загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
30
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Во, отдыхает уже Пора котиков постить
Прекрасный выбор wub_rt_44.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Прекрасный выбор
Пол красивый smile1_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ты веришь, что здесь можно кого-то найти? Это самое безопасное место на земле
Не верю, но сам факт, что мне в рот не смотрят grin-ast_rt_40.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Для Вас есть разница сидит ли муж на автомобильном форуме или на форуме знакомств?
Таки не сидит на знакомствах dntknw_rt_60.gif
А если на форуме - ради бога. Я ему абсолютно доверяю wub_rt_44.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
А куда их дели ?
Их изначально не было. Сейчас правда молодые делают ремонт в одном соседнем доме. Но татары замкнутые люди. Между своими общаются. С чужими довольно прохладные отношения. Поздоровались и усё. А моя щедрая хохляцкая душа хочет более тесного дружного добрососедского общения, когда сварили вареников - позвали соседей на ужин)
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 10.06.2021 12:11
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Одна из причин желания зайти на форум - поучаствовать в интересной для себя теме, наример
Желание выше, чем пообщаться с мужчиной?
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ты веришь, что здесь можно кого-то найти? Это самое безопасное место на земле
rofl_rt_56.gif
Кстати да sarcastic_rt_50.gif
Тут такие мущинки, что ревновать к ним - реально грех sarcastic_rt_50.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
присутствие отсутствия
вот ведь...нагромоздил)
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Меня скорее другое напрягло бы, что у неё есть время вообще на сайте торчать
А это уже забота командира)) Солдат должен быть всегда занят, что бы время на глупости не оставалось lol_rt_40.png
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Таки не сидит на знакомствах А если на форуме - ради бога. Я ему абсолютно доверяю
Вопрос был другой. Ну да ладно.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Все мы пришли на сайт с понятной целью найти себе жену- мужа что бы жить поживать проблем наживать( шутка), конечно же жить нормальной семейной жизнью, и вот сидели вы на этом сайте сидели и насидели)) познакомились ,любовь- морковь сливки в смятку) короче живете.., день за днем все как у нормальных людей, как вы отнесетесь к тому что ваша вторая половинка не хочет уходить с сайта знакомств,? ну тянет эту половинку на общение именно на сайт знакомств, объяснения самые разные, типа ой у меня тут
Меня бы скорее не смущало посещение ГП моего мужчины. С годами сайт превращается просто в очередную соцсеть, где есть друзья, знакомые, шашлычники, попутчики, любимые форумчане, создающие порою весьма любопытные темы... Пусть жмёт кнопки ,,Женат,, ,,Не знакомлюсь,, ,,На сайте только для общения,, и пусть себе сидит, читает) Конечно, при условии, что я в любой момент могу посмотреть его страничку) Ну и естественно, в свободное от домашних дел время))
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Время упущено
Безвозвратно утрачено
Превратились иллюзии
В слова матерные.
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Это манипуляция.
Вполне возможно.
Но я стараюсь с уважением относиться и беречь чувства человека рядом, и если ему неприятно посещение мною форума сайта знакомств (что вполне логично), то зачем я должен туда ходить.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
А это уже забота командира)) Солдат должен быть всегда занят, что бы время на глупости не оставалось
Тык и я про то. Я бы сразу обратил внимание на свою недоработку)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Прекрасный выбор
поиграться или есть будет?)
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Желание выше, чем пообщаться с мужчиной?
? Общаться с мужчиной 24 часа в сутки? Ну как-то в жизни успеваешь каждый день разным заниматься. Захотела поболтать - зашла на форум, нет времени - не зашла. В чем проблема и почему нужно удаляться?
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Вполне возможно. Но я стараюсь с уважением относиться и беречь чувства человека рядом, и если ему неприятно посещение мною форума сайта знакомств (что вполне логично), то зачем я должен туда ходить.
Да я не против. Просто я не пойду на форум не потому, что это кому-то не нравится, а мне это будет не нужно.
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Все мы пришли на сайт с понятной целью найти себе жену- мужа что бы жить поживать проблем наживать( шутка), конечно же жить нормальной семейной жизнью, и вот сидели вы на этом сайте сидели и насидели)) познакомились ,любовь- морковь сливки в смятку) короче живете.., день за днем все как у нормальных людей, как вы отнесетесь к тому что ваша вторая половинка не хочет уходить с сайта знакомств,? ну тянет эту половинку на общение именно на сайт знакомств, объяснения самые разные, типа ой у меня тут
Хорошая тема). Я бы и сама удалилась и не хотела, чтобы сидел. Но не из-за недоверия даже. На форумах мне думается зависают люди от недостатка живого общения, чтобы заполнить душевную пустоту или отвлечься от страданий каких-то. Если уж нашел и полюбииил, что даже зажили вместе, какие уж тут сайты? Времени жалко. Если тянет на виртуальное общение, значит что-то недополучаешь дома, с живыми людьми. Да и не понятно, для чего тогда нашли друг друга? Чтобы сидеть каждый в своем телефоне и обсуждать на форуме с другими какие-то вопросы? Смысл какой в такой любви?)  Что -то у меня не ответ, а одни вопросы получились)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Пора котиков постить
Пора biggrin_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
? Общаться с мужчиной 24 часа в сутки? Ну как-то в жизни успеваешь каждый день разным заниматься. Захотела поболтать - зашла на форум, нет времени - не зашла. В чем проблема и почему нужно удаляться?
Почему 24 часа в сутки? У вас нет семьи, детей, работы, домашних дел? Времени и так не очень много.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
30

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр