загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Че тверже: опилок или песок с цементом?
Серёг.. по-братски.. иди в жопу! sarcastic_rt_50.gif
твой шурик САМЫЙ лучший!
главное чтоб тебе было хорошо))))
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 16.08.2023 04:33
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Игорь, Россия, Москва писал:
пригласили бы кого в помощь)))
девичья честь под угрозой))
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
девичья честь под угрозой))
У меня у самой руки с нужного места растут
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Оксана, Россия, Москва писала:
У меня у самой руки с нужного места растут
вычёркиваем из списка))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Серёг.. по-братски.. иди в жопу! твой шурик САМЫЙ лучший! главное чтоб тебе было хорошо))))
rofl_rt_56.gif
Какой именно? Я даже не знаю сколько их у меня. sarcastic_rt_50.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Какой именно? Я даже не знаю сколько их у меня.
я как то приехал на заказ, где нужно было встроенный шкаф собрать и две тумбочки по три ящика..
заказчик в салоне сказал что тумбочки соберёт сам и не оплатил монтаж (300 рублей в то время).. мне на фирме сказали их не трогать вообще.. пусть сам собирает..
в то время их ещё не делали сразу на фабрике, а привозили дрова на адрес.. задняя стенка шла из ДВП, прибиваемого гвоздями.. соответственно у боковин тумбочки кромку 2 мм ПВХ делали по фасаду и снизу на пол.. сзади и сверху (под крышу) не клеили..
ты работаешь сам и разберёшься в описании..
мужик достал и разложил свой крутой инструмент - всё Хилти. и приступил... положил все 4 боковины одинаково (кромка с одной стороны) и начал прикручивать уголки под крышу.. на всех 4, с одной стороны...
я не злой по натуре товарищ и не стал ждать пока он начнёт прикручивать направляющие для ящиков (вся присадка делалась по месту, с фабрики приезжали голые дрова), я со стремянки сказал что уже у него косяк))) объяснил проблему и он мне предложил за 500 рублей собрать самому)) сэкономил называется))

это к тому что не важно какой марки инструмент, если он устраивает того, кто им работает.
мне для всех моих необходимостей моего хватает сполна.
Сообщение отредактировал Просто Царь., Россия, Москва (автор поста) 18.01.2021 23:36
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Для Сергей, Россия, Киров:

Серёг... а чего? границы открыли? узбек с аватарки домой уехал? sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Сколько?
dntknw_rt_60.gif
Штук 10 было. Щас не знаю. Надо ревизию делать.
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Покупаешь одну зарядку и два например аккумулятора. Остальные инструменты уже берешь без аккомуляторов и без зарядки. Потому что аккомуляторы одинаковые. Видео посмотри которое я выложил. Там на всех инструментах один и тот же аккомулятор.
На одной болгарке другой аккумулятор.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
и он мне предложил за 500 рублей собрать самому))
mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Серёг... а чего? границы открыли? узбек с аватарки домой уехал?
Летают самолёты как то типа через посольство. Билеты в 2 раза дороже.
Таджикам 40 косарей в одну сторону.
И ещё пробираются через Белоруссию. Автобусы в Москву из Минска ездят.
Кароче ФСБ коммерческая организация стала то же.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Серёг... а чего? границы открыли? узбек с аватарки домой уехал?
Узбек устал от праздников. Стал толстый и рожа оплыла. Каждый день куда то зовут.
Он решил новую жизнь начать. В выходные вот совсем телефон включал. Сегодня 12 км пешочком на свежем воздухе.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Константин, Россия, Москва писал:
Это ради разрядки обстановки в теме . Скукотищв на 12 страницах ! Вопрос не о чем . Нужен инструмент , выбери модели по ценовой доступности и почитай отзывы в интернете ! Каждый хвалит свой инструмент и как вывод она так и не найдет приемлемый инструмент. Разве что так по балаболить, как всегда на форуме.
сразу не понял тебя)показалось что ты стебёшся...полагаю на форуме она хотела почитать отзывы мужчин о своём инструменте и есть ли он(инструмент)у них и какой...
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
сразу не понял тебя)показалось что ты стебёшся...полагаю на форуме она хотела почитать отзывы мужчин о своём инструменте и есть ли он(инструмент)у них и какой...
Браво! Вы умеете читать. Спасибо! А то у некоторых яйца отмороженные... 😵
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Почти 300 комментариев и лишь около 10 дельные и толковых. Такое ощущение, у людей в жизни всё хреново и решили здесь поболтать. И о плинтусах, и о таджиках/узбеках, и о станках 20-30-х годов... Жесть.
Огромное спасибо тем, кто умеет читать и ответили по существу. Возможно, через несколько дней пепелопачу всю тему в поисках интересных с целью уточнить некоторые детали. Но это уже будет в личку.
Для себя поняла, что лобзик можно брать дешёвый и не заморачиваться. Для распилки фанеры 6-8 мм нет смысла тратится. С шуруповёртом по сложнее. Но всё же возьму 18-и вольтовый.
Ещё раз спасибо всем адекватным.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Зачем 18 вольтовый? Вы собираетесь 200-сотые саморезы в шпалы загонять? Или дом строить, брусья меж собой скручивать? Для быта он нафиг не нужен! 10 хватит, ну с запасом 12. вес, габарит и цена существенный минус данного девайса для творчества.
Не согласен.Запас мощности никогда лишним не будет.А если хоть раз ТС понадобится для тяжелой работы?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 


Елена,вот этот хороший шуруповерт.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вот весной купил отвертку аккомуляторную бош. Сразу видел что зарядка не правильно сделана. Знал что убьет она аккомулятор. Через полгода отдал в магазин, забрал деньги. Да и уже уханькал славно.
Сказочник знатный ты)
Не расскажешь подробно как тебе отвертка надоела, а ты пошел сдать её через полгода?
Надо очень...все будем так делать)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Серёг.. по-братски.. иди в жопу! твой шурик САМЫЙ лучший! главное чтоб тебе было хорошо))))
Ты там прокричи ему ещё в ту ..опу ещё, что любое засорение (опилочное или цементное, не важно) приводит к износу.
Поэтому нужно чистить и продувать периодически после любой работы)))
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр