загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Я думаю, что женщина раз в году, и то на ходу делает...
Страницы:
1
2
Светлана, Россия, Тихорецк, 44 года
Светлана, Тихорецк, 44 года.
 
День на день не приходится. Вчера они вообще с рук у меня не слезали, ничего делать не дали. Сейчас вот сами по себе бегают, чего-то болтают, какие-то свои дела решают.
Иван Иванов, Россия, Прохладный, 52 года
Иван Иванов, Прохладный, 52 года.
 
Светлана, Россия, Тихорецк писала:
День на день не приходится. Вчера они вообще с рук у меня не слезали, ничего делать не дали. Сейчас вот сами по себе бегают, чего-то болтают, какие-то свои дела решают.
Есесвенно,у пацанов всегда много важных дел.Это родители всякой фигнёй занимаются.
Светлана, Россия, Тихорецк, 44 года
Светлана, Тихорецк, 44 года.
 
Иван Иванов, Россия, Прохладный писал:
Есесвенно,у пацанов всегда много важных дел.Это родители всякой фигнёй занимаются.
Понятное дело. У нас только котов два штуки. Их же нельзя без внимания оставлять, да и друг дружке иногда по ушам надавать нужно. Вещи из шкафов подоставать - это вообще святое!
Валя, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Валя, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Интересно а если прислать этот вопрос в что где Когда как они ответят на этот вопрос ??!
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр