загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
18
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Иногда вы становитесь более ветреным
Обещаю, поужинаю и стану как ветер smile_rt_40.png))
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
К себе пригласить не смогу, увы, да и я уже была приглашающей стороной. Идеально - встречи, совместное проживание вместе на нейтральной территории, либо у него - это уже, если все сложится.
Вот и жду я хоть немного реальных историй о том как пробовали, почему не ужились?
Все бояться рассказать. А ведь это же наиважнейшие знания. Ведь форум то именно для этого.

Спасибо за приоткрывание тайны give-rose_rt_60.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Пожалуй, ценный совет)
Дарю
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Хотела порассуждать о совместной жизни двух взрослых людей, имеющих детей. Рассуждала, приводила примеры, пальцы аж утомила... А давайте так, каждый про себя подумает. Поеду ли я к кому-нибудь или приглашу к себе? На каких условиях? И можно ли узнать заранее будет ли комфортнее вместе или лучше и не начинать?
Мне кажется, что я почти с любой женщиной смог бы ужиться. Не комфортности касается только детей. Я своих воспитываю как мне удобно. Женщины всегда "знают" как надо, да же если своих детей нет. На даче к нам летом много детей ходят, у нас детская площадка есть своя. Та вот мои летом ни чего кроме трусов не одевают (если погода солнечная), привыкли так, а некоторые мамаши своих детей приводят в кофтах. Если вдруг в нашей жизни появится женщина, то мне будет не комфортно, если она начнёт меня учить сразу как детей нужно воспитывать.
И с другой стороны. Приезжала к нам как то женщина с ребёнком 12 лет. Так мы его за 3 дня не видели. Он просто сидел с планшетом в комнате. Ни чего ему не нужно было. И мне не комфортно, что придётся лезть в процесс воспитания взрослого ребёнка.
Дарья, Россия, Люберцы, 39 лет
Дарья, Люберцы, 39 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Мне кажется, что я почти с любой женщиной смог бы ужиться.
Правда? rolleyes_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
Лучше потерять месяц, чем год. А о скелетах лучше сразу всё рассказать, может и начинать не придётся )
И лучше подальше от тех, кто считает себя безупречным. Ну хотя бы без особых запросов. Практика жизни показывает, что эти как раз и не умеют себя оценивать критически. А недостатков более чем. И скорее лёгкие расстройства личности возможно.
Ну а с детьми, скакать по членам совсем не комильфо. Месяц одним, месяц с другим. Потом всё равно с кем в кустиках.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
И лучше подальше от тех, кто считает себя безупречным. Ну хотя бы без особых запросов. Практика жизни показывает, что эти как раз и не умеют себя оценивать критически. А недостатков более чем. И скорее лёгкие расстройства личности возможно. Ну а с детьми, скакать по членам совсем не комильфо. Месяц одним, месяц с другим. Потом всё равно с кем в кустиках.
Зуля, я всегда восхищаюсь твоим французким good2_rt_68.gif sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Вот и жду я хоть немного реальных историй о том как пробовали, почему не ужились? Все бояться рассказать. А ведь это же наиважнейшие знания. Ведь форум то именно для этого. Спасибо за приоткрывание тайны
Потом прискачет Игорь, с воплем : "Блудницы!" sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Зуля, я всегда восхищаюсь твоим французким
Сама у шоке flirt_rt_70.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Если вдруг в нашей жизни появится женщина, то мне будет не комфортно, если она начнёт меня учит...
Вот этот фактор тоже меня настораживает. У нас с сестрой даже порой непонимание возникает с воспитанием детей. Потому с племянницей посидеть или оставить с сестрой сына иногда проблемно. Похожее отношение к воспитанию детей, важная деталь, особенно если дети не общие.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Потом прискачет Игорь, с воплем : "Блудницы!"
Игорь? А, тот самый Игорь..
Чёта только Паша в голове)
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Мне кажется, что я почти с любой женщиной смог бы ужиться. Не комфортности касается только детей. Я своих воспитываю как мне удобно. (...) Если вдруг в нашей жизни появится женщина, то мне будет не комфортно, если она начнёт меня учить сразу...
Если не сразу - тоже не будет комфортно grin-ast_rt_40.gif
Похожие взгляды на воспитание детей - это основное, хотя далеко не единственное. И чем лучше мужчина справляется с детьми сам, тем сложнее ему ужиться с "чужой тёткой". При этом всем хочется, чтобы к их детям относились как к родным - но редко кто это позволит.
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
И лучше подальше от тех, кто считает себя безупречным. Ну хотя бы без особых запросов. Практика жизни показывает, что эти как раз и не умеют себя оценивать критически. А недостатков более чем. И скорее лёгкие расстройства личности возможно. Ну а с детьми, скакать по членам совсем не комильфо. Месяц одним, месяц с другим. Потом всё равно с кем в кустиках.
Вы свой опыт на других не проецируйте, пожалуйста smile_rt_40.png))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
Вы свой опыт на других не проецируйте, пожалуйста ))
Это не только мой wink_rt_40.png.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Игорь? А, тот самый Игорь.. Чёта только Паша в голове)
Паша не осуждает в отличии grin-ast_rt_40.gif
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Зуля, я всегда восхищаюсь твоим французким
Вы тоже считаете, что нужно годика три повстречаться сначала, что бы лучше узнать друг друга, а не "прыгать на член" через месяц общения?
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Вот и жду я хоть немного реальных историй о том как пробовали, почему не ужились? Все бояться рассказать. А ведь это же наиважнейшие знания. Ведь форум то именно для этого. Спасибо за приоткрывание тайны
Моя история такова, что как только дошло дело о разговорах, что пора съехаться, я испугалась и сбежала. На меня давил груз ответственности, и я с этим не справилась. Дело даже не в переездах, квартирах, доходах, а в том, что сразу +2 детей.
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 16.12.2020 17:39
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
глаза цветов,
А?)
Дарья, Россия, Люберцы, 39 лет
Дарья, Люберцы, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Папа привел своего бухгалтера , молодую девушку лет 30. Что там дочь решила, но в штыки воспринимала эту девушку. Может считала, что отец что-то там ещё раньше мутил, то ли память матери предал...Кто знает
У нас было наоборот - молодая жена отца не сразу привыкла ко мне, первое время избегала.
Вроде как ревность даже была, что отец станет мне помогать
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Не поверите, но здесь каждый второй о себе именно так и думает))))
biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
18
В теме "Степень комфортности. " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр