загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
18
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Как всегда, все прочитали так, как хотели прочитать, впрочем как всегда
Не совсем. Есть нюанс а ваших текстах. Вы используете местоимение "мы", когда пишете об оплате съемного жилья и рисках, с этим связанными, а на самом деле подразумеваете "он". Если не подменять "он" на "мы", где только его финансовая нагрузка, станет понятно, почему в ответ такие комментарии.
Дарья, Россия, Люберцы, 39 лет
Дарья, Люберцы, 39 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
В одном посте 2 противоречащих предложения... И за бедного выйду... Как мы будем снимать другую квартиру
Одним словом в съеме я вижу риски, что можем не потянуть, это вы хоть поняли??
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Если ты владеешь квартирой, то мильонэр))). Что мешает полюбить бедного без квартиры, если у тебя есть своя?
Отсутствие квартиры smile_rt_40.png))
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Одним словом в съеме я вижу риски, что можем не потянуть, это вы хоть поняли??
Вдвоём не потянуть съем квартиры? cool_rt_40.gif... Переждете тяжёлое время в своей, не снимая в тот период cool_rt_40.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Нет, Павел, я про то что не все могут позволить себе снимать квартиру. Исходя из того, что мой любимый может быть совсем не богат, есть риски, что съёмную мы можем просто не осилить, я про это
А у вас разве нет своей квартиры? К себе не пустите и по любви?
Дарья, Россия, Люберцы, 39 лет
Дарья, Люберцы, 39 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Не совсем. Есть нюанс а ваших текстах. Вы используете местоимение "мы", когда пишете об оплате съемного жилья и рисках, с этим связанными, а на самом деле подразумеваете "он". Если не подменять "он" на "мы", где только его финансовая нагрузка, станет понятно, почему в ответ такие комментарии.
То есть из всего, что я писала, все прочитали только местоимение?))) печалька
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Люберцы (автор поста) 16.12.2020 13:30
Дарья, Россия, Люберцы, 39 лет
Дарья, Люберцы, 39 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
А у вас разве нет своей квартиры? К себе не пустите и по любви?
Я про вариант, если мужчина захочет, чтоб я жила у него.

К себе тоже можно, но все же хотелось бы подальше от моей родни
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Люберцы (автор поста) 16.12.2020 13:32
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
То есть из всего, что я писала, все прочитали только местоимение?))) печалька
lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png Смысл вы не уловили) И ладно biggrin_rt_40.gif
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
А у вас разве нет своей квартиры? К себе не пустите и по любви?
Такой вариант даже НЕ рассматривается видимо sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Москва (автор поста) 16.12.2020 13:33
Дарья, Россия, Люберцы, 39 лет
Дарья, Люберцы, 39 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Такой вариант даже рассматривается
Даже так)))
Дарья, Россия, Люберцы, 39 лет
Дарья, Люберцы, 39 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Такой вариант даже НЕ рассматривается видимо
Поздно, я уже прочитала и впитала первую версию вашего комментария biggrin_rt_40.png
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Одна проблема. Общаются в однополой компании. Не очень прикольно на мой взгляд. А так да. Очень одобно. У меня соседка 4 детей и без мужа. Так старшие уже закончили кадетку.
В кадетки девочек тоже берут, а если не смешивают, то они в соседнем корпусе учатся wink_rt_40.gif И среди учителей-предметников много женщин. Да и во второй половине дня у них кружки и факультативы смешанные: танцы, театральные кружки, концерты.
Дарья, Россия, Люберцы, 39 лет
Дарья, Люберцы, 39 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Смысл вы не уловили)
Как и вы мой))) ничья))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Как и вы мой))) ничья))
Отнюдь)
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
В кадетки девочек тоже берут, а если не смешивают, то они в соседнем корпусе учатся И среди учителей-предметников много женщин. Да и во второй половине дня у них кружки и факультативы смешанные: танцы, театральные кружки, концерты.
Я знаю, как минимум, двух девочек, которые учатся в кадетской школе.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
В моём районе женский кадетский корпус. Или как там правильно учёб заведение называется...
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я знаю, как минимум, двух девочек, которые учатся в кадетской школе.
Учатся там и девочки и мальчики, только, на сколько я знаю, там есть чисто мльчиковые и чисто девичьи группы. Вести вроде не учатся. Хотя я не вникал. Может не прав.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Есть ещё кадетские классы. Ребенок живёт дома при этом
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
В моём районе женский кадетский корпус. Или как там правильно учёб заведение называется...
У нас в районе м. Волжская то же есть. Модно сейчас. И мне кажется, что обычение там лучше. Заставят учиться как в армии. На уроки привели, на самоподготовку привели. Командир сидит и следит чем занимаются.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Учатся там и девочки и мальчики, только, на сколько я знаю, там есть чисто мльчиковые и чисто девичьи группы. Вести вроде не учатся. Хотя я не вникал. Может не прав.
Возможно, есть кадетские школы более закрытого типа, в отличие от нашей. В нашей кадетской школе мало девочек. Насколько я знаю, они учатся вместе с мальчиками. Смотрела фотографии с балов. Очень интересно smile_rt_40.png)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
18
В теме "Степень комфортности. " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр