загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
18
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Хотела порассуждать о совместной жизни двух взрослых людей, имеющих детей. Рассуждала, приводила примеры, пальцы аж утомила... А давайте так, каждый про себя подумает. Поеду ли я к кому-нибудь или приглашу к себе? На каких условиях? И можно ли узнать заранее будет ли комфортнее вместе или лучше и не начинать?
К себе пригласить не смогу, увы, да и я уже была приглашающей стороной.
Идеально - встречи, совместное проживание вместе на нейтральной территории, либо у него - это уже, если все сложится.
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Valery🪐, Россия, Москва писал:
Ок, тогда вам также будет периодически прилетать.
Наташу в обиду не дадим...
Valery🪐, Россия, Москва, 56 лет
Valery🪐, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Борис, Россия, Москва писал:
Наташу в обиду не дадим...
О! Тёмный лыцарь.
Здравия, Борис!
Дарья, Россия, Люберцы, 39 лет
Дарья, Люберцы, 39 лет.
 
Борис, Россия, Москва писал:
Наташу в обиду не дадим...
Пригласите ее уже на свидание, Борис)
Valery🪐, Россия, Москва, 56 лет
Valery🪐, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Пригласите ее уже на свидание, Борис)
Бедный Йорик Борис!
Дарья, Россия, Люберцы, 39 лет
Дарья, Люберцы, 39 лет.
 
Valery🪐, Россия, Москва писал:
Бедный Йорик Борис!
А мне кажется у них много общего. Борис умный, начитанный, так же как и Наталья. smile1_rt_40.png почему бы и нет)
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Valery🪐, Россия, Москва писал:
Ок, тогда вам также будет периодически прилетать.
Боюсь biggrin_rt_40.gif
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Пригласите ее уже на свидание, Борис)
Разберемся, не маленькие)
Valery🪐, Россия, Москва, 56 лет
Valery🪐, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
А мне кажется у них много общего. Борис умный, начитанный, так же как и Наталья. почему бы и нет)
Да ради Бога!
Буду только рад за обоих.
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Думаете я ношу его всегда с собой? Не. Только, когда Вы мне такие вопросы задаёте, иду и выкатываю его
Держите при себе. Если у Вас дар мысли читать, то такие вопросы Вам часто будут задавать smile_rt_40.png)
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Ух-ты, у вас тут срач haha_rt_56.gif
надо почитать))
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Ну не сразу же после знакомства
Основное можно узнать после недели-месяца общение, остальное, можно и за три года встреч не узнать. Все эти "нам рано жить вместе, давай сначала повстречаемся годик и узнаем друг друга" не что иное, как просто откладывание проблем в сторону.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
Основное можно узнать после недели-месяца общение, остальное, можно и за три года встреч не узнать. Все эти "нам рано жить вместе, давай сначала повстречаемся годик и узнаем друг друга" не что иное, как просто откладывание проблем в сторону.
Лучше сразу жить начать, а через месяц разбежаться, как скелеты из шкафов полезли sarcastic_rt_50.gif
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Ух-ты, у вас тут срач надо почитать))
Уже поздно! Команды сформированы! Только если будут удаления или жёлтые карточки smile_rt_40.png)
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Лучше сразу жить начать, а через месяц разбежаться, как скелеты из шкафов полезли
Лучше потерять месяц, чем год. А о скелетах лучше сразу всё рассказать, может и начинать не придётся smile_rt_40.png)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
Держите при себе. Если у Вас дар мысли читать, то такие вопросы Вам часто будут задавать )
Вы опять занудничаете?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
Основное можно узнать после недели-месяца общение, остальное, можно и за три года встреч не узнать. Все эти "нам рано жить вместе, давай сначала повстречаемся годик и узнаем друг друга" не что иное, как просто откладывание проблем в сторону.
Хотелось бы понять, почему совместная жизнь непременно должна принести проблемы? И почему нужно обязательно вместе жить как можно быстрее?
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вы опять занудничаете?
А что, уже была команда менять амплуа? smile_rt_40.png)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
А что, уже была команда менять амплуа? )
Иногда вы становитесь более ветреным grin-ast_rt_40.gif
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Хотелось бы понять, почему совместная жизнь непременно должна принести проблемы? И почему нужно обязательно вместе жить как можно быстрее?
Я не говорил, что совместная жизнь должна принести проблемы, хотя от "горя и радости" никто не должен зарекаться. Я имел ввиду, что проблемой часто становится вопрос о совместном проживании.
Не "как можно быстрее", а "не откладывая в долгий ящик". Если у двух людей цель жить вместе, то не разумнее ли, если это случится раньше, а не позже?
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
18
В теме "Степень комфортности. " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр