загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
18
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
Лучше потерять месяц, чем год. А о скелетах лучше сразу всё рассказать, может и начинать не придётся )
Я понимаю, что у Вас нет детей маленьких и следовательно груза ответственности перед ними за свой выбор и изменения в их жизни. Но здесь много людей с малышами и подростками. Не имеет права родитель приводить в их жизнь на месяц одного возлюбленного(ную), на следующий другого(гую). Пархали бы все, как стрекозы, чтобы годы не терять, да цена слишком высока такого поведения
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
цена слишком высока такого поведения
Но ведь как то для себя то же надо жить... Только как разрешить эти противоречия?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Но ведь как то для себя то же надо жить... Только как разрешить эти противоречия?
Надо. Но не съезжаться с прицелом "ай ладно, не получится, через месяц разбежимся". Честно говоря, я бы и будучи одинокой без детей не стала ввязываться в подобную авантюру.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Все вопросы к поэту)
я согласна прокатиться на машине времени )
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Надо. Но не съезжаться с прицелом "ай ладно, не получится, через месяц разбежимся". Честно говоря, я бы и будучи одинокой без детей не стала ввязываться в подобную авантюру.
Ну значит нужно жить как в той теме. Каждый у себя и со своими проблемами, отдыхать вместе. А там уже решать как сложится.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну значит нужно жить как в той теме. Каждый у себя и со своими проблемами, отдыхать вместе. А там уже решать как сложится.
Какое-то время конечно. Потом вводить человека а свою семью, к детям. Входить в его семью, к детям. Ну и постепенно как-то налаживать. Но точно не месяцем Или парой ограничиться. Пока просто общаешься, встречаешься, уже многое вылезает. Есть время понять, сможешь ли это принять и хочешь ли. Я так вижу
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Катя !У меня есть уже взрослые дети и мне не 15 лет.И не на базаре.Я сейчас живу теперь для себя.Я это заработала.И я сказала правильно не лицемеря я не хочу уже воспитывать детей.И это нормально когда говоришь правду.И не надо всё переворачивать с ног на голову.Sorry.
В каком месте перевёрнуто?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
За детей как на базаре.,хочу не хочу.Речь шла о здешних сайтовцах.Как они недавно с ребёнком поступили.А о детях шла речь,что я не хочу уже воспитывать .Мне не 15 лет.
Давайте вернёмся к моему сообщению. Я там Вас спросила, чувства к тому мужчине у Вас были или у него к Вам?
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Надо было меньше философствовать, а собираться и ехать с нами с Дашкой на каток )))
Где вы были раньше? hm_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Где вы были раньше?
На катке biggrin_rt_40.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Не у всех дети есть
Это уюе другой вопрос, я в свое время так переехал в другой регион жить
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
На катке
У нас травма в пятницу получили на тренировке, так что мы без активных видов отдыха пока что
А у меня психологическая травма после опросов Паши sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
У нас травма в пятницу получили на тренировке, так что мы без активных видов отдыха пока что А у меня психологическая травма после опросов Паши
Тогда пошли в Воблу в сб biggrin_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
У нас травма в пятницу получили на тренировке, так что мы без активных видов отдыха пока что А у меня психологическая травма после опросов Паши
Тю! Какие нежные)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Нет конечно по телефону только общались.И ни с кем я здесь не встречалась ,хотя этих встречь если б соглашалась много было.Катя у меня всё отлично.Только одна проблема ,что граница и для нас ,и для них закрыта.И я его знаю с детства,за одной партой сидели. Вот и всё.Так что давайте за меня не будем поднимать тему 🤗
Как скажете. Не обижайтесь. Зацепить лично Вас у меня цели не было give-rose_rt_60.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Тю! Какие нежные)
Еще какие sarcastic_rt_50.gif
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Хотела порассуждать о совместной жизни двух взрослых людей, имеющих детей. Рассуждала, приводила примеры, пальцы аж утомила... А давайте так, каждый про себя подумает. Поеду ли я к кому-нибудь или приглашу к себе? На каких условиях? И можно ли узнать заранее будет ли комфортнее вместе или лучше и не начинать?
Ни к кому не поеду однозначно. К себе приглашать особого смысла не вижу, у нас работы нету нормальной. Деньги кончатся, придется самому по- любому куда- нибудь валить. В общем то дальше Москвы отступать некуда, но очень не хочется ,за шесть лет надоело. Как приведу в порядок двор и хату и кроме огорода и сада делать будет нечего, найду себе неглупую и не скучную бабку без детей и кредитов( дети взрослые, кредиты выплачены) и будем мы с ней взращивать клубнику, малину , овощи и корнеплоды. Пить чай из самовара и трындеть о том, как хорошо было раньше. Если сам конечно доживу, в чем доволно сильно сомневаюсь wink_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
у нас работы нету нормальной.
это в Москве то? blink_rt_40.gif
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
это в Москве то?
В Башкирии. Я работал в Москве, так и осталось в анкете. Лень менять, хоть кое кого это и бесит( еще одна причина оставить так, люблю бесить уродов, а уродок тем более)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Ни к кому не поеду однозначно. К себе приглашать особого смысла не вижу, у нас работы нету нормальной. Деньги кончатся, придется самому по- любому куда- нибудь валить. В общем то дальше Москвы отступать некуда, но очень не хочется ,за шесть лет надоело. Как приведу в порядок двор и хату и кроме огорода и сада делать будет нечего, найду себе неглупую и не скучную бабку без детей и кредитов( дети взрослые, кредиты выплачены) и будем мы с ней взращивать клубнику, малину , овощи и корнеплоды. Пить ч
какие бабки, до пенсии ещё лет 20 мантулить comando_rt_82.gif
размечтался mosking_rt_50.gif
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
18
В теме "Степень комфортности. " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр