загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Сама! Оксан Оксаныч
Молодец!!! Я бы не смогла)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ой, девочки, какая хорошая тема, я сегодня плинтуса прифигачиваю, обхожусь пока строительным ножом и жидкими гвоздями)
А я щас потолочный притащила)
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Сама! Зачем Сан Саныч, если есть Оксан Оксаныч
Это самореклама? Сейчас заказы начнут подавать. biggrin_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Это самореклама? Сейчас заказы начнут подавать.
В легкую, мне б только ещё ножовку по металлу и меня не остановить sarcastic_rt_50.gif
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Погонный метр 200 р biggrin_rt_40.gif
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
В легкую, мне б только ещё ножовку по металлу и меня не остановить
Пилить Кого, ойейей Что? biggrin_rt_40.png
$t@$ Metro, Россия, Москва, 39 лет
$t@$ Metro, Москва, 39 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
В легкую, мне б только ещё ножовку по металлу и меня не остановить
Куплю ножовку- заходи на борщ скандал и ремонт sarcastic_rt_50.gif
Константин, Россия, Москва, 52 года
Константин, Москва, 52 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вопрос к мужчинам. Навис вопрос покупки электролобзика и шуруповёрта. Какие у вас инструменты? Как выбирали, по каким критериям? Довольны ли?
Если пилить - немного, то можно взять насадку на шурик
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Как мужчины кинулись глумиться) Лучше пусть пилой пилит и отверткой до одурения крутит, да?
Если шурик аккумуляторный, то чтобы было два аккумулятора. Аккумулятор порой столько же стоит как сам шуруповерт.
Сетевой надежней и не дороже. По цене - средняя ценовая политика известных брендов. Будут работать все)
Китай-Китай брать низзя, просто потом выбросите после активной эксплуатации. Ремонтировать их никто не будет.
С лобзиком также - средний по цене.
$t@$ Metro, Россия, Москва, 39 лет
$t@$ Metro, Москва, 39 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Как мужчины кинулись глумиться) Лучше пусть пилой пилит и отверткой до одурения крутит, да? Если шурик аккумуляторный, то чтобы было два аккумулятора. Аккумулятор порой столько же стоит как сам шуруповерт. Сетевой надежней и не дороже. По цене - средняя ценовая политика известных брендов. Будут работать все) Китай-Китай брать низзя, просто потом выбросите после активной эксплуатации. Ремонтировать их никто не будет. С лобзиком также - средний по цене.
Тоже за то что от сети. И дешевле smile_rt_40.gif и увереннеее)
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
$t@$ Metro, Россия, Москва писал:
Куплю ножовку- заходи на борщ скандал и ремонт
Рискуете кое-чем sarcastic_rt_50.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
$t@$ Metro, Россия, Москва писал:
Тоже за то что от сети. И дешевле и увереннеее)
Да!
Михаил, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Михаил, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Как мужчины кинулись глумиться) Лучше пусть пилой пилит и отверткой до одурения крутит, да? Если шурик аккумуляторный, то чтобы было два аккумулятора. Аккумулятор порой столько же стоит как сам шуруповерт. Сетевой надежней и не дороже. По цене - средняя ценовая политика известных брендов. Будут работать все) Китай-Китай брать низзя, просто потом выбросите после активной эксплуатации. Ремонтировать их никто не будет. С лобзиком также - средний по цене.
Со всем сргласен. Кроме твкого понятия как мобильность и отсутствие злектросети! Пускай иногда но и такое бывает! Ну или розетка пипец как далеко! Примеров куча!
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Михаил, Москва, м. Кузьминки писал:
Со всем сргласен. Кроме твкого понятия как мобильность и отсутствие злектросети! Пускай иногда но и такое бывает! Ну или розетка пипец как далеко! Примеров куча!
Если для строительства, то да...брать с двумя аккумуляторами. Но тогда и подороже надо) Профессиональный инструмент сильно отличается в долгосрочной эксплуатации. Бош тогда..и просто работаешь везде долго и исправно)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Сетевой есть смысл брать, если большие объемы по гипсу. А так все правильно)
Сетевой есть смысл брать, если это дрель-шуруповерт)
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Как мужчины кинулись глумиться) Лучше пусть пилой пилит и отверткой до одурения крутит, да?
Так это ж для её пользы. Древесину, её ж родимую, чувствовать надо. А как научится руками - так и вопросы за инструмент сами собой отпадут.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Нормальная дрель весит очень не мало) Под Шурик использовать можно конечно, но проблематично))
Я брала небольшую дрель-шуруповерт, легкая. Мощности хватает для моих целей. Если её постоянно кувыркать, то нет конечно)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
А как научится руками - так и вопросы за инструмент сами собой отпадут.
Ога, руками...женскими) Я не могу даже 5мм отпилить...руками grin-ast_rt_40.gif
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Я брала небольшую дрель-шуруповерт, легкая. Мощности хватает для моих целей. Если её постоянно кувыркать, то нет конечно)
Для дома самое то, инструмент должен быть компактен, лёгок и мобилен. Женщине дрель для дома вообще ни к чему
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Для дома самое то, инструмент должен быть компактен, лёгок и мобилен. Женщине дрель для дома вообще ни к чему
а как картину повесить на стену? поэтому дрель очень даже к чему) и меня выручает здорово.
Для более "жестких" работ в доме есть перфоратор. Везде же бетон wink_rt_40.gif
Вот он тяжелый и ваще...я его боюсь)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр