загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
30
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
он какой-то неправильный у вас )))
Да, неправильные пчелы делают не правильный мёд))))
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
ладно...с вами хорошо, но надо решать поставленную задачу. как ввезти и растаможить частный самолет. sarcastic_rt_50.gif * к вопросу что и хотел бы поржать на эту тему, но никто не поймет)))
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Да, неправильные пчелы делают не правильный мёд))))
ну...все течет, все меняется. tongue_rt_40.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Не-а, я сюда как раз находясь в декрете попала))
Это типа ""здесь не беременеют"? sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Желание выше, чем пообщаться с мужчиной?
А если мужчина работает с 9 до 9, а выходные у него с твоими не совпадают? Т.е., есть свободное время, но при всем желании ты с ним никак не пообщаешься? Что предосудительного, если в это время ты пообщаешься на форуме?
Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
Светлана, Иваново, 55 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Не согласна. Я по работе вишу в куче чатов. Мне может написать и в выходные энное количество народу. И 99 процентов это мужчины. Плюс у меня такая специфика работы, что мне могут и видео по определенной теме скидывать, и фото, и картинки, и ответ бывает нужен прямо срочно. И я должна сказать, допустим, прокурору из Самары, ой, простите, Дима, мой очень возражает, что вы мне пишете, вы же мужчина. Вдруг вы хотите чего и собьюсь с тропы семейной жизни. Ну а здешний сайт. Я никого тут не ищу. И
Я по долгу своей службы имею более 500 номеров телефонов в вотсапе, вайбере и аутлуке, но С САЙТА ЗНАКОМСТВ УЙДУ, ЕСЛИ ВСТРЕЧУ ЧЕЛОВЕКА ДЛЯ ЖИЗНИ. УЙДУ РАДИ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА, ЧТОБЫ ОН НЕ ПЕРЕЖИВАЛ И НЕ ДУМАЛ, И МЕНЯ УЖЕ САЙТ НЕ БУДЕТ ИНТЕРЕСОВАТЬ. Это моё мнение.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Это типа ""здесь не беременеют"?
Откуда? Как Дима выше написал, "одни эсочки" tongue_rt_40.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Откуда? Как Дима выше написал, "одни эсочки"
И то правда))))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Светлана, Россия, Иваново писала:
Я по долгу своей службы имею более 500 номеров телефонов в вотсапе, вайбере и аутлуке, но С САЙТА ЗНАКОМСТВ УЙДУ, ЕСЛИ ВСТРЕЧУ ЧЕЛОВЕКА ДЛЯ ЖИЗНИ. УЙДУ РАДИ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА, ЧТОБЫ ОН НЕ ПЕРЕЖИВАЛ И НЕ ДУМАЛ, И МЕНЯ УЖЕ САЙТ НЕ БУДЕТ ИНТЕРЕСОВАТЬ. Это моё мнение.
Не нужно так кричать, вас хорошо видно.
Искренне желаю вам поскорее встретить подходящего вам человека и уйти с ним.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Спрятаться от любимой в туалете, чтоб зависнуть на сз Ну ничо так, отмазка.. ))
Рано ему отношения, бедняге sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Спрятаться от любимой в туалете, чтоб зависнуть на сз Ну ничо так, отмазка.. ))
sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А если мужчина работает с 9 до 9, а выходные у него с твоими не совпадают? Т.е., есть свободное время, но при всем желании ты с ним никак не пообщаешься? Что предосудительного, если в это время ты пообщаешься на форуме?
У меня таких мужчин не было и не будет.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Да его однозначно хватать не будет
У меня его точно не было smile_rt_40.png))
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
У меня таких мужчин не было и не будет.
Так в теме речь вообще, а не только о тебе и твоих отношениях. У меня был парень, который работал с 10 до 22 ч с одним выходным. Естественно, у меня было время и на форум.
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Иваново писала:
Я по долгу своей службы имею более 500 номеров телефонов в вотсапе, вайбере и аутлуке, но С САЙТА ЗНАКОМСТВ УЙДУ, ЕСЛИ ВСТРЕЧУ ЧЕЛОВЕКА ДЛЯ ЖИЗНИ. УЙДУ РАДИ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА, ЧТОБЫ ОН НЕ ПЕРЕЖИВАЛ И НЕ ДУМАЛ, И МЕНЯ УЖЕ САЙТ НЕ БУДЕТ ИНТЕРЕСОВАТЬ. Это моё мнение.
Абсолютно правильно, у меня тоже довольно много контактов по работе ну и что? Какое это отношение имеет к сайту знакомств? Рассказы о том что типа ну и что что Я на сайте знакомств зависаю и у меня много общения по работе что тоже будешь ревновать)не выдерживают мягко сказать ни какой критики)) это объяснение для дебилов)) если моя женщина будет мне в подобном ключе это обьяснять я посчитаю одно из двух или меня держат за идиота или у неё с головой не все хорошо))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Так в теме речь вообще, а не только о тебе и твоих отношениях. У меня был парень, который работал с 10 до 22 ч с одним выходным. Естественно, у меня было время и на форум.
Зачем тогда про меня спрашивать? smile_rt_40.png)
Сколько вы были с ним в отношениях по времени?
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Зачем тогда про меня спрашивать? )
А я не про тебя спрашивала, а про ситуацию в принципе.
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
До встречи с мужчиной было n свободного времени. После встречи с мужчиной его становится в разы меньше. Или у кого-то не так? Откуда может появиться время активно участвовать в обсуждениях на форуме?
Наталья, я не верю, что Вы не в состоянии рассчитать что-то для себя, какая-то софистика пошла, вопрос ради вопроса. Очевидно, что всё количество времени n можно с успехом делить на сколько угодно более мелких задач. Причём в любое время эти мелкие отрезки можно снова перераспределять по-разному, в зависимости от настроения/желания/необходимости.

Моё активное время на форуме ограничено теми временными возможностями, которые у меня в данный момент есть. Мужчина тут вообще не при чем)
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А я не про тебя спрашивала, а про ситуацию в принципе.
Ну, все сами себе эти ситуации устраивают. Для меня лично нет смысла в таких отношениях, когда человека не видишь, нет возможности с ним пообщаться и продолжаешь сидеть на сайтике.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Наталья, я не верю, что Вы не в состоянии рассчитать что-то для себя, какая-то софистика пошла, вопрос ради вопроса. Очевидно, что всё количество времени n можно с успехом делить на сколько угодно более мелких задач. Причём в любое время эти мелкие отрезки можно снова перераспределять по-разному, в зависимости от настроения/желания/необходимости. Моё активное время на форуме ограничено теми временными возможностями, которые у меня в данный момент есть. Мужчина тут вообще не при чем)
Так вопрос приоритетов smile_rt_40.png) Ну, у вас такие приоритеты, у меня другие.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
30

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр