загрузка
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Видела. Лысый
Такс.. tongue_rt_40.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Такс..
А я чо? Я ни чо blush_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Терпеть не могу утомительно- серьезных женщин
Потерпите уж biggrin_rt_40.png
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Ну что же, почитал ответы и в этой моей теме так сказать дополнение к прошлой, вывод, многим женщинам и мужчинам не знакомо слово порядочность по отношению к своей половине, нечистоплотность она же всякая бывает, это наверное наиболее правильное определение, нечистоплотность по отношению к человеку который тобой дорожит, на тебя надеется тебе доверился, блин деградация полнейшая, так еще и этим гордятся, тут как то одна дама заявила про меня ах он такой негодяй высказывается не так как мы любим,
Нечистоплотность, думать о своей половине подобное, что вы пишите. Эти грязные мыслишки в вашей голове, а не в ее. Вы ж не отказываетесь от общения с друзьями, коллегами, в магазин ходите, в конце концов? А, че, может и там дурные мысли влезут в головушку, с кассиршей из соседней"Пятерочки" замутить можно.... И не вам нас судить, какие мы,о нашей порядошности и чистоплотности.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Потерпите уж
Некого, слава Богу.А уж если я захочу поупражняться в терпении, я куплю себе гимнастические гири. Как говорил господин Лаевский из Чеховской " Дуэли".
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Нечистоплотность, думать о своей половине подобное, что вы пишите. Эти грязные мыслишки в вашей голове, а не в ее. Вы ж не отказываетесь от общения с друзьями, коллегами, в магазин ходите, в конце концов? А, че, может и там дурные мысли влезут в головушку, с кассиршей из соседней"Пятерочки" замутить можно.... И не вам нас судить, какие мы,о нашей порядошности и чистоплотности.
Справедливости ради, мне когда то тоже ультиматум поставили wink_rt_40.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
Справедливости ради, мне когда то тоже ультиматум поставили
А мне нет. Вот если поставит, то уйду. biggrin_rt_40.gif может быть mosking_rt_50.gifсмотря, как поставят, этот самый ультиматум
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 10.06.2021 22:47
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Некого, слава Богу.А уж если я захочу поупражняться в терпении, я куплю себе гимнастические гири. Как говорил господин Лаевский из Чеховской " Дуэли".
Как говорил Конфуций, "Там, где кончается терпение, начинается выносливость" biggrin_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
А мне нет. Вот если поставит, то уйду. может быть
У меня в моей группе в вайбере почти в полтыщи женщин. Большинство разведенные, условно свободные. Отсюда то я могу уйти, а оттуда нет, это работа)) Смысл уходить отсюда, но оставаться там? Там то я скорее чо хошь найду, если нужно будет.
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 10.06.2021 22:54
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Для Евгений , Россия, Москва:

тут практически у всех, кто в отношениях закрытые анкеты. плюс форум это все-таки отдельное государство на ГП с очень ограниченным контингентом, который в большей мере именно пообщаться приходит, а не знакомиться. и давно знают друг друга.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
давно знают друг друга
...что вряд ли способствует романтическим отношениям lol_rt_40.png все здесь давно виртуально женаты, а как известно через несколько лет что жгучая красотка, что оранжевый шар - все одно))
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 10.06.2021 22:56
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Как говорил Конфуций, "Там, где кончается терпение, начинается выносливость"
Дядя Миша, пьяный фуцен
Доморощенный Конфуций
Мне сказал " о вечном думай!
Брат, в Китай тебе пора!
В темной комнате Тимошка
Не ищи ты черной кошки.
А тем паче вашу Мурку
Съел под пиво я вчера!"
У меня терпение не кончается. Я ему начинаться не даю wink_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Дядя Миша, пьяный фуцен Доморощенный Конфуций Мне сказал " о вечном думай! Брат, в Китай тебе пора! В темной комнате Тимошка Не ищи ты черной кошки. А тем паче вашу Мурку Съел под пиво я вчера!" У меня терпение не кончается. Я ему начинаться не даю
Есть тут один Дядя Миша из Китая biggrin_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Все мы пришли на сайт с понятной целью найти себе жену- мужа что бы жить поживать проблем наживать( шутка), конечно же жить нормальной семейной жизнью, и вот сидели вы на этом сайте сидели и насидели)) познакомились ,любовь- морковь сливки в смятку) короче живете.., день за днем все как у нормальных людей, как вы отнесетесь к тому что ваша вторая половинка не хочет уходить с сайта знакомств,? ну тянет эту половинку на общение именно на сайт знакомств, объяснения самые разные, типа ой у меня тут
Ну если человек, находясь в отношениях продолжает знакомиться это одно, а если просто на форуме общается, то ничего в этом страшного нет)
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Нечистоплотность, думать о своей половине подобное, что вы пишите. Эти грязные мыслишки в вашей голове, а не в ее. Вы ж не отказываетесь от общения с друзьями, коллегами, в магазин ходите, в конце концов? А, че, может и там дурные мысли влезут в головушку, с кассиршей из соседней"Пятерочки" замутить можно.... И не вам нас судить, какие мы,о нашей порядошности и чистоплотности.
Это был тип сообщения, когда, прочитав первую половину, мнение во второй уже не важно.

Мне нравится, как написано у Kitten: "Пусть вас не волнует, почему я здесь. Пусть вас волнует, почему вас это волнует."

.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
У меня в моей группе в вайбере почти в полтыщи женщин. Большинство разведенные, условно свободные. Отсюда то я могу уйти, а оттуда нет, это работа)) Смысл уходить отсюда, но оставаться там? Там то я скорее чо хошь найду, если нужно будет.
Че мне то искать, че я с-са не видала за свои 30 лет взрослой жизни? Или чета новое покажут? mosking_rt_50.gif Сомневаюсь. А, свою родную душу я встретила и убеждаюсь в этом, находясь здесь.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
Это был тип сообщения, когда, прочитав первую половину, мнение во второй уже не важно. Мне нравится, как написано у Kitten: "Пусть вас не волнует, почему я здесь. Пусть вас волнует, почему вас это волнует." .
Отлично сказано good2_rt_68.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Победитель, Дома писал:
У меня в моей группе в вайбере почти в полтыщи женщин. Большинство разведенные, условно свободные.
Если учесть, что очень показательно, как человек ведет себя во время развода, то бракоразводные адвокаты могут приторговывать списками разводящихся порядочно biggrin_rt_40.png

.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Влад, . писал:
Если учесть, что очень показательно, как человек ведет себя во время развода, то бракоразводные адвокаты могут приторговывать списками разводящихся порядочно .
Мальчиков в списке будет конкретно меньше, чем девочек. Увы, но это так
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Метелица, Россия, Москва писала:
тут практически у всех, кто в отношениях закрытые анкеты
Дело даже не в этом.
Дело в том, что тут сотни глаз и если кто-то из женатых/замужних флиртанет с кем-нибудь хоть ногтем мизинца, то ему тут же устроят аутодафе странц на 50.


Даже на это мое сообщение тут могут написать "ах-ха, так ты не флиртуешь потому, что видят? а не видели - флиртовал бы?" sarcastic_rt_50.gif
Форум, чё! Бдительнее бабушек))

.
Сообщение отредактировал Влад, . (автор поста) 10.06.2021 23:27
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр