загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
30
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
а как же взаимная договоренность ? ))
Которая?
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Которая?
половая sarcastic_rt_50.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Светлана, Россия, Иваново писала:
Мне бы было обидно. Если ты пришёл найти человека и ты его нашёл. Чего тебе здесь нужно? Дружба? Какая? Между мужчиной и женщиной? Я в такую дружбу не верю, особенно на сайте знакомств. Слишком мотивированные здесь люди. Напрашивается мысль: значит ты не уверен в том , кого нашёл. И надеешься, что подвернётся что-нибудь получше, а пока так, пережить неблагоприятное время. Это подло по отношению к тому, кого ты уже выбрал. Выбраный тобою человек имеет душу, которая и так страдала много. Да и кто
Не согласна.
Я по работе вишу в куче чатов. Мне может написать и в выходные энное количество народу. И 99 процентов это мужчины.
Плюс у меня такая специфика работы, что мне могут и видео по определенной теме скидывать, и фото, и картинки, и ответ бывает нужен прямо срочно.
И я должна сказать, допустим, прокурору из Самары, ой, простите, Дима, мой очень возражает, что вы мне пишете, вы же мужчина. Вдруг вы хотите чего и собьюсь с тропы семейной жизни.
Ну а здешний сайт. Я никого тут не ищу. И должна теперь сидеть и молчать в тряпочку, раз так? Только очень неуверенные люди ставят партнеру рамки-не сиди, не пиши, иначе не любишь.
Мое мхо.
Даже без "и".
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
То есть вам фиолетово, что ваш муж в свободное от вас время сидит на сайте знакомств)) ну ведь врёте же)
Муж? Нет. Но сидит он или не сидит, выяснилось бы раньше до замужества)). Сейчас об этом размышлять странно, его ещё нет, а уже думать про ограничения sarcastic_rt_50.gif
Kitten, Россия, Москва, 52 года
Kitten, Москва, 52 года.
Замужем
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Ну я же ясно написал будет вас раздражать что ваша вторая половинка живя с вами сидеть на сайте знакомств? Ну если так сказать по чесноку? Положа руку на мягкое место)
Если вас это раздрожает,значит она на сайте ищет спокойствя ,общения.По другому сказать (достал)И что человек сидит на форуме проблем не должно быть,если только не доверяете.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
половая
Ей не хочется, а мне и не надо? Так это святое! sarcastic_rt_50.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Метелица, Россия, Москва писала:
копия моей кошки. Дымка звали ))) притащила в 12 лет со двора. нас чуть на пару за дверь не выставили. ))
У меня Грейси, типа тоже серая, почти дымчатая) Ну а порода нибелунг, тоже с дымками и туманами.
Меня 7 лет назад с ней не выкинули).
Так и живем)
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
В туалете.
Спрятаться от любимой в туалете, чтоб зависнуть на сз sarcastic_rt_50.gif
Ну ничо так, отмазка.. ))
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Иваново писала:
Мне бы было обидно. Если ты пришёл найти человека и ты его нашёл. Чего тебе здесь нужно? Дружба? Какая? Между мужчиной и женщиной? Я в такую дружбу не верю, особенно на сайте знакомств. Слишком мотивированные здесь люди. Напрашивается мысль: значит ты не уверен в том , кого нашёл. И надеешься, что подвернётся что-нибудь получше, а пока так, пережить неблагоприятное время. Это подло по отношению к тому, кого ты уже выбрал. Выбраный тобою человек имеет душу, которая и так страдала много. Да и кто
Стопудово согласен
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
Муж? Нет. Но сидит он или не сидит, выяснилось бы раньше до замужества)). Сейчас об этом размышлять странно, его ещё нет, а уже думать про ограничения
Должна все предусмотреть.. засекай время, сколько он времени в туалете проводит и делай выводы))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
И я должна сказать, допустим, прокурору из Самары, ой, простите, Дима, мой очень возражает, что вы мне пишете, вы же мужчина. Вдруг вы хотите чего и собьюсь с тропы семейной жизни.
Тебе проще. А вот когда после звонка женщины ты в 12 ночи уходишь из дома .... На понимание, что это по работе можно не рассчитывать sarcastic_rt_50.gif
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Должна все предусмотреть.. засекай время, сколько он времени в туалете проводит и делай выводы))
Все схемы - не пали sarcastic_rt_50.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Этот форум наиболее целомудренный. Изредка появляются темы, на грани. Но в большинстве случаев они шуточные. И где ещё с таким восторгом, будут восхищаться домашними питомцами, успехами чужих детей?) Вобщем не вижу ничего предосудительного в посещении данного ресурса. Здесь причиндалами размахивают не каждый день.
патамушта одни эсочки собрались sarcastic_rt_50.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
Тебе проще. А вот когда после звонка женщины ты в 12 ночи уходишь из дома .... На понимание, что это по работе можно не рассчитывать
Нафиг ту, что это не понимает.
Но это я категоричнаяsmile_rt_40.png) После юристов-то)))
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Тебе проще. А вот когда после звонка женщины ты в 12 ночи уходишь из дома .... На понимание, что это по работе можно не рассчитывать
почему ?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
почему ?
По опыту)
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
По опыту)
ерунда
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
ерунда
Расскажите мне за мой опыт)))
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Остаецца последний вариант. В декрет!
Не-а, я сюда как раз находясь в декрете попала))
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Расскажите мне за мой опыт)))
он какой-то неправильный у вас )))
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
30

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр