загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Практическая задачка по меркантильности
Страницы:
1
...
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
...
68
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Глупость. Написал выше. Не все виды секса ведут к беременности. Возлагать на мужчину ответственность за единоличное принятие решения женщиной, а тем более прямо обманывающей при этом мужчину, немного не правильно. А с учётом материальных последствий для него это вообще должно рассматриваться как мошенничество.
До тех пор пока люди будут друг для друга просто"мясо" - на этом можно будет мошенничать и делать деньги.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Лен.область писала:
Прочла. По-моему, я поняла, о чем Михаил. И с этим мнением согласна.
Это на здоровье. Но ты вклинилась в диалог, в котором сначала велиречиво мужчина уступил быт женщине под предлогом "ей нужнее", а на самом деле ему в лом самому заниматься бытом и он рад спихнуть, но почему-то не может прямо об этом сказать, показать своё истинное лицо, напыщенно о недостатках женщины вещает. Можешь присоединиться, конечно smile_rt_40.gif
Моё мнение: в быту должны совпадать по привычкам к чистоте. Чтобы перфекционист не долбал любителя "творческих беспорядков" и наоборот. А если двое совпадают, и навыкам самообслуживания обучены, то могут оба, а кто будет чаще мыть туалет или пылесосить - разберутся по ходу совместного жития.
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Женщины хотят замуж массовее до 35-40. Дальше мужчины хотят массовее. Этл известная статистика
Это просто те трое мужчин, которые хотят жениться, пишут тысяче женщин)) Оттого у женщин и складывается такое ощущение. Среди моих разведённых знакомых ни один снова жениться не хочет.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Влад, . писал:
Если я расскажу несколько вариантов почему, то мы начнем обсуждать эти варианты, а не факт невозможности контроля ситуации. Победитель вон, напомнил, что мужчина может хотеть ребенка, а женщина - нет. .
Люди во время войны и после растили чужих детей, а сейчас, в сытое время ужас как сложно)). Просто где-то потеряли частичку души
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Это просто те трое мужчин, которые хотят жениться, пишут тысяче женщин)) Оттого у женщин и складывается такое ощущение. Среди моих разведённых знакомых ни один снова жениться не хочет.
Ну в смысле не жениться, а жить вместе
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Да, если сказали, что принимают ОК, а это не так. Да, если сказали, что поставили спираль, а это не так. Да, если достали его материал из средства предохранения и ввели себе. Да, если он муж, а материал другого мужчины)) Или Вы думаете, что метод "взять на пузо" это просто выдумки?
Ужс, как все сложно и продуманно. Ваш мир пугает меня... В обычной жизни все проще и искреннее в паре. Я про свой опыт.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ужс, как все сложно и продуманно. Ваш мир пугает меня... В обычной жизни все проще и искреннее в паре. Я про свой опыт.
Я по то же
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Александра, Россия, Москва писала:
Люди во время войны и после растили чужих детей, а сейчас, в сытое время ужас как сложно)). Просто где-то потеряли частичку души
Это все лирика.
Никто не хотел бы оказаться во время войны, и, в то же время, я уверен, что и теперешнее племя в той ситуации тоже поступило бы так же.

.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ужс, как все сложно и продуманно. Ваш мир пугает меня... В обычной жизни все проще и искреннее в паре. Я про свой опыт.
Меня тоже это всё пугает. Но я при этом понимаю, что абсолютное большинство мужчин такие.
Поэтому не надо мне ни житья вместе с ними, ни встреч, ничего)
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Меня тоже это всё пугает. Но я при этом понимаю, что абсолютное большинство мужчин такие. Поэтому не надо мне ни житья вместе с ними, ни встреч, ничего)
Скоро приду к такому же заключению))
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Влад, . писал:
Это все лирика. Никто не хотел бы оказаться во время войны, и, в то же время, я уверен, что и теперешнее племя в той ситуации тоже поступило бы так же. .
Во время войны резко начнут по-другому мыслить?))) Сомневаюсь
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
.Ужас, как не зайду.
А вот таже фигня, тока в зеркалку.
Почитаешь тут, а думаешь - да ну его нах!! Какая в опу семья?? Хочешь ребенка - возьми из ДД, и не связывайся с женщинами дольше чем на 2 часа
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
До тех пор пока люди будут друг для друга просто"мясо" - на этом можно будет мошенничать и делать деньги.
Да может и не мясо.
Например, они оба мало зарабатывают. Очень молодая пара.
Они не смогут дать ни ей лучшее зеленое питание и медуслуги во время беременности, ни ребенку, когда он родится того же...
Может, я не прав, но я никогда не забываю, что ребенок, теоретически, может спросить с родителей...

И это я еще не посмотрел фильм про то, как ребенок подал на родителей в суд sarcastic_rt_50.gif

.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
Скоро приду к такому же заключению))
Не ну дружить я согласна. И споры даже интересны. Это как общение с инопланетянами... Познавательно, увлекательно)
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Не ну дружить я согласна. И споры даже интересны. Это как общение с инопланетянами... Познавательно, увлекательно)
Не знаю, может лучше жить в розовых очках?)).
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Александра, Россия, Москва писала:
Во время войны резко начнут по-другому мыслить?))) Сомневаюсь
Вполне возможно. Такие экстремальные ситуации, как война, могут открывать в людях глубоко скрытые вещи.
Как хорошие, так и плохие, естественно.

.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
СЛО, В-) писала:
Меня тоже это всё пугает. Но я при этом понимаю, что абсолютное большинство мужчин такие. Поэтому не надо мне ни житья вместе с ними, ни встреч, ничего)
Да... И все же... Где ты, мой ясный свет.... 🌞
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 19.03.2021 21:31
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Да... И все же... Где ты мой ясный свет.... 🌞
Не... Нафиг.
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Влад, . писал:
В принципе, если есть задержка, то можно пописать. .
Спасибо, что рассказали, буду знать rolleyes_rt_40.gif

blush_rt_40.gif я вообще все забыла уже.
Можно погуглить, на каком сроке и что происходит. Главное, уточнить: сроки в источнике указаны акушерские или эмбриональные blush_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Лен.область (автор поста) 19.03.2021 21:32
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Девочки, кто рожать не собирается.
Что нам эти споры. Если решили, что не родим: хрен им - мужчинам, а не младенец grin-ast_rt_40.gif

Да ведь? sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
...
68

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр