загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Павел, Россия, Москва писал:
Наверное после ряда встреч и совместного времени
Здесь вполне возможно. Но история выше, где выбирают детей постарше или помоложе, рвет мою голову wacko_rt_40.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Хотела порассуждать о совместной жизни двух взрослых людей, имеющих детей. Рассуждала, приводила примеры, пальцы аж утомила... А давайте так, каждый про себя подумает. Поеду ли я к кому-нибудь или приглашу к себе? На каких условиях? И можно ли узнать заранее будет ли комфортнее вместе или лучше и не начинать?
Невозможно спрогнозировать заранее. Многое зависит от ситуации.
Понять заранее, будет ли комфортно вместе возможно, если хотя бы повстречаться годик-два, регулярно проводя вместе время на чьей-то территории.
Если оба с детьми, то важно, как дети поладят. Чтобы дети поладили, нужно перестать их делить на своих и чужих. И думаю, что это самый сложный момент для обоих.
Честно скажу, что с мужчинами без детей проще в этом плане. Думаю, что мужчинам с женщинами без детей тоже.
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Но история выше, где выбирают детей постарше или помоложе, рвет мою голову
Выбирают на этапе до реального знакомства... Очень разумно не ввязываться в те отношения, которые не ищешь...
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
Вы мены раскусили. Спасибо за советы ))
Извиняюсь, даже в мыслях не было советы давать.

Просто сформулировал свою точку зрения.

Рад, если Вы ее разделяете.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Павел, Россия, Москва писал:
Выбирают на этапе до реального знакомства... Очень разумно не ввязываться в те отношения, которые не ищешь...
Вот здесь согласна. Выбирают, прикидывают. Но, когда уже до совместной жизни доходит... Судя по всему кто-то съезжается раньше, чем знакомится. Их право, это просто я не могу представить такое, примеряя на себя.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 16.12.2020 13:00
Дарья, Россия, Люберцы, 39 лет
Дарья, Люберцы, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Поеду ли я к кому-нибудь или приглашу к себе? На каких условиях? И можно ли узнать заранее будет ли комфортнее вместе или лучше и не начинать?
Я буду готова переехать к своему любимому, только если буду уверена в нем самом на 100 процентов....
Ну и конечно важно, чтоб это было не сьемное жилье и чтоб он не жил с мамой и другими родственниками))) остальное не столь важно)
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Я буду готова переехать к своему любимому, только если буду уверена в нем самом на 100 процентов.... Ну и конечно важно, чтоб это было не сьемное жилье и чтоб он не жил с мамой и другими родственниками))) остальное не столь важно)
Даша, я даже в себе не всегда на 100% уверенна
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Я буду готова переехать к своему любимому, только если буду уверена в нем самом на 100 процентов.... Ну и конечно важно, чтоб это было не сьемное жилье и чтоб он не жил с мамой и другими родственниками))) остальное не столь важно)
Даш, а в съёмное почему не поедешь? Если встанет выбор с мамой, либо в съёмном?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Чем больше мы одни, тем больше привыкакм к этому и называем зоной комфорта. В выхи об этом думал, филосовствовал
А мужчины кажись особенно sorry_rt_48.gif
Дарья, Россия, Люберцы, 39 лет
Дарья, Люберцы, 39 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Даш, а в съёмное почему не поедешь? Если встанет выбор с мамой, либо в съёмном?
Потому что есть риск, что сегодня оно есть, а завтра тебя выгонят)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Потому что есть риск, что сегодня оно есть, а завтра тебя выгонят)
Разве проблема найти другое съёмное?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Я буду готова переехать к своему любимому, только если буду уверена в нем самом на 100 процентов.... Ну и конечно важно, чтоб это было не сьемное жилье и чтоб он не жил с мамой и другими родственниками))) остальное не столь важно)
Да, жизнь не сказка.
Дарья, Россия, Люберцы, 39 лет
Дарья, Люберцы, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Уверены и готовы в равной степени ну... Даша, а все же жаль что Димыч не на форуме. Как интересно у него жизнь сложилась?
Я его знаю?)
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
🐧, Россия, Москва писала:
Невозможно спрогнозировать заранее. Многое зависит от ситуации. Понять заранее, будет ли комфортно вместе возможно, если хотя бы повстречаться годик-два, регулярно проводя вместе время на чьей-то территории. Если оба с детьми, то важно, как дети поладят. Чтобы дети поладили, нужно перестать их делить на своих и чужих. И думаю, что это самый сложный момент для обоих. Честно скажу, что с мужчинами без детей проще в этом плане. Думаю, что мужчинам с женщинами без детей тоже.
Все так, Наташа, подпишусь под каждым словом)
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
... Судя по всему кто-то съезжается раньше, чем знакомится....
Ни одного такого случая не знаю wink_rt_40.gif
Дарья, Россия, Люберцы, 39 лет
Дарья, Люберцы, 39 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Разве проблема найти другое съёмное?
Не проблема, если мужчина хорошо зарабатывает,... А если нет?)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Павел, Россия, Москва писал:
Ни одного такого случая не знаю
В реальной жизни я тоже. А здесь такие истории читаю.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Невозможно спрогнозировать заранее. Многое зависит от ситуации. Понять заранее, будет ли комфортно вместе возможно, если хотя бы повстречаться годик-два, регулярно проводя вместе время на чьей-то территории. Если оба с детьми, то важно, как дети поладят. Чтобы дети поладили, нужно перестать их делить на своих и чужих. И думаю, что это самый сложный момент для обоих. Честно скажу, что с мужчинами без детей проще в этом плане. Думаю, что мужчинам с женщинами без детей тоже.
Да, разумное решение.
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Потому что есть риск, что сегодня оно есть, а завтра тебя выгонят)
Если Вы платежеспособны, то в чем проблема другое снять? wink_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Судя по всему кто-то съезжается раньше, чем знакомится.
Ну может экстрима не хватает )))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
В теме "Степень комфортности. " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр