загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Борис, Россия, Москва писал:
2. Если кому то одному очень надо, то сложиться, но вопрос сохраниться ли через какой то срок, когда этот кто то один удовлетворит свои потребности (например, усталость от одиночества или финансовую неурядицу или еще что то) и не захочет дальше работать над сохранением отношений.
Чаще одному как раз и нужно. А вторая обычно говорит: я женщина, ты должен меня завоевать, уговорить и убедить smile_rt_40.png)
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
И вот думаю теперь, если одной мне неплохо, а ребенку мужчина нужен.... Что делать-то?))))
В Суворовское училище smile_rt_40.png))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Олег, ты наверно лучше остальных здесь знаешь мою ситуацию. Да, сейчас все позади кажется. Но уверенности в стабильности отношений нет ни у кого. Или есть?
говорю за себя-есть...за тебя-как себя поставишь,так и будет...
Попробуй поменять своё отношение к чувству уверенности и стабильности-например,переведи в ситуационную..."бывает и бывает,раз так сложилось"а потом опять переключись)...я понимаю что ты не рубильник,просто попробуй
Александровна, Россия, Москва, 46 лет
Александровна, Москва, 46 лет.
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
В Суворовское училище ))
"У генералов есть свои дети"
Анекдот такой был.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Кто-то из девочек говорил в какой-то теме, что поехала к мужу, потому что не хотела быть одна. Мне тогда глаз резануло, но задумалась
Я писала об этом. Да я не хотела быть одна, я хотела быть с ним. Я хотела чтобы у моего сына был отец, а у его дочерей мать. Почему резануло?
И я и он длительное время были в браке и не знали как жить по другому.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Алейск (автор поста) 16.12.2020 11:04
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
говорю за себя-есть...за тебя-как себя поставишь,так и будет... Попробуй поменять своё отношение к чувству уверенности и стабильности-например,переведи в ситуационную..."бывает и бывает,раз так сложилось"а потом опять переключись)...я понимаю что ты не рубильник,просто попробуй
Не совсем понятно.
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
"У генералов есть свои дети" Анекдот такой был.
А что не так? И Вы одна, и ребёнок с мужчинами.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Ладно давайте не обо мне. Давайте о себе.
У нас сейчас жизнь которая устраивает всех и менять никто ничего не будет.
Александровна, Россия, Москва, 46 лет
Александровна, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Я писала об этом. Да я не хотела быть одна, я хотела быть с ним. Я хотела чтобы у моего сына был отец, а у его дочерей мать. Почему резанули? И я и он длительное время были в браке и не знали как жизнь по другому.
Наташ, я поняла, что основной мотивацией было "быть с ним". Поэтому я не стала тогда комментировать и уточнять.
Но упоминалось только "не хотела быть одна", что и натолкнуло на размышления, примерила ситуацию на себя.
Александровна, Россия, Москва, 46 лет
Александровна, Москва, 46 лет.
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
А что не так? И Вы одна, и ребёнок с мужчинами.
Я-то не с ребенком)))
И попробуйте с улицы прийти и устроить ребенка даже в просто кадетский корпус, не в Суворовское. Это квест тот ещё, не имея связей.
Сообщение отредактировала Александровна, Россия, Москва (автор поста) 16.12.2020 11:06
Олег, Москва, м. Беляево, 53 года
Олег, Москва, м. Беляево, 53 года.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
О, не знала. Ну, такой взрослый ребёнок тоже норм, думаю. Тяжело, наверное, если маленькие или подростки, и с обеих строн, и всем надо вместе разместиться, тем более, если жилищные условия стеснённые. У меня бзик, чтобы у каждого ребёнка своя комната была.
мам ты говорила что у ребенка всегда один отец
транно
нас двое а папа один
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Кира, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
"У генералов есть свои дети" Анекдот такой был.
Кстати, да) У нас тут Нахимовское военно-морское училище под боком, и сама интересовалась и знаю из первых рук, пообщавшись с родителями курсантов, что туда так просто ребёнка не возьмут. Приоритет - дети из военных династий, чтобы папы, мамы, дедушки военные. Там почти все мальчики из таких семей. И строгое психологическое тестирование. И блат для своих.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
показали свою сущность и вас выгнали с ребёнком ночью,в чужём городе
Ужасы какие то. Ну ни перегибайте. Ну не может один человек другого выгнать с ребёнком по среди ночи без денег в чужем городе. Так да же собаку не выгонят. Женщина сама только на эмоуюциях может так уйти, потом будет всем рассказывать, что её выгнали.
Симпатичная, Россия, Москва, 60 лет
Симпатичная, Москва, 60 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
В смысле своего ребенка? Елена, вы верите в это? Я точно скажу что ребенка нельзя привести в детский дом и оставить, если нет объективных причин. Если человеку предстоит операция или он остался без жилья, он может написать заявление на срок от 6 месяцев до года. Но это не тот случай, что его любовь поставила условие или она или ребенок. Или он ее ребенка повел? Тогда это уж совсем другой расклад
Наташа он не москвич,он выпил или напился не знаю.Ребёнку было день рождения.Они поругались и она их выгнала без денег,он сказал ямне знал что делать и он на время решил туда отвезти.Чтоб подработать и забрать.Но там же сразу проверку начали и судом хотят забрать ребёнка,он же пъяный был отвёл.Он с рождения его сам воспитывал.Имена конечно я не буду писать.Незнаю чем это сейчас заканчивается не звонила.Но фотографии выкладывает .Значит ему отдали.
Симпатичная, Россия, Москва, 60 лет
Симпатичная, Москва, 60 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ужасы какие то. Ну ни перегибайте. Ну не может один человек другого выгнать с ребёнком по среди ночи без денег в чужем городе. Так да же собаку не выгонят. Женщина сама только на эмоуюциях может так уйти, потом будет всем рассказывать, что её выгнали.
Я раньше тоже так думала.
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Я-то не с ребенком))) И попробуйте с улицы прийти и устроить ребенка даже в просто кадетский корпус, не в Суворовское. Это квест тот ещё, не имея связей.
У одиноких матерей разве нет каких то привилегий в этом вопросе?
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
попробуйте с улицы прийти и устроить ребенка даже в просто кадетский корпус, не в Суворовское. Это квест тот ещё, не имея связей.
В Суворовское - да, возможно, а в кадетский корпус нужно экзамены хорошо сдать, потому что конкурс большой, все туда хотят. Если конкурс пройдёт, то и блата не нужно.
Раньше конкурс был меньше, принимали легче, у детей из неполных семей и военных преимущество. Но и условия, и образование там было лучше, чем в гимназиях - вот родители и ломанулись))
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
В Суворовское - да, возможно, а в кадетский корпус нужно экзамены хорошо сдать, потому что конкурс большой, все туда хотят. Если конкурс пройдёт, то и блата не нужно. Раньше конкурс был меньше, принимали легче, у детей из неполных семей и военных преимущество. Но и условия, и образование там было лучше, чем в гимназиях - вот родители и ломанулись))
Да ещё и зарплату, в какой то момент военным хорошо подняли. И жилищный вопрос лучше решается теперь у военных. Поэтому наверное конкурс выше стал, в том числе.
Александровна, Россия, Москва, 46 лет
Александровна, Москва, 46 лет.
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
У одиноких матерей разве нет каких то привилегий в этом вопросе?
Мать-одиночка это не то же самое, что мать в разводе или с установленным отцовством.
Льготы у матери-одиночки с прочерком в графе отец или комментарием "со слов матери", когда ФИО отца мать указывает на свой вкус.
И не уверена, что эти льготы распространяются на такие учебные заведения. Там очередь из тех, кто без очереди))
Симпатичная, Россия, Москва, 60 лет
Симпатичная, Москва, 60 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
В смысле своего ребенка? Елена, вы верите в это? Я точно скажу что ребенка нельзя привести в детский дом и оставить, если нет объективных причин. Если человеку предстоит операция или он остался без жилья, он может написать заявление на срок от 6 месяцев до года. Но это не тот случай, что его любовь поставила условие или она или ребенок. Или он ее ребенка повел? Тогда это уж совсем другой расклад
Я это знаю.Мне с самого начала человек предложил с ним жить.Я ему сказала сразу ,я с очень маленькими детьми уже не хочу.,я своих уже воспитала и внуки есть .Я хочу для себя пожить.А потом он написал ,что всё хорошо нашёл женщину.Ну хорошо.А потом вот такой звонок.Из одной соцсети даже фото были они вместе.Так что это правда
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
В теме "Степень комфортности. " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр