загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Хотела порассуждать о совместной жизни двух взрослых людей, имеющих детей.
Рассуждала, приводила примеры, пальцы аж утомила...
А давайте так, каждый про себя подумает.
Поеду ли я к кому-нибудь или приглашу к себе? На каких условиях?
И можно ли узнать заранее будет ли комфортнее вместе или лучше и не начинать?
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Алейск (автор поста) 16.12.2020 04:54
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Наташ, я успела прочитать первый вариант. Хорошо, что налаживается и притерлись, это был огромный труд, который не пройдёт даром , а объединит.
Не могу сказать за себя. За несколько лет в разводе мне не встретился мужчина с маленькими детьми, или с подростками. Теперь уже, наверное, вряд ли встретится, возрастная категория не та. Всё больше мужчины со взрослыми детьми.
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 16.12.2020 05:05
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Наташ, я успела прочитать первый вариант. Хорошо, что налаживается и притерлись, это был огромный труд, который не пройдёт даром , а объединит. Не могу сказать за себя. За несколько лет в разводе мне не встретился мужчина с маленькими детьми, или с подростками. Теперь уже, наверное, вряд ли встретится, возрастная категория не та. Всё больше мужчины со взрослыми детьми.
Спасибо Наташа. Да жалко было удалять)
Но подумала что не стоит снова о себе...
Негатива снова хапнуть неохота.
Просто кажется что люди как бы витают в облаках, вроде достаточно умные, взрослые.
Пусть исполниться их мечты, всем желаю только счастья.

Со взрослыми детьми свои проблемы.

Знаю что и у нас будут ещё трения и когда у детей будут свои семьи.
Как впрочем бывает и в семьях где только родные дети.
Олег, Москва, м. Беляево, 53 года
Олег, Москва, м. Беляево, 53 года.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Поеду ли я к кому-нибудь или приглашу к себе? На каких условиях?
в разбитую лачугу на берегу тухлого болота понятно ни кто не поедет.
тут мнногие страдают меркантильностью, но я думаб если есть большое обоюдное желание быть вместе и если особо к месту не прикипел , то можно и переехать.
основная проблема как правило это работа.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Если говорить о комфорте, то удобно, когда дети уже полностью самостоятельны и живут отдельно, и мужчина с женщиной наслаждаются своим союзом автономно от детей. Вот как Наташа Ундина со своим Андреем. А так будем решать задачи по мере их поступления. Но мне важны взаимная любовь и желание быть вместе, а не "просто встретились два одиночества".
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Если меня поддержут, помогут с работой, со школой. То да. Но опять же. Нужно чтобы и работа там была, и школы эти. Я уже уехала с места, где с этим проблемы были.
Хотя ещё ипотеку гасить mosking_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если говорить о комфорте, то удобно, когда дети уже полностью самостоятельны и живут отдельно, и мужчина с женщиной наслаждаются своим союзом автономно от детей. Вот как Наташа Ундина со своим Андреем. А так будем решать задачи по мере их поступления. Но мне важны взаимная любовь и желание быть вместе, а не "просто встретились два одиночества".
С ними сын Андрея. Студент.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
С ними сын Андрея. Студент.
О, не знала. Ну, такой взрослый ребёнок тоже норм, думаю. Тяжело, наверное, если маленькие или подростки, и с обеих строн, и всем надо вместе разместиться, тем более, если жилищные условия стеснённые. У меня бзик, чтобы у каждого ребёнка своя комната была.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
О, не знала. Ну, такой взрослый ребёнок тоже норм, думаю. Тяжело, наверное, если маленькие или подростки, и с обеих строн, и всем надо вместе разместиться, тем более, если жилищные условия стеснённые. У меня бзик, чтобы у каждого ребёнка своя комната была.
Сидеть тебе в девках походу biggrin_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Олег, Москва, м. Беляево писал:
в разбитую лачугу на берегу тухлого болота понятно ни кто не поедет. тут мнногие страдают меркантильностью, но я думаб если есть большое обоюдное желание быть вместе и если особо к месту не прикипел , то можно и переехать. основная проблема как правило это работа.
Да какое там болото? Москвичи в привинциальный город переедут жить? А чтобы из провинции и к ним в квартиру кто заселился они тоже не согласятся. biggrin_rt_40.png хотя из Москвы в Питер еще могут переехать.
Сообщение отредактировал Валерий, Россия, Уфа (автор поста) 16.12.2020 08:32
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Сидеть тебе в девках походу
И чо? Хорошо сидим biggrin_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
О, не знала. Ну, такой взрослый ребёнок тоже норм, думаю. Тяжело, наверное, если маленькие или подростки, и с обеих строн, и всем надо вместе разместиться, тем более, если жилищные условия стеснённые. У меня бзик, чтобы у каждого ребёнка своя комната была.
У меня таких возможностей нет, с дочерью на одном диване biggrin_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Да какое там болото? Москвичи в привинциальный город переедут жить? А чтобы из провинции и к ним в квартиру кто заселился они тоже не согласятся. хотя из Москвы в Питер еще могут переехать.
Я и смотрю здесь кроме москвичей все туда-сюда ездыкают каждый день. Не успевают чемоданы паковать haha_rt_56.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я и смотрю здесь кроме москвичей все туда-сюда ездыкают каждый день. Не успевают чемоданы паковать
Не зовут sorry_rt_48.gif.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Просто кажется что люди как бы витают в облаках, вроде достаточно умные, взрослые. Пусть исполниться их мечты, всем желаю только счастья. Со взрослыми детьми свои проблемы.
В чем выражается витание в облаках?
Проблемы решают по мере поступления.
В первом вузе была однокурсница, её папа сошёлся с женщиной, у той сын. Сводный брат Кирюха был младше Ксюши лет на 5. Довольно ладно жили. У Оксаны была возможность жить с мамой, она выбрала с папой.
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 16.12.2020 09:14
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Не зовут .
Таки в том и вопрос, почему остальные жители планеты не спешат звать к себе и сами бежать, сломя голову?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Таки в том и вопрос, почему остальные жители планеты не спешат звать к себе и сами бежать, сломя голову?
Нет тут моего любимого смайлика с выхухолью)))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Нет тут моего любимого смайлика с выхухолью)))
Зато у тебя есть панда sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Зато у тебя есть панда
Лапушка
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
В чем выражается витание в облаках? Проблемы решают по мере поступления. В первом вузе была однокурсница, её папа сошёлся с женщиной, у той сын. Сводный брат Кирюха был младше Ксюши лет на 5. Довольно ладно жили. У Оксаны была возможность жить с мамой, она выбрала с папой.
Прекрасный пример.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Если меня поддержут, помогут с работой, со школой. То да. Но опять же. Нужно чтобы и работа там была, и школы эти. Я уже уехала с места, где с этим проблемы были. Хотя ещё ипотеку гасить
Зуля, это уж какое то совсем экзотическое место.
Со школами сейчас вроде везде нормально. Уровень образования конечно разный.
А с работой как помочь?
Нет тут уж сама сама, благодаря проф.качествам)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
В теме "Степень комфортности. " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр