загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Почти 300 комментариев и лишь около 10 дельные и толковых. Такое ощущение, у людей в жизни всё хреново и решили здесь поболтать. И о плинтусах, и о таджиках/узбеках, и о станках 20-30-х годов... Жесть. Огромное спасибо тем, кто умеет читать и ответили по существу. Возможно, через несколько дней пепелопачу всю тему в поисках интересных с целью уточнить некоторые детали. Но это уже будет в личку. Для себя поняла, что лобзик можно брать дешёвый и не заморачиваться. Для распилки фанеры 6-8 мм нет
Лена, а у вас очень злой ответ какой-то получился. В основном все посоветовали по своему опыту, и от души.
А то, что отклонялись от темы, так это тоже опыт. Рассуждали, философствовали. Что в этом плохого?
Вас же не смутило на сайте знакомств попросить совета по выбору инструмента.
Тогда почему смущают разглагольствования на форуме? Странно как-то, не находите?
Ну, и в поиске адекватов удачи канеш, но сложно с таким подходом вам будет их найти.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Сказочник знатный ты) Не расскажешь подробно как тебе отвертка надоела, а ты пошел сдать её через полгода? Надо очень...все будем так делать)
Колхозница ты. Ватник. biggrin_rt_40.gif Надо знать свои права.
Елена, Россия, Москва, 43 года
Елена, Москва, 43 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Лена, а у вас очень злой ответ какой-то получился. В основном все посоветовали по своему опыту, и от души. А то, что отклонялись от темы, так это тоже опыт. Рассуждали, философствовали. Что в этом плохого? Вас же не смутило на сайте знакомств попросить совета по выбору инструмента. Тогда почему смущают разглагольствования на форуме? Странно как-то, не находите? Ну, и в поиске адекватов удачи канеш, но сложно с таким подходом вам будет их найти.
???
Елена, Россия, Москва, 43 года
Елена, Москва, 43 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Елена,вот этот хороший шуруповерт.
Я видела его в магазе на Тёплом стане. Спасибо. Поищу инфу. Для меня это всё в диковинку, но хочу осилить. 😁
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года.
 
У нас в производственном цеху,c8 до 20ч, работают узбеки шуруповёртами
MAKITA DF347D .Вечером они их передают другим узбекам ,с 20-8ч.
И так круглый год,только 5 дней новогоднего отдыха.
Раз в году ,у всех шуриков, меняю моторы,стираются в ноль ,от такой работы.
Пытались взять другую модель,быстро ломаются.
Закупают только эту модель.👍

Сообщение отредактировал Андрей, Москва, м. Планерная (автор поста) 19.01.2021 15:57
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
???
Отминусовать и поставить вопросы проще всего.А подумать?)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Колхозница ты. Ватник. Надо знать свои права.
Сам ты деревенский колхозник. Надо знать законы для начала, а потом и права соответственно.
Вводишь тут в заблуждение(((
viktor, Украина, Кременец, 61 год
viktor, Украина, Кременец, 61 год.
 
Шуруповерт самый дешевый с сетевым шнуром.Должен иметь 2 скорости для дома и семьи хватит.Если для заработков то с двумя аккумулятороми на 14-18 вольт+зарядное.Лобзик-критерии такие-же с регулировкой скорости.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Сам ты деревенский колхозник. Надо знать законы для начала, а потом и права соответственно. Вводишь тут в заблуждение(((
Вот я и знаю. А для тебя это видишь чудо какое то что товар вернул в магазин.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вот я и знаю. А для тебя это видишь чудо какое то что товар вернул в магазин.
Что ты знаешь?
Что электроинструмент технически сложный товар. Его нельзя вернуть, потому что тебе не понравился цвет или технические характеристики. Возврат возможен в первые две недели, и то по причине неисправности (брак завода-изготовителя).
Во всех остальных случаях с возвратом ты пойдешь...сам знаешь куда. В лучшем случае отремонтируют по гарантии.
Орущий знаток, блин. Нельзя на таких примерах врать нахрапом, люди читают. Лучше про баб давай, чеши.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вот я и знаю. А для тебя это видишь чудо какое то что товар вернул в магазин.
Сергей,а что надо написать,сказать в магазине? У меня болгарка то есть нормальная,но она далеко была.И пришлось в Леруа взять недорогую,месяц назад.Ну вот сломалась кнопка.Кнопка это фигня,сам бы сделал.
Но болгарка оказалась ..короче она плохо отбалансирована.В общем я ее вернуть хочу,и купить там же другую.
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Кемерово (автор поста) 19.01.2021 19:21
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Что ты знаешь? Что электроинструмент технически сложный товар. Его нельзя вернуть, потому что тебе не понравился цвет или технические характеристики. Возврат возможен в первые две недели, и то по причине неисправности (брак завода-изготовителя). Во всех остальных случаях с возвратом ты пойдешь...сам знаешь куда. В лучшем случае отремонтируют по гарантии. Орущий знаток, блин. Нельзя на таких примерах врать нахрапом, люди читают. Лучше про баб давай, чеши.
Ну он же как то вернул?
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ну он же как то вернул?
Главное верить)
Через полгода максимум, что могло произойти. Инструмент сломался, признали, что брак производителя. Далее не смог производитель поставить запчасти в срок. Всё. Иных вариантов нет. А он в уши вливает людям ((
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Сергей,а что надо написать,сказать в магазине? У меня болгарка то есть нормальная,но она далеко была.И пришлось в Леруа взять недорогую,месяц назад.Ну вот сломалась кнопка.Кнопка это фигня,сам бы сделал. Но болгарка оказалась ..короче она плохо отбалансирована.В общем я ее вернуть хочу,и купить там же другую.
Если твоя болгарка ещё на гарантийном сроке и нет видимых механических повреждений с твоей стороны, то обратись в сервис, где их ремонтируют. А тут смотря что признают. На удачу)
Если ты не виноват, то будут ремонтировать по гарантии.
Опять же смотря какой бренд. Если сдыхающий, то запросто может быть такое, что выключателей у них нет. Тогда вернут средства или заменят. Может всё продлиться до полтора месяца.
Сообщение отредактировала Одуванчик, Россия, Новосибирск (автор поста) 19.01.2021 19:57
Елена, Россия, Москва, 43 года
Елена, Москва, 43 года.
 
Андрей, Москва, м. Планерная писал:
У нас в производственном цеху,c8 до 20ч, работают узбеки шуруповёртами MAKITA DF347D .Вечером они их передают другим узбекам ,с 20-8ч. И так круглый год,только 5 дней новогоднего отдыха. Раз в году ,у всех шуриков, меняю моторы,стираются в ноль ,от такой работы. Пытались взять другую модель,быстро ломаются. Закупают только эту модель.👍
Макита рулит!
А вес? Я его подниму? 😵😂
Я в Леруа Мерлен попробовала потягать несколько... Тяжёлые, собаки... 😁😁😁
Елена, Россия, Москва, 43 года
Елена, Москва, 43 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Отминусовать и поставить вопросы проще всего.А подумать?)
Я немножко не для этого создавала тему. Хотите поговорить? Тогда к психологу.
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Макита рулит! А вес? Я его подниму? 😵😂 Я в Леруа Мерлен попробовала потягать несколько... Тяжёлые, собаки... 😁😁😁
1.4 кг 7500р в Оби
тут все его характеристики
https://www.obi.ru/dreli-shurupoverty-akkumulyatornye/dre....nt_type|search|region_name|%d0%a5%d0%b8%d0%bc%d0%ba%d0%b8
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Сергей,а что надо написать,сказать в магазине? У меня болгарка то есть нормальная,но она далеко была.И пришлось в Леруа взять недорогую,месяц назад.Ну вот сломалась кнопка.Кнопка это фигня,сам бы сделал. Но болгарка оказалась ..короче она плохо отбалансирована.В общем я ее вернуть хочу,и купить там же другую.
Зайди и спроси где приемка претензий. Или проверка качества.
У тебя её заберут. Если не починят то вернут деньги.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Что ты знаешь? Что электроинструмент технически сложный товар. Его нельзя вернуть, потому что тебе не понравился цвет или технические характеристики. Возврат возможен в первые две недели, и то по причине неисправности (брак завода-изготовителя). Во всех остальных случаях с возвратом ты пойдешь...сам знаешь куда. В лучшем случае отремонтируют по гарантии. Орущий знаток, блин. Нельзя на таких примерах врать нахрапом, люди читают. Лучше про баб давай, чеши.
Это ты чешешь!
Я один из первых кто за сотовый телефон три цены с магазина взял. Это было уж сто лет назад. Нокия была 6500.
Судебное решение можно найти. Такие же умные продавцы попались как ты. Вернее директор. А по закону он ещё плюсом к моим деньгам 50% государству отдал. Я потом в этот магазин зашел за наушниками дак этот хрен чуть в штаны не наложил и руки затреслись.
А сначала так же как ты выпендривался.
А в Леруа без конфликтов вернул эту ответку бошевскую. Взяли на диагностику, потом позвонили что вернут деньги или поменяют. Когда Я пришёл такой же не было, поэтому деньги взял.
И кстати таких историй у меня куча!
Комп почти через год ворачивал. Принтер то же. Они юриста в суд отправляли но я был убедительнее.
С управляющей компании бабки срубил за то что снег плохо с крыши убрали.
Все ведь можно найти.
Если такие как я тебе не попадались это ведь для тебя хорошо. Но люди умнеют потихоньку.
И начнется потребительский экстремизм. smile_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ну он же как то вернул?
Сел аккомулятор. Зарядка не с собой была. Я стал крутить как обычной. Ну и там внутри хрустнуло. Стала потом проворачиваться при работе. Принёс и признали брак.
Онаж должна была вытерпеть.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр