведь форум то именно для этого. Спасибо за приоткрывание тайны
У меня нет особенно желания вспоминать что-то, все это я стараюсь оставить в прошлом и давно. Да и вам, я думаю, лучше ту же книгу прочесть, чем собирать чьи-то истории. К тому же чужой опыт не всегда можно применить.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Наташ зайди в Сашину тему:я там скинула как у нас люди в подмосковье живут.Попросили передать.Зашла и бегом от туда
Так Лен, я по работе и похлеще видела)
Если честно, то многое ещё от самих людей зависит
Уж прибраться и что то элементарно подкрасить всегда можно
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
У меня нет особенно желания вспоминать что-то, все это я стараюсь оставить в прошлом и давно. Да и вам, я думаю, лучше ту же книгу прочесть, чем собирать чьи-то истории. К тому же чужой опыт не всегда можно применить.
Для всего свое время
Симпатичная, Россия, Москва, 60 лет
Симпатичная, Москва, 60 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Так Лен, я по работе и похлеще видела) Если честно, то многое ещё от самих людей зависит Уж прибраться и что то элементарно подкрасить всегда можно
Нет но я видела ,но это жесть.Внь стоит там
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
В теме "Степень комфортности. " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр