загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Для всего свое время
Это да. Но, скажем какие-то моменты есть ли смысл вспоминать - они уже прожиты, а ворошить - зачем?) Ну вспоминается периодически замужняя жизнь, но это редко, все другое и другие вокруг. И я другая.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 16.12.2020 20:55
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Моя история такова, что как только дошло дело о разговорах, что пора съехаться, я испугалась и сбежала. На меня давил груз ответственности, и я с этим не справилась. Дело даже не в переездах, квартирах, доходах, а в том, что сразу +2 детей.
Ну вот даже сбежать и то выход, чем говорить - давай пока повстречаемся, узнаем друг друга получше, а там видно будет.
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я понимаю, что у Вас нет детей маленьких и следовательно груза ответственности перед ними за свой выбор и изменения в их жизни. Но здесь много людей с малышами и подростками. Не имеет права родитель приводить в их жизнь на месяц одного возлюбленного(ную), на следующий другого(гую). Пархали бы все, как стрекозы, чтобы годы не терять, да цена слишком высока такого поведения
Что вы все заладили на месяц одного, потом другого. Вы что, совсем в людях не разбираетесь и решите жить с тем, с кем на месяц всего? Да с первой встречи уже почти всё с человеком ясно. После месяца встреч уже можно понять, на месяц это или нет. Я вовсе не про то, что надо побыстрее к постели переходить. А о том, что бы не затягивать процесс в принципе. Да, так да. Нет так нет.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
Ну вот даже сбежать и то выход, чем говорить - давай пока повстречаемся, узнаем друг друга получше, а там видно будет.
Я и сбежала, когда дело дошло до этого. Когда мы начинали отношения, мы ведь не знали, что так долго продержимся и до этого дойдёт.
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 16.12.2020 21:18
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я и сбежала, когда дело дошло до этого. Когда мы начинали отношения, мы ведь не знали, что так долго продержимся и до этого дойдёт.
Думали на разик-два?
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
Думали на разик-два?
Почему на разик-два?
Если мы 2 года до этого встречались?
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Почему на разик-два? Если мы 2 года до этого встречались?
что то Вы меня запутать пытаетесь. Когда начинали встречаться, не думали что на два года затянется и что дойдёт до разговоров о совместном проживании. Так? Значит когда начинали, думали что всё это не серьёзно?
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
что то Вы меня запутать пытаетесь. Когда начинали встречаться, не думали что на два года затянется и что дойдёт до разговоров о совместном проживании. Так? Значит когда начинали, думали что всё это не серьёзно?
Что такое серьёзно и несерьёзно? Объясните мне доступно.
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Серьёзно, это когда вступая в отношения, думаете, что это навсегда.
Не серьёзно, это наоборот, когда не думаете, что будете встречаться год или два, а возможно даже жить вместе.
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Что такое серьёзно и несерьёзно? Объясните мне доступно.
В предыдущем сообщении постарался объяснить. Надеюсь доступно.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Наташка, не ведись! Твоя жизнь- твои правила Статусы соц.сетей наше все
Не ведусь smile_rt_40.png)
Светлана, Россия, Москва, 53 года
Светлана, Москва, 53 года.
 
Тоже выскажусь. Чтобы комфортно было вместе двум взрослым людям, неплохо если бытовые привычки совпадут, совпадут привычки как проводить выходные дни, совпадут гастрономические пристрастия ( готовить для каждого отдельно очень грустно), опять таки жаворонок или сова - должны оба быть одинаковыми, тогда проще будет подстроиться под человека. Но, главное, чтобы горели глаза при взгляде на НЕГО, тогда все можно решить и договориться и принять и простить.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Я знаю там два корпуса. Следственного комитета и Росгвардии. Но они для мальчиков...
Свет, я как-то фоткала вывеску, запомнила, что заведение профильное и для девочек, точное название не скажу. Это было лет 5 назад, может всё по-прежнему, а может профиль изменили.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
Что вы все заладили на месяц одного, потом другого. Вы что, совсем в людях не разбираетесь и решите жить с тем, с кем на месяц всего? Да с первой встречи уже почти всё с человеком ясно. После месяца встреч уже можно понять, на месяц это или нет. Я вовсе не про то, что надо побыстрее к постели переходить. А о том, что бы не затягивать процесс в принципе. Да, так да. Нет так нет.
Причем здесь я, если это Вы сами написали?
"Проще всего узнать человека проживая с ним )"
"Лучше потерять месяц, чем год. ". Вижу здесь мы все очень хорошо разбираемся в людях, поэтому сидим на сз в статусах разведенцев))).
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 17.12.2020 08:33
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Причем здесь я, если это Вы сами написали? "Проще всего узнать человека проживая с ним )" "Лучше потерять месяц, чем год. ". Вижу здесь мы все очень хорошо разбираемся в людях, поэтому сидим на сз в статусах разведенцев))).
Катя, они то ясновидящие. Не то что мы, зашоренные cool_rt_40.png sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Катя, они то ясновидящие. Не то что мы, зашоренные
Вечно забываю об этом grin-ast_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Катя, они то ясновидящие. Не то что мы, зашоренные
И ведь с первой встречи уже все понимают, это ж уметь надо hm_rt_40.png
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Причем здесь я, если это Вы сами написали? "Проще всего узнать человека проживая с ним )" "Лучше потерять месяц, чем год. ". Вижу здесь мы все очень хорошо разбираемся в людях, поэтому сидим на сз в статусах разведенцев))).
Да, я так сказал. И как Вы из этого сделали вывод, что каждый месяц надо нового мужчину приводить к себе жить? Обычная манипуляция и подмена понятий.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
Да, я так сказал. И как Вы из этого сделали вывод, что каждый месяц надо нового мужчину приводить к себе жить? Обычная манипуляция и подмена понятий.
Хорошо, пусть не каждый месяц. Даже если НА месяц, раз в полгода-год. Нельзя такие манипуляции проделывать с детьми. Вы не понимаете этого?
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Хорошо, пусть не каждый месяц. Даже если НА месяц, раз в полгода-год. Нельзя такие манипуляции проделывать с детьми. Вы не понимаете этого?
Так, как Вы это написали, делать конечно не стоит.
Моя мысль была в другом. Не стоит затягивать процесс встреч и понимания друг друга на годы. В большинстве случаев всё понятно через месяц-два-три. Если нужен человек для встреч, то ради бога. Встречайтесь хоть десять лет. Но если вы декларируете, что ищете человека для совместной жизни, при этом планируя сначала повстречаться несколько лет, то тут что-то не так. Если Вы так болезненно переживаете, что Ваши дети увидят Ваши попытки построить личную жизнь, то тогда лучше сначала их вырастить, отправить во взрослую жизнь и уж потом пытаться строить свою. В любом случае это только моё частное мнение. Спорить и доказывать ничего не хотел. Всякие насмешки, что я ясновидящий, что у меня мозги 16-ти летнего считаю неуместными.
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
В теме "Степень комфортности. " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр