загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Практическая задачка по меркантильности
Страницы:
1
...
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
...
68
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
О,великая! Разрешите повесить Ваш портрет в восточный угол?
Не стоит пока... Это могло быть случайностью, раз впервые
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Это на здоровье. Но ты вклинилась в диалог, в котором сначала велиречиво мужчина уступил быт женщине под предлогом "ей нужнее", а на самом деле ему в лом самому заниматься бытом и он рад спихнуть, но почему-то не может прямо об этом сказать, показать своё истинное лицо, напыщенно о недостатках женщины вещает. Можешь присоединиться, конечно Моё мнение: в быту должны совпадать по привычкам к чистоте. Чтобы перфекционист не долбал любителя "творческих беспорядков" и наоборот.
Да вроде нету запретов вклиниваться в диалоги или не согласится с тем, с чем согласна.

Как я поняла: мужчине оно не надо, пылесосить (сам процесс). А женщине надо. Она и пылесосит.
В итоге, если мужику комфортно, все ок. Женщина, которой не надо пылесосить его не устроит, потому что и ему оно не надо. Ведь в итоге у них бардак. Значит, он ищет такую, кто любит процесс уборки.

Ну я так поняла dntknw_rt_60.gif

*а ещё есть семьи с разделением обязанностей, когда ей может нравится достаток в доме, но она не пойдёт работать;

а ему нравится вкусная еда и чистота, но сам он не станет готовить и мыть полы.
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Да, если сказали, что принимают ОК, а это не так. Да, если сказали, что поставили спираль, а это не так. Да, если достали его материал из средства предохранения и ввели себе. Да, если он муж, а материал другого мужчины)) Или Вы думаете, что метод "взять на пузо" это просто выдумки?
И через Ок и через спираль - беременность может наступить,так что возможно никто никого и не обманывал .А по поводу генетического материала - достать это ж не гарантирует результат dntknw_rt_60.gif
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Планово не собираются, а если внепланово - многие ли к аборту готовы, если зачали от любимого? Но вообще, да, разговоры тут с посторонними - в пользу бедных, по большому счету. Имеет смысл прийти к согласию в этом только с потенциальным отцом.
Это да. Правда, я б согласию не пришла no2_rt_40.gif
Или так, или никак ph34r_rt_40.gif

*быстрей бы уже 55: минус проблема))
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
Это чтобы не нести ответственность чтоль?)) Ну не любите вы ее, ребенка не в состоянии поднять?
Вообще-то не рожать ребёнка, если не можешь его поднять, это как раз самая настоящая ответственность.
Вы же под ответственностью подразумеваете обязанность, навязанную человеку без его согласия. Как рабу.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Дарья, Лен.область писала:
Это да. Правда, я б согласию не пришла Или так, или никак *быстрей бы уже 55: минус проблема))
Не каркай, пригоняй найдём тебе жиниха grin-ast_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Вообще-то не рожать ребёнка, если не можешь его поднять, это как раз самая настоящая ответственность. Вы же под ответственностью подразумеваете обязанность, навязанную человеку без его согласия. Как рабу.
Я рожала и в итоге все мои grin-ast_rt_40.gif всех комфортно обеспечиваю)
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 19.03.2021 21:56
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Не каркай, пригоняй найдём тебе жиниха
Спасибо, конечно) правда, я думала: у вас и самых дефицит))
*лишние что ли завалялись? girl-haha_rt_70.gif
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Ну в смысле не жениться, а жить вместе
Вот зачем ты это всё из пальца высасываешь? Я же знаю, что ты про это думаешь, ты же об этом писала на форуме. Я тебе даже плюсик поставил))
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Дарья, Лен.область писала:
Спасибо, конечно) правда, я думала: у вас и самых дефицит)) *лишние что ли завалялись?
Мы уже самодостаточные , после Михаила grin-ast_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Вот зачем ты это всё из пальца высасываешь? Я же знаю, что ты про это думаешь, ты же об этом писала на форуме. Я тебе даже плюсик поставил))
Запросите ваш плюсик обратно, с процентами haha_rt_56.gif.
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Победитель, Дома писал:
а где здесь тогда запрет, если на него можно забить?
Помнишь, как-то была тема: то ли чтобы узаконить запреты, то ли про отказ от ответственности заранее. Что-то такое про родительские права мужчин до зачатия.
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Мы уже самодостаточные , после Михаила
Так-то я тоже в курсе: нет мужика, нет проблем. secret_rt_44.gif ))
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Дарья, Лен.область писала:
Помнишь, как-то была тема: то ли чтобы узаконить запреты, то ли про отказ от ответственности заранее. Что-то такое про родительские права мужчин до зачатия.
Ой! Даша, ну это "анекдот номер 745".
Здесь уже все темы были хрен знает скока раз)))
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Вообще-то не рожать ребёнка, если не можешь его поднять, это как раз самая настоящая ответственность. Вы же под ответственностью подразумеваете обязанность, навязанную человеку без его согласия. Как рабу.
Я говорю, что могли поднять сразу после войны . А Вы мне про потерю комфорта, который современные боятся потерять smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 19.03.2021 22:03
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Вот зачем ты это всё из пальца высасываешь? Я же знаю, что ты про это думаешь, ты же об этом писала на форуме. Я тебе даже плюсик поставил))
Во-первых, мы говорили не о моих мыслях, а о желаниях мужчин за 40.
Во-вторых, я могла просто мимикрировать под тебя, чтоб понравиться) мы, женщины, такие... Даже опузятиться можем, если кто-то понравилсяtongue_rt_40.png
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ужс, как все сложно и продуманно. Ваш мир пугает меня... В обычной жизни все проще и искреннее в паре. Я про свой опыт.
Если Вы не в состоянии обсуждать ситуации, которые не происходили лично с Вами, то и не надо было влезать в дискуссию. Потому что мы здесь обсуждаем общую ситуацию, а не Вашу персону.
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
СЛО, В-) писала:
о желаниях мужчин за 40
Расскажи))
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Победитель, Дома писал:
Ой! Даша, ну это "анекдот номер 745". Здесь уже все темы были хрен знает скока раз)))
Это да sad_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
СЛО, В-) писала:
Во-первых, мы говорили не о моих мыслях, а о желаниях мужчин за 40. Во-вторых, я могла просто мимикрировать под тебя, чтоб понравиться) мы, женщины, такие... Даже опузятиться можем, если кто-то понравился
Зря ты это сказала...
Страницы:
1
...
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
...
68

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр