загрузка
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
30
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
И белье "к врачу"
Пожалейте врача sarcastic_rt_50.gif
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Влад, . писал:
Часть подобных мыслей можно решить страхованием в пользу другого супруга. Я говорил о том, что женщине с ребенком приходится работать тяжелее, чем ей надо работать, если есть еще и доход мужа. Эта более тяжелая работа может делать их совместную жизнь менее качественной, чем она могла бы быть. Она может продолжать работать на ней, если она продумывает, что мужа у нее когда-нибудь не станет. Но это же серьезная моральная нагрузка, плюс, она может программировать расход/развод. Тут вообще мож
На мой взгляд, работа супругов не делает совместную жизнь менее качественной, скорее наоборот - у каждого есть разнообразие занятий, общий семейный доход выше, больше возможностей. При условии, конечно, что оба выбирают работу себе по душе (а не отбывает на ней трудовую повинность) и ни один не самоустраняется от домашних дел и воспитания детей. Решение схожих вопросов вообще объединяет. Морально тяжело не от работы и совмещения её с кучей других дел, а когда поддержки (одобрения) нет, когда присутствует критика, обвинения и указания, что человек должен или не должен делать. А это неизбежно при неравных условиях и разделении всех дел на женские и мужские.

Где баланс? Мысли о разных вариантах будущего, если, конечно, человек не параноик, отражают зрелый и ответственный подход к жизни, не более. Про утаивать - это как раз проблема параноиков, наверное) Кстати, копить что-то там - вовсе не обязательно, важнее работать и таким образом чувствовать себя на плаву, быть способной в любой момент начать обеспечивать себя самостоятельно (это в пику домохозяйкам, которые со временем настолько отрываются и от образования, которое когда-то получили, и от профессиональных навыков, если раньше работали, что им бывает очень непросто начать работать снова практически с нуля).
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Сидит... значит половинке скучно с "вами". Как вариант купить корову..
Сбежит все равно и будешь со своей коровой в обнимку))
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Звоночки бывают. Сами глаза закрываем.
Ну тут можно в оправдание ещё отсутствие опыта привести. Со знанием людей не рождаются, к сожалению.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан писала:
На форумах мне думается зависают люди от недостатка живого общения, чтобы заполнить душевную пустоту или отвлечься от страданий каких-то. Если уж нашел и полюбииил, что даже зажили вместе, какие уж тут сайты? Времени жалко. Если тянет на виртуальное общение, значит что-то недополучаешь дома, с живыми людьми. Да и не понятно, для чего тогда нашли друг друга? Чтобы сидеть каждый в своем телефоне и обсуждать на форуме с другими какие-то вопросы? Смысл какой в такой любви?)  Что -то у меня не ответ,
Ради этого поста стоило прочесть 7 стр.темы. give-rose_rt_60.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Как у тебя делишки? С мужем не помирилась ещё?
Перепутал личку)
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Перепутал личку)
Оу, точно Наталь... Ну ты ж понимаешь, я как обычно tease_rt_82.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Вы разницы не видите между болтовней на форуме с цветными квадратиками и обменом номерами и диалогами в ватсап на личные темы?
А вы видите разницу? Может расскажите какую информацию можно передать по Вацапу и нельзя передать через личный кабинет???
Да и карт левых с привязаны вацапом можно завести неограниченное количество.
Разве такие простые вещи для вас не очевидны?
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Дом/дети/готовка/уборка/сериалы/спать.
Прям про меня. Наверное диградирую.
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Семья - это и я тоже. Мои интересы - это то, что я выбираю делать для себя. И предупреждая, возможно, Ваш следующий вопрос - а если это кому-то не понравится или будет доставлять беспокойство моему мужчине? Я больше никогда не выберу человека, который не принимает меня и который способен в принципе начать что-то там мне запрещать. Это другой менталитет, другой уровень зрелости в отношениях. Пройденный этап. В семье может быть по-другому.
Простите, я ни в одном комментарии не писала, что в семье надо друг другу что -то запрещать. В семье надо договариваться друг с другом. Я отвечала именно по теме ТС (про общение одного из супругов на сайте). Я не смогу принять, так как предпочитаю не виртуальные общения, а на сайте в большей степени для знакомства. Но такие вопросы, считаю, решаются на начальном этапе отношений. Если кого- то устраивает такой формат отношений в их семье- пожалуйста, это их выбор.
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Влад, . писал:
Я примерял на себя. У меня был давний неприятный опыт потери значительной суммы в пользу одной особы. Не могут же все женщины с детьми всё заранее продумывать. И мужчины не могут. Если отношения честные. .
если честные, то да. Но Птиц, я думаю, про это может гоооораааздо больше рассказать. из практики. sarcastic_rt_50.gif
в остальном, я говорю...Бог отвел и слава Богу. опыт получен, усвоен, отработан. ))
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Наташа, скажите, вот допустим Вам сильно не нравяцца мужчины с лысиной. И приходит на свидание мужик с проплешиной. Вот вроде и ни чо мужик, но вот лысина .... Вы будете ему предъявлять, что вот если бы не твоя лысина, то жили бы мы с тобой долго и счастливо?
Балин....теперь я знаю чем кроме роста аппелировать на фразу "весом не вышла" sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
А вы видите разницу? Может расскажите какую информацию можно передать по Вацапу и нельзя передать через личный кабинет??? Да и карт левых с привязаны вацапом можно завести неограниченное количество. Разве такие простые вещи для вас не очевидны?
Какая же у вас в голове беда творится.
Доктор в помощь.
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
СЛО, В-) писала:
- Знаешь... Мы были бы идеальной парой, если б не твой низкий IQ, жлобство, отсутствие ч/ю, эмоциональная ригидность и темперамент улитки. И не думай, что это из-за лысины. Как-то так
чувствуется рука профессионала sarcastic_rt_50.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Балин....теперь я знаю чем кроме роста аппелировать на фразу "весом не вышла"
Ой ну фсё прям! beee_rt_56.gif
https://gdepapa.ru/forum/dating/radost/topic30061/?page=10#msg2611330
sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Прям про меня. Наверное диградирую.
Каждый видит свое)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Ой ну фсё прям! https://gdepapa.ru/forum/dating/radost/topic30061/?page=10#msg2611330
Какие густые брови)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Какие густые брови)
Я их назад зачесываю обычно, лысину ими прикрываю blush_rt_40.gif
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Ой ну фсё прям! https://gdepapa.ru/forum/dating/radost/topic30061/?page=10#msg2611330
Какие внимательные глаза! sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Ой ну фсё прям! https://gdepapa.ru/forum/dating/radost/topic30061/?page=10#msg2611330
Это ж надо так гордиться blink_rt_40.gif
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
30

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр