загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Не проблема, если мужчина хорошо зарабатывает,... А если нет?)
Так для тебя вопрос не в квартире, а в заработках мужчины получается, верно?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ну может экстрима не хватает )))
Пытаюсь понять, что движет? hm_rt_40.png
Дарья, Россия, Люберцы, 39 лет
Дарья, Люберцы, 39 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Если Вы платежеспособны, то в чем проблема другое снять?
Про это и пишу, что при хорошей зарплате можно)
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Про это и пишу, что при хорошей зарплате можно)
Вы пишите про наличие у будущего мужа КВАРТИРЫ в собственности rtfm_rt_52.gif nono_rt_50.gif.. теперь и хорошую зп добавили... biggrin_rt_40.gif
Дарья, Россия, Люберцы, 39 лет
Дарья, Люберцы, 39 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Так для тебя вопрос не в квартире, а в заработках мужчины получается, верно?
Зарплата меня меньше всего волнует, если полюблю и за бедного выйду.... Вот об этом и пишу, если перееду к нему на съёмную и что-то вдруг не получится,, как мы потом другую квартиру будем снимать? Одним словом риск....
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Павел, Россия, Москва писал:
Вы пишите про наличие у будущего мужа КВАРТИРЫ в собственности .. теперь и хорошую зп добавили...
А ещё бездетный пусть будет и с дедушкой одиноким в Германии rtfm_rt_52.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Борис, Россия, Москва писал:
Все так, Наташа, подпишусь под каждым словом)
Я просто личным опытом поделилась smile_rt_40.png)
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А ещё бездетный пусть будет и с дедушкой одиноким в Германии
rofl_rt_56.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Зарплата меня меньше всего волнует, если полюблю и за бедного выйду.... Вот об этом и пишу, если перееду к нему на съёмную и что-то вдруг не получится,, как мы потом другую квартиру будем снимать? Одним словом риск....
Бедный с квартирой? sarcastic_rt_50.gif да это мульерэр grin-ast_rt_40.gif Даш, ещё вариант самой работать и подстраховывать своего мужчину на случай совсем не хороших ситуаций.
Дарья, Россия, Люберцы, 39 лет
Дарья, Люберцы, 39 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Вы пишите про наличие у будущего мужа КВАРТИРЫ в собственности .. теперь и хорошую зп добавили...
Нет, Павел, я про то что не все могут позволить себе снимать квартиру. Исходя из того, что мой любимый может быть совсем не богат, есть риски, что съёмную мы можем просто не осилить, я про это
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Зарплата меня меньше всего волнует, если полюблю и за бедного выйду.... Вот об этом и пишу, если перееду к нему на съёмную и что-то вдруг не получится,, как мы потом другую квартиру будем снимать? Одним словом риск....
В одном посте 2 противоречащих предложения... И за бедного выйду... Как мы будем снимать другую квартиру sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Ох, счас Дарье мозги вправят)
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Не проблема, если мужчина хорошо зарабатывает,... А если нет?)
Даша, хорошее зарабатывание тоже может в как минимум в 1% из ста закончиться smile_rt_40.png)
Дарья, Россия, Люберцы, 39 лет
Дарья, Люберцы, 39 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Бедный с квартирой?
Открою страшную тайну, квартиры не всегда покупаются, их можно дарить, оставлять в наследство...я живу в своей квартире, и представь себе - я её не покупала, и да, я не миллионер далеко
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Про это и пишу, что при хорошей зарплате можно)
Нет, сначала Вы писали, что совсем в съёмную нельзя. Как то вы не на 100% уверены, по моему smile_rt_40.png))
Дарья, Россия, Люберцы, 39 лет
Дарья, Люберцы, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Ох, счас Дарье мозги вправят)
Как всегда, все прочитали так, как хотели прочитать, впрочем как всегда biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Люберцы (автор поста) 16.12.2020 13:22
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Открою страшную тайну, квартиры не всегда покупаются, их можно дарить, оставлять в наследство...я живу в своей квартире, и представь себе - я её не покупала, и да, я не миллионер далеко
Если ты владеешь квартирой, то мильонэр))). Что мешает полюбить бедного без квартиры, если у тебя есть своя? hm_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Из кадетских корпусов меньше половины поступают в военные вузы (до 2018 статистика была такая). Просто там сразу школа+продлёнка, родителям не нужно делать с детьми уроки, в школе и дисциплина, и индивидуальное расписание. Даже если дети домой приезжают в 8 вечера, у них до сна свободное время. Ни репетиторов, ни плохой компании - красота))
Одна проблема. Общаются в однополой компании. Не очень прикольно на мой взгляд. А так да. Очень одобно. У меня соседка 4 детей и без мужа. Так старшие уже закончили кадетку.
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Как всегда, все прочитали так, как хотели прочитать, впрочем как всегда
Прочитали так, как вы сами и написали wink_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Пытаюсь понять, что движет?
Примитивный набор мотиваций)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
В теме "Степень комфортности. " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр